Книга. "Призванная. Круг истины" читать онлайн
Эксклюзив

Призванная. Круг истины

Цикл: Призванная. Мир Силенит.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мжм и многомужество, трое драконов

Читать
Рейтинг:
1510
2966 239333

Текущий рейтинг:
#864 в Любовное фэнтези
#304 в Эротическое фэнтези


Полный текст 225 стр.

08.12.2021 — 22.03.2022


Аннотация к книге "Призванная. Круг истины"

Ошибки есть в жизни каждого. Многие говорят: «На ошибках учатся».
Я бы предпочла никогда не совершать свою фатальную ошибку, которая разделила мою жизнь на «до» и «после». Но и благодаря своей ошибке я смогла усвоить главный урок жизни.
Теперь я не доверяю мужчинам!
Но что делать, если три не в меру притягательных дракона призвавших меня в свой мир утверждают, что могут подарить мне то, о чем я только и могла мечтать долгими одинокими вечерами? Желанного ребенка!
#неунывающая_увереная_в_себе_героиня
#три_шикарных_дракона
#мжм
#чувства_и_юмор_прилагаются
#истинная_пара
#долгожданный_ребенок
#ХЭ


Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу!

avatar
20.04.2022, 07:43:52

очень спокойная книга прям нудная а ещё и платная при этом.жалко потраченную денежку

Спасибо огромное! Читала с большим удовольствием! Замечательная книга!

avatar
28.03.2022, 10:25:35

Очень понравилась книга!!! Спасибо автору за замечательный, сказочный мир!! Ждуууу продолжение про дочь)))

avatar
27.03.2022, 13:27:48

Невероятная история любви:нежная,добрая,страстная! Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и лёгкого пера в новинках!Пы.сы.:С нетерпением жду историю о том как Вика покажет зимовку раков некоторым самонадеянным провидцам!)))

avatar
27.03.2022, 19:52:40

Спасибо!! Очень увлекательная история)).

avatar
23.03.2022, 12:19:26

Здравствуйте. Как можно приобрести книгу?

avatar
23.03.2022, 11:24:16

Большое спасибо книга очень понравилась, прочитала с удовольствием. Буду ждать историю про Викторию. Успехов и вдохновения в написании новых книг!

avatar
22.03.2022, 11:10:18

Я бы и про Нику бы прочитала. Чувствую, что там тоже весело может быть)

avatar
22.03.2022, 11:37:42

Большое спасибо за чудесную историю!!!
Автору, Здоровья,Вдохновения и Творческих Успехов!!!!

avatar
22.03.2022, 08:59:09

Спасибо за замечательную историю! Сюжет в книге настолько увлекает, что создаётся озущение будто ты находишься в гуще событий и проживаешь всё вместе с героями!
Набирайтесь сил, Татьяна, и пожелания вдохновения для творения новых волшебных историй!

avatar
22.03.2022, 08:57:36

Спасибо за чудесную историю. Не скучная, интересная и захватывающая.
Интересно будет почитать про Викторию)

avatar
22.03.2022, 08:34:09

Замечательная книга!
С удовольствием прочитала и прочитаю бонус про девочек.

avatar
21.03.2022, 08:16:51

Большое спасибо!

Дорогие читатели!
39 глава была немного изменена.
Советую всем перечитать) Извините... )
С Любовью, Татьяна Барматти!

Уже эпилог, а этот провидец так и не извинился перед Мари? Не осознал, что был, мягко говоря не прав? Он же вреде бы как собирается ей в зятья набиваться? Если он так и считает, что правильно поступил, то страшно иметь такого зятя, он и жену сможет подставить, если сочтет для себя это правильным.

avatar
20.03.2022, 04:11:22

Ха, вот так провидцу этому недоделонному, это я про сына советника, и надо. Правильно их Маша приложила!) А то он видите ли стратегию выстроил, а о женщине, ещё и беременной не подумал. И с исправительными работами для всех правильно и справедливо придумали. Выбор есть у каждого) Спасибо, рада, что все хорошо закончилось)

avatar
18.03.2022, 11:50:18

Спасибо!!!!

Спасибо огромное за продолжение!