- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Призванная в подарок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1659781724_14.jpg
Призванная в подарок
Лоя Дорских
Цикл: Мир Королей Прошлого
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, противостояние харак..., попаданка в магическ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17756
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#625 в Любовное фэнтези
#419 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.09.2019 — 27.06.2022
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Призванная в подарок"
На первый взгляд всё было прекрасно. Красивая свадебная церемония, невеста в белом платье, жених в чёрном смокинге и нарядные гости.
Вот только замуж я не хотела! Отчим заставил.
Платье выбирала не я! Что дали, то и надела.
Жених на шестьдесят лет меня старше! Но кого интересует моё мнение?
Осталось лишь впервые в жизни напиться, но и тут мне не повезло. Все напиваются до зелёных чёртиков, а я - до зелёных девушек!
А стоило проснуться, как оказалось, что нахожусь вообще в другом мире! Куда эти самые девицы меня переместили в "подарок" местному принцу!
Ну уж нет! Одной свадьбы мне хватило за глаза и за уши! Пусть принц не расслабляется!
Я - не подарок! Я - сюрприз!
История про Андрея уже есть на сайте! "Ректор в подарок"! Читать можно отдельно! https://litnet.com/shrt/Ph2T
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26232
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89581
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244416
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98737
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130394
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102914
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89600
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
1251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала первую главу.могу сказать ,ЗАТЯНУЛОО)))
Книга с юмором. Спасибо
Посмеялась от души. Удачи Вам!
Очень классная книга! Вообще супер
Очень вкусные эмоции!
И очень приятное послевкусие!!!!!!!
Спасибо за чудесную книгу. Успехов Вам.
Спасибо , все неприятности и непонимание ситуации из за недомолвок. :)
Спасибо! Весло,с юмором,романтично!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Светлая история. Легко читается. Немного детективной линии. И драконы в тему пришлись. Драконы и какао)
Героини, скажем , нормальные. Немного напрягало, что они чуть что выпивали немерено. Надеюсь это от стресса и дальше они будут белые и пушистые. Ситуации благодаря этому складывались забавные. Танец зомби. То же интересная фишка Автора. "Дружеские" визиты будущей королевы - войдут в историю её страны. Побочные эффекты от зелья - это мне песенку напомнило про волшебника недоучку "...плачут коза и слон. Что с нами сделал ты?..." Но и однозначно добавило сюжету изюминку. В конце, я конечно, рада за героев. Но осталась мысль, что если бы не вмешательство добрых старших, и у первой пары всё могло получиться...
В целом от истории остались только светлые воспоминания. Спасибо Автору и творческих деяний!
Аааааа!!!! Прочитала за 5 часов!!!! Просто НЕВЕРОЯТНО!!!! Особенно конец, где девушки напились. Смеялась целый день!!!!! Потрясающая история!!!! Спасибо)))) Побольше бы таких ярких и веселых историй про попаданку)))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
прикольная книга)
Рада была ознакомиться! Впервые отслеживала проды, тк читаю только законченные произведения! Благодарю автора! Лёгкого пера, Вам!!!
Очень огромное спасибо!!! Замечательная книга! Весёлая,добрая,интересная. Ждём следующие книги. Удачи!
Прекрасная книга светлая, динамичная и героиня нормальная со своими тараканами, но такая живая. С удовольствием прочитала книгу, на одном дыхании. Спасибо вам.
Легко читается, интересно. Такую книжку можно взять в дорогу для приятного времяпровождения. Благодарю! Удачи Вам в творчестве.
Книга очень понравилась! Написано легко, с юмором. И очень приятно, что все хорошо заканчивается. Спасибо Вам!
Спасибо за Эдварда, а то как вспомню как у них с Арделом все прошло, прям переживала до последнего) и рыжика пристроили в ответственные руки, хеппи энд по всем фронтам)
Прекрасная сказка, хочется продолжения) например про Андрея
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена