Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3670
11277 1277213

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная проза
#59 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2025, 00:38:58

Мне наверное никогда не понять как можно одних своих детей любить, а других нет.И причем так мерзко использовать.Они все твоей же крови.Ангелинка всего лишь хотела его любви …

avatar
12.12.2025, 14:22:57

Что-то Ангелина, как-то медленно въезжает в ситуацию с отцом... 

avatar
13.12.2025, 00:13:56

Не зря, Регина была противницей. Жёсткая правда, но лучше сейчас. 

avatar
13.12.2025, 11:14:24

Теперь всё становится на свои места. Регина жёстко отстаивала свою позицию, чтобы уберечь дочь от боли, а Лина всё равно её получила. И даже эта шуточная игра "притворись влюбленной в Летова" по итогу больше спасла её от необдуманной ошибки, потому что как бы не была она умна и сообразительна, но вряд ли сама бы нашла правду про отца и всю его семейку. Этого боялась Регина и оно могло случится, если бы не Захар с отрезвителной речью. Но зато в его лице у Лины такая опора и защита, а если ещё и его семья присоединится, то вообще ого-го. Так и Лина ещё и богатая наследница, одни преимущества для создания семьи 😁. Но в данный момент Ангелине просто нужно всё это переварить в голове и она сама всё осознает и поймёт, а значит станет ещё сильнее. 

avatar
13.12.2025, 00:16:34

Ох, а не уедет ли теперь куда нибудь Лина в неизвестном направлении (((( ототвсех  подальше 

avatar
13.12.2025, 08:59:37

Захар умный мальчик, прислушайся, Лина. А то, что тете не сказала про свои полёты к ,,папе,, , весьма плохо. Тётя, как мама, плохого тебе не пожелает.

avatar
13.12.2025, 08:30:38

Так жалко Лину😔😭…надо ей поговорить с Региной . 🤔

avatar
13.12.2025, 07:24:54

У тебя моя дорогая Лина теперь есть Захар, он все разрулит...ты главное доверься ему.

avatar
13.12.2025, 04:32:48

Я бы на месте Ангелины тоже не задавала лишних вопросов , а посмотрела что начнет делать папаня, разумеется ничего подписывать снимать и отдавать не собиралась .. просто для себя открыть глаза и окончательно убедиться , какой он подонок . 
А Захар умничка, тут и говорить нечего

avatar
13.12.2025, 03:40:55

Спустил с небес на землю.Слава богу

avatar
13.12.2025, 02:36:51

♥️

avatar
13.12.2025, 02:16:29

Куда орать от горя 😡😡😡. Папаша года. Держись Лина, бумеранг вылетел.....  и настигнет папулю. 

avatar
13.12.2025, 01:45:36

Бедная девочка 😭 💔 

avatar
13.12.2025, 00:25:33

Лина💔💔💔💔 девочка, держись!!! Захар, поможет тебе справится, но что-то мне подсказывает что ты и сама справишься

avatar
13.12.2025, 00:15:43

Да, чётко Захар разложил все по полочкам, умничка. А не чего нашу девочку в лапти обувать "всякому папаше со своей змеиной семейкой". 

avatar
10.12.2025, 01:00:27

А как выходят главы? 

Ну вот! Даша шикарна! Никаких "случайно и мельком" глянула в телефон, накрутила себе тонну проблем, обиделась и убежала, чтоб на хромой кобыле не подъехать и доказывать что не верблюд! Никаких клише! Огонь! Спасибо!

avatar
12.12.2025, 11:06:33

Даша, спасибо за прекрасную главу!♥️

avatar
12.12.2025, 10:09:45

Да что ж такое!!!! Ну так больно и обидно за неё!!! Надеюсь Захарушка надерёт всем зад за свою девочку!!!😤😤😤😤

avatar
12.12.2025, 08:50:45

Спасибо большое за проду, очень жду очередную порцию!!!)))