Книга. "Призванная огнем" читать онлайн

Призванная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, властные мужчины и н...

Рейтинг:
2757
4178 719601

Текущий рейтинг:
#2271 в Юмористическое фэнтези
#6754 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

18.10.2019 — 14.08.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Призванная огнем"

БЕСПЛАТНО!!!!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться. Когда твое имя в другом мире, означает пожизненную работу: вещать как оракул, делиться энергией огня с сильнейшими мира сего, без права на выбор и свободу. Серьезно?! Магический мир с драконами?! Они идут за мной?
Не для них маменька, цветочек растила!

ЧЕРНОВИК!!!!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 19:44:53

Интересное начало. Буду читать

avatar
14.08.2020, 21:32:46

Спасибо.

avatar
06.07.2020, 09:40:38

Спасибо,Автор за разъяснительный кусочек,теперь ясно ,что она пыталась ....зотя опять не понятно (ещё с начала книги),почему ее огонь потоком хлынул к императору,разве не нужно хоть какое-то желание жрицы на передачу огня ,или кто хочет,тот и тянет даже у верховной, или она хочет и императора тоже,тогда что,будет мжм,или Аден так овощем и останется.И если Янар так хотел изменить что-то,разве не проще было дать жрицам хотя бы право раздавать огонь по желанию?. Спасибо.

avatar
04.07.2020, 09:00:18

Не понимаю,наша героиня была такая смелая ,сильная ,умная ...куда это сразу делось...Когда от проклятья постадали коллеги Адана она их выличила мгновенно,да ,сама потеряла силы,но быстро восстановилась,и вообще быстро нашла проблему просто посмотрев на них,сейчас даже не пыталась лечить мужа ...У неё бог в помошниках,которого она призывае по всяким мелким причинам,а тут ,почему не спросит Янара,вобщем печалька ,скатились до хотелок императора,не понимаю.Спасибо ,Автор .

avatar
01.07.2020, 17:18:28

Неужели император решил убрать соперника.

Интересное и увлекательное произведение, творческих успехов вам

avatar
29.03.2020, 17:41:12

Подстава императора, надеюсь все выяснится и не будет поздно

avatar
13.03.2020, 13:18:20

ку-ку кайф

avatar
10.12.2019, 14:28:22

Вы прекрасны Натали! У вас крупный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!

avatar
09.12.2019, 15:56:56

Спасибо автор. Я очень рада что проды стали чаще. Так же поздравляю с конкурсом. Я верю что вы справитесь.

avatar
05.12.2019, 12:47:40

Здравствуй автор. Мне нравиться твоя книга, но очень возмущает то что проды такие маленькие и такие редкие. Мне очень жаль, но знаешь если бы я не добавила ее в библиотеку и мне не пришло уведомление я бы о ней и не вспомнила вовсе. Надеюсь проды станут почаще иначе я вообще забуду о содержании твоей книги, а перечитывать по нескольку раз просто нет времени. Сюжет необычный и очень интересный, но видимо Ты автор уже забросил свое произведение...

Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.

С новиночкой. Желаю море вдохновения и удачи!!!