https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#59 в Молодежная проза
#59 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне наверное никогда не понять как можно одних своих детей любить, а других нет.И причем так мерзко использовать.Они все твоей же крови.Ангелинка всего лишь хотела его любви …
Что-то Ангелина, как-то медленно въезжает в ситуацию с отцом...
Не зря, Регина была противницей. Жёсткая правда, но лучше сейчас.
Теперь всё становится на свои места. Регина жёстко отстаивала свою позицию, чтобы уберечь дочь от боли, а Лина всё равно её получила. И даже эта шуточная игра "притворись влюбленной в Летова" по итогу больше спасла её от необдуманной ошибки, потому что как бы не была она умна и сообразительна, но вряд ли сама бы нашла правду про отца и всю его семейку. Этого боялась Регина и оно могло случится, если бы не Захар с отрезвителной речью. Но зато в его лице у Лины такая опора и защита, а если ещё и его семья присоединится, то вообще ого-го. Так и Лина ещё и богатая наследница, одни преимущества для создания семьи 😁. Но в данный момент Ангелине просто нужно всё это переварить в голове и она сама всё осознает и поймёт, а значит станет ещё сильнее.
Ох, а не уедет ли теперь куда нибудь Лина в неизвестном направлении (((( ототвсех подальше
Захар умный мальчик, прислушайся, Лина. А то, что тете не сказала про свои полёты к ,,папе,, , весьма плохо. Тётя, как мама, плохого тебе не пожелает.
Так жалко Лину😔😭…надо ей поговорить с Региной . 🤔
У тебя моя дорогая Лина теперь есть Захар, он все разрулит...ты главное доверься ему.
Я бы на месте Ангелины тоже не задавала лишних вопросов , а посмотрела что начнет делать папаня, разумеется ничего подписывать снимать и отдавать не собиралась .. просто для себя открыть глаза и окончательно убедиться , какой он подонок .
А Захар умничка, тут и говорить нечего
Спустил с небес на землю.Слава богу
♥️
Куда орать от горя 😡😡😡. Папаша года. Держись Лина, бумеранг вылетел..... и настигнет папулю.
Бедная девочка 😭 💔
Лина💔💔💔💔 девочка, держись!!! Захар, поможет тебе справится, но что-то мне подсказывает что ты и сама справишься
Да, чётко Захар разложил все по полочкам, умничка. А не чего нашу девочку в лапти обувать "всякому папаше со своей змеиной семейкой".
А как выходят главы?
Ну вот! Даша шикарна! Никаких "случайно и мельком" глянула в телефон, накрутила себе тонну проблем, обиделась и убежала, чтоб на хромой кобыле не подъехать и доказывать что не верблюд! Никаких клише! Огонь! Спасибо!
Даша, спасибо за прекрасную главу!♥️
Да что ж такое!!!! Ну так больно и обидно за неё!!! Надеюсь Захарушка надерёт всем зад за свою девочку!!!😤😤😤😤
Спасибо большое за проду, очень жду очередную порцию!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена