https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593272552_26.jpeg
#2292 в Юмористическое фэнтези
#6796 в Любовное фэнтези
18.10.2019 — 14.08.2020
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово!Спасибо большое!Удачи Вам в написании других книг.
хмм мне понравилось, гг молодец.
Мне не очень-то и верилось в их любовь, так как с поцелуем дракон будто зачаровал.
и та ситуация в палате немного была для меня непонятна.
А вот песни и концерты очень понравились.
Спасибо большое!
Нравится ?????
Спасибо за книгу.
Мне нравится ?????
Спасибо за книгу. Очень интересно было читать и сопереживать героям. Удачи и творческого вдохновения!
Благодарю за книгу! Очень приятная, легка, даже настроение поднимает. Хочу обратить внимание на один момент. Когда Зара оказалась в лазарете и увидела там советника, не сразу понятно, кого она там увидела, диалоги уже начались, а кто это, было не понятно, я даже сначала подумала, что это её наставик. пришлось 2 раза перечитать, чтоб въехать
Спасибо!
Приятно провела время за чтением вашей чудесной! Светлой! Доброй книгой! Вдохновения и успехов Вам и вашему музу.
Натали, ваша книга просто чудесна. Такая светлая, весёлая и абсолютно не банальная. Хотя у вашей книги вполне обычный сюжет и книг с таким сюжетом много, но вы сумели написать очень красивую историю. Спасибо большое Вам.
P.S: кстати мы с вами тёзки.
Замечательное, доброе, светлое. Спасибо автору.
Спасибо. История очень понравилась. Интересно, с толикой юмора, с красивой концовкой
Всем добрый день! Прочитала Вашу книгу, она мне очень понравилась. Читалась очень легко))) Классная книга.
спасибо!!!
Интересный сюжет,мне понравилась эта книга.Спасибо.И идея с музыкой очень хорошая.
спасибо Вам ,очень интересный сюжет, вдохновения и удачи на новые свершения!!!!
Классная и приятная книга ))
Советую читать с перерывами на прослушивание песен указанных автором так получается незабываемо ))
И ещё так заряжается позитивом на целый день, ну и конечно же напеваешь мотивы ))
Мне понравилось очень, спасибо большое автору за незабываемые впечатления))
Хорошая сказка. Но что-то нужно делать с грамотностью. "День рождение". "Войны" . Не с прилагательными и причастиями. Или можно хорошего редактора найти. Успехов в творчестве.
Спасибо большое.класная книжка.очень понравилась.прочла на одном дыхании.
Воин пишется через и, а не через й! Война одна, много войн, и один воин, много воинов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена