Книга. "Призванная огнем" читать онлайн

Призванная огнем

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, властные мужчины и н...

Рейтинг:
2757
4178 719542

Текущий рейтинг:
#2329 в Юмористическое фэнтези
#6875 в Любовное фэнтези


Полный текст 171 стр.

18.10.2019 — 14.08.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Призванная огнем"

БЕСПЛАТНО!!!!
Бойтесь своих желаний, они могут исполняться. Когда твое имя в другом мире, означает пожизненную работу: вещать как оракул, делиться энергией огня с сильнейшими мира сего, без права на выбор и свободу. Серьезно?! Магический мир с драконами?! Они идут за мной?
Не для них маменька, цветочек растила!

ЧЕРНОВИК!!!!

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 19:28:27

Замечательная история! Спасибо автору!!!

avatar
19.08.2020, 18:33:34

Очень понравилось!

спасибо, шикарная история с юмором и слезами

avatar
19.08.2020, 14:59:23

спасибо, веселая, занимательная история

avatar
19.08.2020, 13:59:23

и как это Щара поверила императору, скорее всего он Адена арестовал за измену и держит в подвалах

avatar
19.08.2020, 12:10:04

Отличное фэнтези!

avatar
18.08.2020, 19:19:06

Отличная книга, спасибо. Проба пера фэнтези точно удалась. Вдохновения Вам.

avatar
18.08.2020, 16:38:49

Спасибо автор за такую прекрасную и удивительную историю. Читала с большим удовольствием. Советую всем прочитать эту книгу. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.

avatar
18.08.2020, 12:50:57

Жестокая женщина Зара.... 8 ! 8! дочерей . ужас !!!! но за Ани Лорак отдельное спасибо )))

Читала с удовольствием. Спасибо!

avatar
17.08.2020, 22:59:07

Огpомное спасибо за книгу. Было очень интересно пройти все приключения с героями. Браво автор. Жду ваших новых книг. Желаю удачи и творческих успехов.

avatar
17.08.2020, 21:22:28

Понравилось! на мой вкус, все прекрасно. только заявленного "юмора" не много, но линия любви и сильная героиня присутствует!! автору спасибо!

Супер, спасибо!

avatar
15.08.2020, 10:19:37

история супер , спасибо

avatar
14.08.2020, 23:05:11

Читала...ухохатывалась

спасибо . интересно динамично развивающейся сюжет . милая любовная история . художественный язык . адекватные герои . однозначно читать.

avatar
16.08.2020, 15:28:49

Очень красивая история спасибо,

avatar
16.08.2020, 16:42:33

Понравилось читать, а ети высказывания главной героини просто клас.

avatar
16.08.2020, 00:20:41

Интересно, не обычно, удивительный музыкальный вкус автора) Нюанс: песню "Кукушка" написал В. Цой, а не Гагарина.

avatar
15.08.2020, 23:52:41

Спасибо.