Книга. "Призрак в моей ванной" читать онлайн

Призрак в моей ванной

Ограничение: 16+

В тексте есть:призрак, путешествия, преступление

Рейтинг:
107
248 19691

Текущий рейтинг:
#31639 в Любовное фэнтези
#9591 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

20.08.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Призрак в моей ванной"

У меня случился не самый удачный день. Я рассталась с женихом, не разделившем любви к работе в межмировом туристическом агентстве, а вечером, как вишенка на торте, в моей ванной появился наглючий рыжеволосый призрак. Так и знала, что бабушка-ведьма тайком проводит в квартире спиритические сеансы! Теперь призрак требует найти убийцу, начальник отправляет в командировку, а компанию мне составит кумир юности - настоящая кинозвезда! И как решить столько проблем сразу?

Продолжение вт-чт-сб

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравилось!
Мир немножко магический, было время, ведьм преследовали.
Миры интересные, несколько вариантов Земли! И другие миры с людьми и не только!

Главная героиня располагает к себе сразу и безоговорочно!
Умница, красавица!
Дар у героини ведьмовской от бабушки, и ты ждёшь, что и работа будет с этим связана.
А тут менеджер туристического агентства!
Но я её хорошо понимаю!
Я, как и героиня, обожаю путешествовать, а у Ширли прямо работа-мечта!!!
Путешествовать, ещё и зарплату с премией за это получать!
Красота же!

Очень симпатичное приведение!
У них не сразу наладились взаимоотношения, и было весело об этом читать. А потом Ширли много времени посвятила судьбе Тейта.
И это правильно!
Мы в ответе за тех, кого приручили.

А вообще Ширли очень разумная и правильно, как мне кажется, расставляет жизненные приоритеты.
Не бросила работу ради отношений с женихом.
Да, и вообще не зря он бабушке не нравился!
Умная дама, плохого не посоветует!

Сюжет бодрый и насыщенный, не оставляет шанса отвлечься, даже на секундочку!
Пока не дочитала, проглотила, не остановилась))

Книгу рекомендую, хорошее настроение обеспечено!!!

avatar
20.12.2024, 23:22:01

Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за прекрасную книгу)

Обалденная книга! Пожалуй, самое неординарное любовное фэнтези, что я читала:) Туризм в фэнтезийных мирах - это бомба! Написано настолько вкусно-увлекательно, что кажется, будто сам путешествуешь вместе с главной героиней повсюду, слушая её увлекательные рассказы про места. И ведь при этом параллельно столько всяких событий развивается!

От завершающих глав - эмоции на разрыв! Преогромнейшее спасибо за ХЭ и такую вкуснющую книгу, где нашлось место и замечательному юмору, и увлекательным путешествиям, и такой необычной истории любви!

Книга фонтанирует позитивом , интересными персонажами , путешествиями и приключениями ! Спасибо автору огромное за прекрасную книгу , вдохновения вам , лёгкого пера , здоровья и всего наилучшего !

avatar
25.12.2022, 22:53:39

Спасибо большое за прекрасную книгу! Я очень надеялась, что так и произойдёт, что мальчик поймёт и решит, что что-то идёт неправильно. И какое счастье, что Тейт с Ширли счастливы вместе!

avatar
25.12.2022, 18:20:26

Спасибо большое за светлую историю))

avatar
25.12.2022, 18:49:04

Спасибо огромное за замечательную историю!!!! Весёлая и одновременно грустная, добрая и милая история очень понравилась ))))
Как же рада что такой невероятный сюрприз ждал Ширли по прибытию!!! Очень рада за них и всех их друзей )))))
СПАСИБО!!! Вдохновения Вам, здоровья и благополучия!!!

avatar
25.12.2022, 16:39:31

Ура!
Спасибо, Автор!
Как хорошо, что всё хорошо!

avatar
25.12.2022, 00:38:48

Спасибо большое за продолжение!!!
Ширли добрая душа, так и думала что её желание будет свадьба Рея и Лали! Очень красивый и радостный праздник, но утро огорчило... Неужели Тейт ушёл навсегда?

avatar
25.12.2022, 13:58:52

Спасибо, после всех переживаний, очень рада что у них все хорошо! Очень понравилась книга! Вдохновения вам и много благодарных читателей

avatar
23.12.2022, 23:15:11

Спасибо большое за продолежние!!!
Очень красивый мир Рея )))
Как же любопытно что за сюрприз готовит король для Ширли?

avatar
24.12.2022, 12:06:08

Счастливая продочку с нотой грусти((((

avatar
24.12.2022, 17:05:55

Я так и думала, что Ширли попросит за Рея и Лали. В конечном счёте, они с Реем два сапога-пара, делают добро другим, а про себя забывают :(. Неужели Рей уже ушёл насовсем? Спасибо!

avatar
21.12.2022, 21:50:41

Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2022, 10:13:43

А могло так случится, что Тейт не смог перейти вместе с Ширли?

avatar
22.12.2022, 12:41:04

Спасибо большое! Кстати, а как автосалон Тейта? Кто им теперь командует? Дейн?

avatar
22.12.2022, 17:35:42

Фух! Появилась надежда!
Может бабуля опять чего-нибудь наворотит?
Или хотя бы, что уже наворотила исправит...?

avatar
23.12.2022, 11:50:35

Спасибо большое! Заинтриговал! Может, предложит ей исполнить желание?

avatar
21.12.2022, 17:09:28

Как трогательно и печально.... и плакать хочется...
Спасибо большое ))))

avatar
21.12.2022, 12:06:04

:(... Спасибо!