https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763554373_61.png
#2399 в Космическая фантастика
#1321 в Боевая фантастика
19.11.2025 — 16.12.2025
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячие сестренки.🔥 Похоже, у Лизы появилась конкурентка (или альтернатива - с какой стороны посмотреть).😊 Отдельно улыбнула забота о парне - действительно, страшна участь быть затоптанным разогнанной тусовкой.😂 Но интересно, как они собираются помочь борьбе с захватчиками...
Военные допустили недопустимую халатность - приняли корабли врага за... что? За некие учения? Как только не расхолаживают гарнизонных служак десятилетия мирной жизни. Странно, что они еще не забыли, с какого конца заряжать мушкет (пулемет, лазерную пушку).😉
Красивый танец дождя, красивое предсказание, и вот оно начало сбываться. Едва ли удастся его избежать. А что это был за корабль и правильно ли я угадала в прошлой главе - увидим чяуть позже.😎
Древний ужас Запретного Сектора служит лучшей защитой для всего, что может там находиться. Однако идут годы, столетия, тысячелетия... Памяти перестают доверять. Из памяти стирается страшное. Всегда остается только таинственное. И всегда находятся молодые герои, рещающие бросить вызов древним мифам...
Ловкая, богатая, тренированная и наверняка прекрасная героиня встречает уже не очень бедного (если удастся обналичить чек), не очень прекрасного, но безусловно перспективного пилота... причем встречает его в своем кресле и тяжелым блюдом по голове.😊 Есть немножко ассоциаций со "Звездными войнами", что, наверное, неизбежно для любой космооперы - принцесса Лея и Харрисон Форд (то есть Хан Соло). Уверена, из них получится отличная конфликтная пара, которая должна украсить этот замечательный роман.❤️
А вот насчет транспортника "Обжора", который тихонько летит к планете, меня терзают смутные сомнения - уж не Левиафан ли это...🤔 Очень скоро пять кораблей Империи нам об этом расскажут.🔥
Из глубин космоса всплывает и приближается древний монстр (один из Левиафанов?) - наверное, немножко аналог "Звезды Смерти" из "Звездных войн" - но чуточку поскромнее. Он едва жив, но "едва" - все же намного больше, чем "никак", и несколько членов команды, чудом возвращенных автоматикой из слишком затянувшегося анабиоза, возможно, доберутся до систем управления... И что тогда случится?
Очень интересно👍. Люблю истории про космос🙂.
Манящие тайны космоса - очень интригующе! Жду продолжения.👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена