- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Признаки беременности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591343274_31.png
Эксклюзив
Признаки беременности
Ксения Каретникова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложный выбор, беременная героиня, любовный треугольник
Рейтинг:
612
612
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4315 в Женский роман
#9378 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Признаки беременности "
Чтобы не потерять кресло начальника, я должна забеременеть, причём в ближайшее время! Именно так в моей личной жизни, где была лишь работа, появляется друг детства с миллионами в карманах и внезапно вспыхнувшими чувствами, а также обворожительный и необычный сосед. Сделать выбор сложно, а нужно торопиться...
Другие книги автора
-
Романтическая эротика90919Ксения Каретникова, Юлия Еленина 1230776
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, что чист Макс перед Янкой, вот только чего то не хватает, страсти, которой он покорил ее. Огромное спасибо, Ксения!
Ну вот всегда найдется кто-нибудь, кто гадостей наговорит, да ещё и правдоподобно, а ему все верят. Разведет людей по разные стороны баррикад и рад!
Спасибо большое!
Может это какая то сводная сестра по матери?! Она, наверное, и приходила тогда, чтобы сообщить Максу об отце. Потому он и не понял, о ком говорит Яна. Что за новая пассия после Светы. Да, им сейчас не просто будет , Максу придется очень постараться убедить Яну. Большое спасибо, Ксения!
Спасибо)) сестра? а может Макс не так и козел))
правда ,почему не поговорил,почему сразу других баб потащил.Если бы была дорога,других бы точно не потащил,а так получается она была проходной вариант,да и сейчас поди опять в каждой кафешке новая проходная любовь .Не искал ведь ,хотя знал где работает
Ну, то что для Макса это тоже шок, даже говорить нечего, он не был готов увидеть своих детей. Но..так хотелось бы его эмоций, он ведь успел полюбить Янку ❤❤Огромное спасибо, Ксения!
Час икс настал))) предвкушаю эти роды, потому что он и будет принимать своих детишек собственноручно❤❤Держись, Янка, переживаю за них❤❤Большое спасибо!
Ооо! Вот это шок для Яны! И я подозреваю, что другой врач по каким-то причинам не сможет роды принимать)))
Спасибо!
Ну, где то я согласна с Янкой, тем более и зла на него ..Всё равно, я думаю, он придет на ее роды. Не останется в стороне, время прошло, притупилась обида, замуж не вышла. Интересно, почему он не женился?! ..Огромное спасибо, Ксения!
а мне кажется ,как исторически бы было ,папа достает своих детишек,правда уронить может от удивления.Все равно ведь узнает ,весь роддом будет говорить ,детки мулатики .Черный цвет вмегда рецессивный
Вот Макс то удивится, что он такой молодец!!! Постарался да и двойню заделал=)
Вот весело то будет=)
Спасибо за продолжение улыбнуло =)
В процессе чтения этой главы, прям почувствовала, что этим врачом окажется Макс, не зря в свое время он ей предлагал зачать ребеночка другим путем. Тогда уже подумала, что он гинеколог. Что ж, врач, вот и посмотри во время родов на своих детишек❤))) Так это прикольно)) С нетерпением жду продолжения, огромное спасибо❤❤
Макс совсем не удивлен.
Спасибо)) ох такого я не ожидала)
эх ,на самом интересном.Может и хорошо ,что Макс потерялся,слишком уж он любвиобильный,тяжело бы было с ним ей,кругом любовницы.Да он поди и женился уже,раз папаша нашел ему жену ,а может и двух.Полина справиться ,вон сколько помощников уже нашла.Спасибо за такой интересный и интригующий роман
Вот это дааа, двойня!!!))) Обидно, конечно, что Макса так и нет, это ж почти девять месяцев прошло.. а она одна. Огромное спасибо, Ксения,❤это же замечательная новость о продах, с нетерпением буду ждать ❤❤
Ох, вот это да! Ну я все равно надеюсь, что Макс объявится)) очень хочется, чтобы у детишек отец был)
Спасибо!
Какая прекрасная новость, это же такое счастье, маленькая кроха внутри❤❤И Макс- папашка.)) Только вот где он сам, даже если соберется жениться там, должен же он здесь появиться, все ж клиника у него тут.Представляю Машкино лицо, когда она узнает, кто отец) Огромное спасибо, Ксения!
Представляю, как она обрадуется этой новости, когда полностью осознает!!!
Спасибо!
Спасибо! Очень обидно, когда люди, которым ты доверяешь, тебя предают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена