Книга. "Призванная огнем" читать онлайн

Призванная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, властные мужчины и н...

Рейтинг:
2757
4178 719530

Текущий рейтинг:
#2292 в Юмористическое фэнтези
#6796 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

18.10.2019 — 14.08.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Призванная огнем"

БЕСПЛАТНО!!!!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться. Когда твое имя в другом мире, означает пожизненную работу: вещать как оракул, делиться энергией огня с сильнейшими мира сего, без права на выбор и свободу. Серьезно?! Магический мир с драконами?! Они идут за мной?
Не для них маменька, цветочек растила!

ЧЕРНОВИК!!!!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 05:46:10

Здорово!Спасибо большое!Удачи Вам в написании других книг.

avatar
30.08.2020, 21:01:10

хмм мне понравилось, гг молодец.
Мне не очень-то и верилось в их любовь, так как с поцелуем дракон будто зачаровал.
и та ситуация в палате немного была для меня непонятна.
А вот песни и концерты очень понравились.
Спасибо большое!

avatar
30.08.2020, 18:00:48

Нравится ?????

Спасибо за книгу.

avatar
30.08.2020, 08:55:04

Мне нравится ?????

Спасибо за книгу. Очень интересно было читать и сопереживать героям. Удачи и творческого вдохновения!

avatar
29.08.2020, 13:49:22

Благодарю за книгу! Очень приятная, легка, даже настроение поднимает. Хочу обратить внимание на один момент. Когда Зара оказалась в лазарете и увидела там советника, не сразу понятно, кого она там увидела, диалоги уже начались, а кто это, было не понятно, я даже сначала подумала, что это её наставик. пришлось 2 раза перечитать, чтоб въехать

avatar
28.08.2020, 21:15:40

Спасибо!

Приятно провела время за чтением вашей чудесной! Светлой! Доброй книгой! Вдохновения и успехов Вам и вашему музу.

avatar
28.08.2020, 11:38:52

Натали, ваша книга просто чудесна. Такая светлая, весёлая и абсолютно не банальная. Хотя у вашей книги вполне обычный сюжет и книг с таким сюжетом много, но вы сумели написать очень красивую историю. Спасибо большое Вам.
P.S: кстати мы с вами тёзки.

avatar
28.08.2020, 07:23:31

Замечательное, доброе, светлое. Спасибо автору.

avatar
28.08.2020, 01:12:59

Спасибо. История очень понравилась. Интересно, с толикой юмора, с красивой концовкой

avatar
27.08.2020, 20:45:58

Всем добрый день! Прочитала Вашу книгу, она мне очень понравилась. Читалась очень легко))) Классная книга.

спасибо!!!

avatar
27.08.2020, 16:54:52

Интересный сюжет,мне понравилась эта книга.Спасибо.И идея с музыкой очень хорошая.

avatar
27.08.2020, 14:15:20

спасибо Вам ,очень интересный сюжет, вдохновения и удачи на новые свершения!!!!

avatar
26.08.2020, 23:58:21

Классная и приятная книга ))
Советую читать с перерывами на прослушивание песен указанных автором так получается незабываемо ))
И ещё так заряжается позитивом на целый день, ну и конечно же напеваешь мотивы ))
Мне понравилось очень, спасибо большое автору за незабываемые впечатления))

avatar
26.08.2020, 22:15:23

Хорошая сказка. Но что-то нужно делать с грамотностью. "День рождение". "Войны" . Не с прилагательными и причастиями. Или можно хорошего редактора найти. Успехов в творчестве.

avatar
26.08.2020, 21:07:57

Спасибо большое.класная книжка.очень понравилась.прочла на одном дыхании.

avatar
26.08.2020, 09:20:00

Воин пишется через и, а не через й! Война одна, много войн, и один воин, много воинов.