https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660984967_46.jpg
#31659 в Любовное фэнтези
#9599 в Юмористическое фэнтези
20.08.2022 — 25.12.2022
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Тейта... Неужели ничем не получится ему помочь? Спасибо за продолжение
Тейт смирился с тем, что он призрак, но неужели ему совсем не жаль Ширли!((
Чтоооо???
Ну, нет! Тейт - совсем идиот?
Я так не играю! Я надеялась на хэппи-энд, а тут...
Плакаю!
Как же так??? Неужели Тейт умрёт совсем?... Я понимаю что он пожалел мальчишку, но всё равно... Очень переживаю...
Спасибо большое за продолжение!!!
Как трогательно. Спасибо за продолжение
Ушлый парень. Спасибо за продолжение
Гадкий мальчишка! Он недостоин новой жизни :(. Даже обидно... Спасибо!
не так много времени осталось у Тейта((((
Да, за любовь стоит побороться. Спасибо за продолжение
Мелкого подлеца ему жаль, а нормальный человек погибнет! Спасибо!
Ну, вот, так не честно... Тейт тоже имеет право на жизнь, и он ненамного старше мальчишки, зато намного честнее... Может Рей что-то придумает?
Спасибо!
Может, бабушка что-то придумает? Спасибо!
Спасибо за продолжение. Надеюсь с Тестом все будет хорошо
Как то совсем грустно стало(( Одна надежда на Рэя!
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же всё нерадостно... Очень надеюсь что всё таки найдётся способ спасти Тейта!
Вот же бабы! И правда, ведьмы! Бедный Тейт... Спасибо!
Ничего себе... Даже бабушка опустила руки. Спасибо за продолжение
только Тейта надо вернуть и можно лететь на экскурсию в другой мир))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!!!
С Рэйем очень приятно проводить время! Звонок Дейна настораживает, если звонит, наверно что то случилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена