Книга. "Признаки беременности " читать онлайн
Эксклюзив

Признаки беременности

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложный выбор, беременная героиня, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
612
1148 79161

Текущий рейтинг:
#4327 в Женский роман
#9374 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Признаки беременности "


Чтобы не потерять кресло начальника, я должна забеременеть, причём в ближайшее время! Именно так в моей личной жизни, где была лишь работа, появляется друг детства с миллионами в карманах и внезапно вспыхнувшими чувствами, а также обворожительный и необычный сосед. Сделать выбор сложно, а нужно торопиться...

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 23:47:51

Мне досталась эта книга в качестве приза в розыгрыше в ВК. Аннотация понравилась. С удовольствием прочту.

Ну вот мама! Ну как так можно?! Не понимаю!

И вот интересно, что думает Макс. Мне кажется, что он чувствует эту недосказанность. Может хочет, чтобы и Яна проявила к нему интерес сама, а не в комплексе с ужинами и завтраками, что он готовил. Серьезности от нее хочет, взаимности. Большое спасибо, Ксения!

Спасибо! Только я не думаю, что Олег успокоится. Жду от него подлянку.

Я рада, что они откровенно поговорили. Очень не хочется, чтобы между Максом и Яной были какие-то недоразумения!
Спасибо!

Аленка точно не промолчит про принца заморского) Очень хорошо, что они поговорили, хоть объяснились, кто кому и кем приходится.❤Мне очень нравится Макс, он обалденный мужчина. Ну все ведь умеет делать и при этом - нежный, воспитанный, страстный- мечта❤Огромное спасибо, Ксения, замечательный роман❤Жду продолжения!

Что то осадок какой то неприятный... За Макса как то обидно, хоть они и не обсуждали свои отношения, но вроде как, по умолчанию, они встречаются. А Родион - наглый и бесцеремонный друг детства с намеком на совместное проживание. Янка должна обязательно поговорить с Максом. Потому что получается именно так, как он ей вначале говорил..Огромное спасибо, Ксения!❤

Прям день неожиданных встреч!

И вот верь после этого всяким там бывшим, что он Динамо, и только на один вечер. На самом деле, Макс очень ответственный молодой человек, на все готов, даже автокресло нашел для прстороннего ребенка. Другому бы ребенок был помехой, а он❤❤классный он, в общем! Ксения, огромное спасибо, замечательная история!❤

Ну вот надо было объявиться бывшей и испортить такой замечательный день!
Спасибо!

Ой, Аленка, это что то)) Я так смеялась, про Африку, Макс - обалденный, влюбляюсь в него все сильнее❤)) - на все у него ответы есть и с иронией.Что ж, думаю, Анька будет нянчить таких милых маленьких Максиков))) А Родион, почему то подсознательно, вызывает отторжение. Огромное спасибо, Ксения!

Макс и сам не против общего ребенка)))
Спасибо!

Ну и семейка, и как Анька вообще общается со свекрухой? Ишь, какая избирательная, только с мальчиками она ладит..Одного, вон, вырастила, эгоист и приспособленец. Единственное, что у него хорошо получается, это делать детей. Большое спасибо, Ксения! жду продолжения!

Мало того, что Олег - мерзкий тип, так ещё и свекровь та ещё мегера!

Ох и гадкий же он, этот Олег. Думал, она только ему может отказать, а фиг вам. И Зимовского туда же. Только боюсь, что этим двоим позарез нужна поддержка акционеров. Ей бы самой на собрании озвучить все минусы от этого " выгодного" контракта. Большое спасибо, Ксения!

Какая она молодец! Надеюсь, Олег не почувствует подвоха и всё-таки отправится в командировку!
Спасибо!

Какой же противный этот Олег!!!

Боже, как мама Яны порой упряма и бестактна. А Олег- скользкий мужик и мутный. Самоуверенный. Только разница в том, что Янка сама ему отказала в свое время, а не он выбирал.. Большое спасибо!

И кто же пришел на ночь глядя? Может и Макс, допустим, сказать, что уснуть без нее не может). А может и мама нагрянуть..Большое спасибо, Ксения!

Там Макс?))