https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593272552_26.jpeg
#2341 в Юмористическое фэнтези
#6946 в Любовное фэнтези
18.10.2019 — 14.08.2020
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало. Буду читать
Спасибо.
Спасибо,Автор за разъяснительный кусочек,теперь ясно ,что она пыталась ....зотя опять не понятно (ещё с начала книги),почему ее огонь потоком хлынул к императору,разве не нужно хоть какое-то желание жрицы на передачу огня ,или кто хочет,тот и тянет даже у верховной, или она хочет и императора тоже,тогда что,будет мжм,или Аден так овощем и останется.И если Янар так хотел изменить что-то,разве не проще было дать жрицам хотя бы право раздавать огонь по желанию?. Спасибо.
Не понимаю,наша героиня была такая смелая ,сильная ,умная ...куда это сразу делось...Когда от проклятья постадали коллеги Адана она их выличила мгновенно,да ,сама потеряла силы,но быстро восстановилась,и вообще быстро нашла проблему просто посмотрев на них,сейчас даже не пыталась лечить мужа ...У неё бог в помошниках,которого она призывае по всяким мелким причинам,а тут ,почему не спросит Янара,вобщем печалька ,скатились до хотелок императора,не понимаю.Спасибо ,Автор .
Неужели император решил убрать соперника.
Интересное и увлекательное произведение, творческих успехов вам
Подстава императора, надеюсь все выяснится и не будет поздно
ку-ку кайф
Вы прекрасны Натали! У вас крупный талант! Великолепно пишите, великая мастерица! Вам лайк от меня! Буду очень рад если вы и меня посетите! С огромным уважением Олег Рыбаченко!
Спасибо автор. Я очень рада что проды стали чаще. Так же поздравляю с конкурсом. Я верю что вы справитесь.
Здравствуй автор. Мне нравиться твоя книга, но очень возмущает то что проды такие маленькие и такие редкие. Мне очень жаль, но знаешь если бы я не добавила ее в библиотеку и мне не пришло уведомление я бы о ней и не вспомнила вовсе. Надеюсь проды станут почаще иначе я вообще забуду о содержании твоей книги, а перечитывать по нескольку раз просто нет времени. Сюжет необычный и очень интересный, но видимо Ты автор уже забросил свое произведение...
Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.
С новиночкой. Желаю море вдохновения и удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена