Книга. "Призрак в моей ванной" читать онлайн

Призрак в моей ванной

Ограничение: 16+

В тексте есть:призрак, путешествия, преступление

Рейтинг:
107
248 19692

Текущий рейтинг:
#31659 в Любовное фэнтези
#9599 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 209 стр.

20.08.2022 — 25.12.2022


Аннотация к книге "Призрак в моей ванной"

У меня случился не самый удачный день. Я рассталась с женихом, не разделившем любви к работе в межмировом туристическом агентстве, а вечером, как вишенка на торте, в моей ванной появился наглючий рыжеволосый призрак. Так и знала, что бабушка-ведьма тайком проводит в квартире спиритические сеансы! Теперь призрак требует найти убийцу, начальник отправляет в командировку, а компанию мне составит кумир юности - настоящая кинозвезда! И как решить столько проблем сразу?

Продолжение вт-чт-сб

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 23:39:22

Жалко Тейта... Неужели ничем не получится ему помочь? Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2022, 01:00:39

Тейт смирился с тем, что он призрак, но неужели ему совсем не жаль Ширли!((

avatar
20.12.2022, 17:34:47

Чтоооо???
Ну, нет! Тейт - совсем идиот?
Я так не играю! Я надеялась на хэппи-энд, а тут...
Плакаю!

avatar
20.12.2022, 21:21:41

Как же так??? Неужели Тейт умрёт совсем?... Я понимаю что он пожалел мальчишку, но всё равно... Очень переживаю...
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.12.2022, 20:41:21

Как трогательно. Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2022, 13:34:44

Ушлый парень. Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2022, 18:57:02

Гадкий мальчишка! Он недостоин новой жизни :(. Даже обидно... Спасибо!

avatar
19.12.2022, 08:12:53

не так много времени осталось у Тейта((((

avatar
19.12.2022, 13:17:48

Да, за любовь стоит побороться. Спасибо за продолжение

avatar
20.12.2022, 02:54:36

Мелкого подлеца ему жаль, а нормальный человек погибнет! Спасибо!

avatar
20.12.2022, 13:04:55

Ну, вот, так не честно... Тейт тоже имеет право на жизнь, и он ненамного старше мальчишки, зато намного честнее... Может Рей что-то придумает?
Спасибо!

avatar
08.12.2022, 12:53:56

Может, бабушка что-то придумает? Спасибо!

avatar
12.12.2022, 00:23:34

Спасибо за продолжение. Надеюсь с Тестом все будет хорошо

avatar
12.12.2022, 11:48:06

Как то совсем грустно стало(( Одна надежда на Рэя!

avatar
12.12.2022, 19:20:36

Спасибо большое за продолжение!!!
Как же всё нерадостно... Очень надеюсь что всё таки найдётся способ спасти Тейта!

avatar
13.12.2022, 02:30:11

Вот же бабы! И правда, ведьмы! Бедный Тейт... Спасибо!

avatar
13.12.2022, 15:08:36

Ничего себе... Даже бабушка опустила руки. Спасибо за продолжение

avatar
14.12.2022, 11:03:13

только Тейта надо вернуть и можно лететь на экскурсию в другой мир))

avatar
14.12.2022, 22:26:44

Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.12.2022, 01:02:19

Спасибо большое за продолжение!!!
С Рэйем очень приятно проводить время! Звонок Дейна настораживает, если звонит, наверно что то случилось!