- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Признаки беременности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591343274_31.png
Эксклюзив
Признаки беременности
Ксения Каретникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, беременная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4273 в Женский роман
#9264 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Признаки беременности "
Чтобы не потерять кресло начальника, я должна забеременеть, причём в ближайшее время! Именно так в моей личной жизни, где была лишь работа, появляется друг детства с миллионами в карманах и внезапно вспыхнувшими чувствами, а также обворожительный и необычный сосед. Сделать выбор сложно, а нужно торопиться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика90919Ксения Каретникова, Юлия Еленина 1230777
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне досталась эта книга в качестве приза в розыгрыше в ВК. Аннотация понравилась. С удовольствием прочту.
Ну вот мама! Ну как так можно?! Не понимаю!
И вот интересно, что думает Макс. Мне кажется, что он чувствует эту недосказанность. Может хочет, чтобы и Яна проявила к нему интерес сама, а не в комплексе с ужинами и завтраками, что он готовил. Серьезности от нее хочет, взаимности. Большое спасибо, Ксения!
Спасибо! Только я не думаю, что Олег успокоится. Жду от него подлянку.
Я рада, что они откровенно поговорили. Очень не хочется, чтобы между Максом и Яной были какие-то недоразумения!
Спасибо!
Аленка точно не промолчит про принца заморского) Очень хорошо, что они поговорили, хоть объяснились, кто кому и кем приходится.❤Мне очень нравится Макс, он обалденный мужчина. Ну все ведь умеет делать и при этом - нежный, воспитанный, страстный- мечта❤Огромное спасибо, Ксения, замечательный роман❤Жду продолжения!
Что то осадок какой то неприятный... За Макса как то обидно, хоть они и не обсуждали свои отношения, но вроде как, по умолчанию, они встречаются. А Родион - наглый и бесцеремонный друг детства с намеком на совместное проживание. Янка должна обязательно поговорить с Максом. Потому что получается именно так, как он ей вначале говорил..Огромное спасибо, Ксения!❤
Прям день неожиданных встреч!
И вот верь после этого всяким там бывшим, что он Динамо, и только на один вечер. На самом деле, Макс очень ответственный молодой человек, на все готов, даже автокресло нашел для прстороннего ребенка. Другому бы ребенок был помехой, а он❤❤классный он, в общем! Ксения, огромное спасибо, замечательная история!❤
Ну вот надо было объявиться бывшей и испортить такой замечательный день!
Спасибо!
Ой, Аленка, это что то)) Я так смеялась, про Африку, Макс - обалденный, влюбляюсь в него все сильнее❤)) - на все у него ответы есть и с иронией.Что ж, думаю, Анька будет нянчить таких милых маленьких Максиков))) А Родион, почему то подсознательно, вызывает отторжение. Огромное спасибо, Ксения!
Макс и сам не против общего ребенка)))
Спасибо!
Ну и семейка, и как Анька вообще общается со свекрухой? Ишь, какая избирательная, только с мальчиками она ладит..Одного, вон, вырастила, эгоист и приспособленец. Единственное, что у него хорошо получается, это делать детей. Большое спасибо, Ксения! жду продолжения!
Мало того, что Олег - мерзкий тип, так ещё и свекровь та ещё мегера!
Ох и гадкий же он, этот Олег. Думал, она только ему может отказать, а фиг вам. И Зимовского туда же. Только боюсь, что этим двоим позарез нужна поддержка акционеров. Ей бы самой на собрании озвучить все минусы от этого " выгодного" контракта. Большое спасибо, Ксения!
Какая она молодец! Надеюсь, Олег не почувствует подвоха и всё-таки отправится в командировку!
Спасибо!
Какой же противный этот Олег!!!
Боже, как мама Яны порой упряма и бестактна. А Олег- скользкий мужик и мутный. Самоуверенный. Только разница в том, что Янка сама ему отказала в свое время, а не он выбирал.. Большое спасибо!
И кто же пришел на ночь глядя? Может и Макс, допустим, сказать, что уснуть без нее не может). А может и мама нагрянуть..Большое спасибо, Ксения!
Там Макс?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена