https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#59 в Молодежная проза
#57 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, прикольно, Регину ещё подключат и все выгорит))) спасибо за проду!!!!)))
Ангелина сильная, просто ей сейчас очень больно. И думаю "ново испеченным родственникам" будет от неё их нже салом по мусалом. Ну мне так почему-то хочется.
Каждый день с нетерпением жду продолжения, даже когда не должно быть. А вдруг!!? Спасибо, любимый автор! Можно ли пощаще писать?! Обожаю ваше творчество и Петербург!!!
Давай Лето,не останавливайся! Мы в тебя верим.Линочке сейчас очень плохо.
Прям так интересно наблюдать за ними, надеюсь Лина не оттолкнет 💔🤞
Захар❤️так чувствует нашу девочку…конечно ей больно, ее ударили в самое сердце💔
Она моя Стужа!
А я её Лето! Как это мило🥰🥰🥰
Даша, спасибо!!! ♥️
Лето ,я держу за тебя кулачки!!
На самом интересном месте (((… если Лето звонит отцу… то намечается что то интересное )))…
И так атака началась!😉 Танк пошел в наступление😂! Ждём проду💋❤️
Ох, это будет тяжелая починка😭
Еще такое тяжелое название главы, аж защемило все внутри
Она - моя Стужа...
Я - ее Лето...
ммм растеклась лужецей))))❤️
Как дожить до следующей главы 😭 что за режим танк, что Захар надумал, безумно интересно 🔥
правильно правильно! только вперед!!! спасибо ❤️
"Она - моя Стужа! А я - её Лето!" Прям девиз этой книги!!! Очень красивая игра слов на основе фамилий персонажей))))))) И отражает их характер, Ангелина - любит держать дистанцию, как "Снежная королева", а Захар - парень с горячим темпераментом!
Захар молодец, все верно сделал…у Лины сейчас будет переломный момент и пошатнется доверие в людей, но это лучше чем остаться без всего…как говорится, розовые очки бьются стеклами внутри😔
Неа, уже не пронесёт Линка))) спасибо за проду!!!)))
Батю надо наказать и кинуть самого
Пришло время Геле поговорить с мамой, что ездила в Ростов, о встрече с отцом, и что накопал Назар. Думаю Регина умная женщина, сильно обижаться не будет и более подробно объяснит дочери все.
И чтобы она без тебя делала Лето🧐😮Шееееррлооок☺️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена