Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3670
11275 1276991

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная проза
#57 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 02:02:08

Ого, прикольно, Регину ещё подключат и все выгорит))) спасибо за проду!!!!)))

avatar
16.12.2025, 01:38:48

Ангелина сильная, просто ей сейчас очень больно. И думаю "ново испеченным родственникам" будет от неё их нже салом по мусалом. Ну мне так почему-то хочется. 

avatar
16.12.2025, 00:12:17

Каждый день с нетерпением жду продолжения, даже когда не должно быть. А вдруг!!? Спасибо, любимый автор! Можно ли пощаще писать?! Обожаю ваше творчество и Петербург!!!

avatar
15.12.2025, 23:32:50

Давай Лето,не останавливайся! Мы в тебя верим.Линочке сейчас очень плохо.

avatar
15.12.2025, 22:03:04

Прям так интересно наблюдать за ними, надеюсь Лина не оттолкнет 💔🤞

avatar
15.12.2025, 22:01:59

Захар❤️так чувствует нашу девочку…конечно ей больно, ее ударили в самое сердце💔

avatar
15.12.2025, 21:34:11

Она моя Стужа!
А я её Лето! Как это мило🥰🥰🥰
Даша, спасибо!!! ♥️

Лето ,я держу за тебя кулачки!!

avatar
15.12.2025, 19:43:47

На самом интересном месте (((… если Лето звонит отцу… то намечается что то интересное )))…

avatar
15.12.2025, 20:09:52

И так атака началась!😉 Танк пошел в наступление😂! Ждём проду💋❤️

avatar
15.12.2025, 20:08:55

Ох, это будет тяжелая починка😭
Еще такое тяжелое название главы, аж защемило все внутри

Она - моя Стужа...
Я - ее Лето...
ммм растеклась лужецей))))‍❤️‍

avatar
15.12.2025, 19:50:05

Как дожить до следующей главы 😭 что за режим танк, что Захар надумал, безумно интересно 🔥

avatar
15.12.2025, 19:40:25

правильно правильно! только вперед!!! спасибо ❤️

avatar
15.12.2025, 19:35:26

"Она - моя Стужа! А я - её Лето!" Прям девиз этой книги!!! Очень красивая игра слов на основе фамилий персонажей))))))) И отражает их характер, Ангелина - любит держать дистанцию, как "Снежная королева", а Захар - парень с горячим темпераментом!

avatar
14.12.2025, 08:47:34

Захар молодец, все верно сделал…у Лины сейчас будет переломный момент и пошатнется доверие в людей, но это лучше чем остаться без всего…как говорится, розовые очки бьются стеклами внутри😔

avatar
14.12.2025, 00:12:51

Неа, уже не пронесёт Линка))) спасибо за проду!!!)))

avatar
13.12.2025, 18:36:27

Батю надо наказать и кинуть самого 

avatar
13.12.2025, 18:17:24

Пришло время Геле поговорить с мамой, что ездила в Ростов, о встрече с отцом, и что накопал Назар. Думаю Регина умная женщина, сильно обижаться не будет и более подробно объяснит дочери все.

И чтобы она без тебя делала Лето🧐😮Шееееррлооок☺️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️