- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Признаки беременности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591343274_31.png
Эксклюзив
Признаки беременности
Ксения Каретникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, беременная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4315 в Женский роман
#9352 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Признаки беременности "
Чтобы не потерять кресло начальника, я должна забеременеть, причём в ближайшее время! Именно так в моей личной жизни, где была лишь работа, появляется друг детства с миллионами в карманах и внезапно вспыхнувшими чувствами, а также обворожительный и необычный сосед. Сделать выбор сложно, а нужно торопиться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика90919Ксения Каретникова, Юлия Еленина 1230776
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиупс, кажется, кого-то ждет сюрприз)))) хотя их и так хватило в последнее время
Главное- оказаться в нужном месте в нужное время. И хорошо, что узнала правду! И ЭКО не понадобится)) Огромное спасибо, Ксения!
Ахренеть!!! Вот это номер. Я бы на месте Яны, даже заходить на балкон не стала, развернулась бы и ушла по - английски. Работу она ему нашла, как деньги чужие к рукам прибрать, ага, размечтались...у, аферисты! У него ж свои миллионы в карманах, "друх девства"))) Да и , собственно, опоздали вы, Янка уже беременна, вон и от рыбы воротит...Ждем весточки от приблуды-Макса)) Огромное спасибо, Ксения!
Мда, вот и ответ на все вопросы!
Спасибо!
Спасибо)) приличных слов, чтобы их описать, просто нет... Что же такое, почему все ее так разочаровывают...
Я так понимаю, адвокат своего племянника будет сватать.
Спасибо!
И Машку кинули? Закончилась красивая сказка... Чем закончатся посиделки у Василисы? Тоже начнет намекать на своего племянника? Огромное спасибо, Ксения!
Грымза вернулась из отпуска?
Боюсь, как бы Максу действительно невесту не подобрали!
Спасибо!
Нда..Веселенькое дельце. А Макс не имеет права найти себе невесту самостоятельно? Вот уж у них там традиции. .Какая нелепая ситуация вышла, что он не поверил Яне . И Света эта, подруга, блин нашлась.."нашего Макса", ага, щаз! Жду продолжения. Огромное спасибо, Ксения!
Спасибо)) самое главное, чтобы Макс на самом неделе не вернулся потом уже с невестой...
Поверил, ё - моё... Дураку этому смазливому. Неужели бы Яна стала вот так стоять у его двери и выпытывать "что случилось", будь он ей безразличен? Но и то, как он прыгает от одной девки к другой, ужасно! Ну вот и пусть в дали от нее побудет и подумает.. Проще, видимо, ему было вот так молча обидеться, чем прийти к ней и все узнать. Только после этого, боюсь, сложно будет Яне простить его, да и к тому же, если она от него все же залетела.. Большое спасибо, Ксения! ❤
спасибо)) сейчас на эмоциях соберется в клинику, а там счастливая новость... вот сюрприз)))
Эх, пожалеет же потом.... Не простит она его(((Потом сам будет возле порога ночевать...
Жаль.... а так все красиво было
Ну как так то, а?!
Странное дело, конечно..и Света эта, нарисовалась, не сотрешь. Что то тут другое, не знаю пока, что именно.. может срочно на родину отбыл, а у этой ключи есть от его квартиры..Большое спасибо, Ксения!
Куда же делся Макс?!
Га..дон, чесслово, самоуверенный, наглый индюк. Я бы и цветы вдогонку отправила, чтоб воздух не отравляли воспоминаниями. Вот так подумать, не было бы у Яны Макса, повелась бы она на его ухаживания?! После его прихода, хочется проветрить все - и квартиру, и голову, и руки с ушами промыть. А Макс, да, действительно другой, самый лучший! ❤Огромное спасибо, Ксения❤
Какой неприятный субъект Родион, и пить не умеет.
Принесла его нелёгкая! Сейчас ещё Макс цветы увидит, ревновать начнет!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена