https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660984967_46.jpg
#31639 в Любовное фэнтези
#9591 в Юмористическое фэнтези
20.08.2022 — 25.12.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось!
Мир немножко магический, было время, ведьм преследовали.
Миры интересные, несколько вариантов Земли! И другие миры с людьми и не только!
Главная героиня располагает к себе сразу и безоговорочно!
Умница, красавица!
Дар у героини ведьмовской от бабушки, и ты ждёшь, что и работа будет с этим связана.
А тут менеджер туристического агентства!
Но я её хорошо понимаю!
Я, как и героиня, обожаю путешествовать, а у Ширли прямо работа-мечта!!!
Путешествовать, ещё и зарплату с премией за это получать!
Красота же!
Очень симпатичное приведение!
У них не сразу наладились взаимоотношения, и было весело об этом читать. А потом Ширли много времени посвятила судьбе Тейта.
И это правильно!
Мы в ответе за тех, кого приручили.
А вообще Ширли очень разумная и правильно, как мне кажется, расставляет жизненные приоритеты.
Не бросила работу ради отношений с женихом.
Да, и вообще не зря он бабушке не нравился!
Умная дама, плохого не посоветует!
Сюжет бодрый и насыщенный, не оставляет шанса отвлечься, даже на секундочку!
Пока не дочитала, проглотила, не остановилась))
Книгу рекомендую, хорошее настроение обеспечено!!!
Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за прекрасную книгу)
Обалденная книга! Пожалуй, самое неординарное любовное фэнтези, что я читала:) Туризм в фэнтезийных мирах - это бомба! Написано настолько вкусно-увлекательно, что кажется, будто сам путешествуешь вместе с главной героиней повсюду, слушая её увлекательные рассказы про места. И ведь при этом параллельно столько всяких событий развивается!
От завершающих глав - эмоции на разрыв! Преогромнейшее спасибо за ХЭ и такую вкуснющую книгу, где нашлось место и замечательному юмору, и увлекательным путешествиям, и такой необычной истории любви!
Книга фонтанирует позитивом , интересными персонажами , путешествиями и приключениями ! Спасибо автору огромное за прекрасную книгу , вдохновения вам , лёгкого пера , здоровья и всего наилучшего !
Спасибо большое за прекрасную книгу! Я очень надеялась, что так и произойдёт, что мальчик поймёт и решит, что что-то идёт неправильно. И какое счастье, что Тейт с Ширли счастливы вместе!
Спасибо большое за светлую историю))
Спасибо огромное за замечательную историю!!!! Весёлая и одновременно грустная, добрая и милая история очень понравилась ))))
Как же рада что такой невероятный сюрприз ждал Ширли по прибытию!!! Очень рада за них и всех их друзей )))))
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!
Ура!
Спасибо, Автор!
Как хорошо, что всё хорошо!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ширли добрая душа, так и думала что её желание будет свадьба Рея и Лали! Очень красивый и радостный праздник, но утро огорчило... Неужели Тейт ушёл навсегда?
Спасибо, после всех переживаний, очень рада что у них все хорошо! Очень понравилась книга! Вдохновения вам и много благодарных читателей
Спасибо большое за продолежние!!!
Очень красивый мир Рея )))
Как же любопытно что за сюрприз готовит король для Ширли?
Счастливая продочку с нотой грусти((((
Я так и думала, что Ширли попросит за Рея и Лали. В конечном счёте, они с Реем два сапога-пара, делают добро другим, а про себя забывают :(. Неужели Рей уже ушёл насовсем? Спасибо!
Спасибо за продолжение
А могло так случится, что Тейт не смог перейти вместе с Ширли?
Спасибо большое! Кстати, а как автосалон Тейта? Кто им теперь командует? Дейн?
Фух! Появилась надежда!
Может бабуля опять чего-нибудь наворотит?
Или хотя бы, что уже наворотила исправит...?
Спасибо большое! Заинтриговал! Может, предложит ей исполнить желание?
Как трогательно и печально.... и плакать хочется...
Спасибо большое ))))
:(... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена