Книга. "Призрак в моей ванной" читать онлайн

Призрак в моей ванной

Ограничение: 16+

В тексте есть:призрак, путешествия, преступление

Рейтинг:
107
248 19693

Текущий рейтинг:
#31707 в Любовное фэнтези
#9622 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

20.08.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Призрак в моей ванной"

У меня случился не самый удачный день. Я рассталась с женихом, не разделившем любви к работе в межмировом туристическом агентстве, а вечером, как вишенка на торте, в моей ванной появился наглючий рыжеволосый призрак. Так и знала, что бабушка-ведьма тайком проводит в квартире спиритические сеансы! Теперь призрак требует найти убийцу, начальник отправляет в командировку, а компанию мне составит кумир юности - настоящая кинозвезда! И как решить столько проблем сразу?

Продолжение вт-чт-сб

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2022, 11:11:38

Так ли легко будет заставить "чужака" уйти из тела Тейна?((((

avatar
26.11.2022, 01:20:39

А может, тело просто увезли? И он не очнулся? Или его занял инопланетян? ;)
Спасибо!

avatar
18.11.2022, 01:24:32

Так трогательно...Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2022, 11:10:47

Было бы большой удачей если бы сразу все получилось!

avatar
18.11.2022, 13:04:57

Спасибо большое! Переживаю за Тейта и верю в ребят! И в бабулю! ;)

avatar
19.11.2022, 00:55:36

Спасибо большое за продолжение!!!
Как жаль когда предают близкие люди...
Очень надеюсь что ритуал бабушки подействует!

avatar
20.11.2022, 09:30:43

Как бы с Тестом чего нибудь плохого не случилось за это время((((

avatar
20.11.2022, 17:15:28

Интересно, почему эта раса вдруг решила наладить контакты с людьми? Их Микотто сподвигнуло на этот подвиг? ;) Что-то всегда жду подвоха. Спасибо!

avatar
22.11.2022, 09:31:18

кто то занял тело Тейта? Плохи дела, что то с ритуалом пошло не так(((((

avatar
22.11.2022, 12:02:38

Интересно, бабуля опять что-то напутала? Кажется, её нельзя вообще подпускать к потустороннему миру! А то начнётся такая каша! А деньги бабушка из Микотто нашла?
Спасибо!

avatar
23.11.2022, 19:24:07

Спасибо большое за продолжение!!!
Кажется бабуля что то напутала... Как так получилось что очнулся, но здесь? Кто то захватил его тело?

avatar
24.11.2022, 14:09:02

Что-то тревожно за Тейта!((((

avatar
16.11.2022, 23:57:13

Хорошо напугал "друзей"! Но обидно ужасно... Зато теперь Тейт приобрёл новых друзей! Спасибо!

avatar
16.11.2022, 11:34:50

Бобби наверняка совесть замучила, вот он так быстро и признался. Будем надеяться, что он пойдет в полицию

avatar
15.11.2022, 02:27:27

Главное- верить в лучшее! Спасибо!

avatar
15.11.2022, 16:03:27

Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки мысль Тейта с журналистами отличная! Теперь они отстанут!
Ну и конечно ждём встречи подозреваемых!

avatar
15.11.2022, 18:27:51

Спасибо за продолжение!! Какую рекламу они сделали Эвану!

avatar
13.11.2022, 18:56:33

Спасибо большое за продолжение!!!!
Повеселила эта престарелая миссис ))) "Как честь отбелить?" - прикольная бабуля!
Тейт хорошо придумал, как ответить журналистам! Сообразительный!

avatar
12.11.2022, 23:27:18

Спасибо! Как хорошо, что Ширли рассталась с Ником, вот же тварь!

avatar
11.11.2022, 00:53:29

Спасибо! Что-то Тейт долго с бабулей развлекался, или только она его увидела?