https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593272552_26.jpeg
#2304 в Юмористическое фэнтези
#6831 в Любовное фэнтези
18.10.2019 — 14.08.2020
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много запятых, к месту и не к месту. Некоторые просто режут глаз. Ещё немного, и запятые будут после каждого слова. Зачем?
Здорово. Приятно и легко читать, а ещё с музыкальным сопровождением книга оживает :) Молодец автор. Удачи, продолжайте в том же духе!!!
Потрясающая и легкая книга! Спасибо! Читать одно удовольствие!
Спасибо! И посмеялась и попереживала. Ещё раз спасибо!
Точно первая?
Так ярко, так весело с юмором, огоньком, немного слез много счастья и много радостей!
восторг,восторг,и ещё раз восторг! очень приятная, захватывающая, интересная история! хочется больше восторженных слов написать, только от впечатлений а голове всё перемешалось. Огромное спасибо автору за эту замечательную книгу! как и у многих есть незначительные ошибки,но на фоне впечатлений они просто не заметны.
Спасибо)))
Спасибо автору. Все очень интересно. Так держать.
Спасибо. История очень понравилась
Спасибо было очень вкусно))) проглотила быстро и с удовольствием! Героиня просто шикарная! Хочется в жизни стать такой как Зара. Спасибо вам автор за замечательную увлекательную и нежную историю любви! Да прибудет с вами, дорогой автор, вдохновение!
Спасибо.!!!!когда читала отдыхала физически и морально))))прекрасно написано)))))!!!
Спасибо! Было интересно читать!
большое спасибо за такую легкую и веселую книгу.
Книга светлая, автор- умничка. Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Приятная, светлая книга ❤
Обожаю, когда авторы предлагают на фон музыку. Отлично передаёт настроение, пусть и не для каждого читателя. Всё же - я наслаждалась.
БлагоДарю!
Автор вы порадовали меня, люблю такие книги!!!
большое спасибо за интересную книгу.
Начало не заинтересовало, ошибки какие-то дурацкие, как будто автор торопился, когда писал (то слова пропущены, то запятые лишние, то просто ошибки, но таковых к счастью немного, во всяком случае в начале). А еще заявленный юмор... Подача в лоб, как говорится. Не зашло.
Огромное вам спасибо!!! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам!!!
Спасибо!
Очень, очень понравилось!
Прочитала на одном"дыхании!
Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена