– Что за девица топталась возле моего кабинета?
– Варвара Карпова. Дочка нашего… главного, - медсестра поднимает на меня многозначительный взгляд. - Варя только вернулась с заграницы. Светило науки! Будет заниматься тут научной деятельностью.
И как же это “светило науки” три дня назад попала в местный бар? Папа Карп явно недосмотрел. Огрехов в воспитании несколько десятков.
– Мирон Эдуардович, вы что же, с Варенькой уже знакомы?
– Виделись однажды, - решаю не врать.
– Смотрите, Мирон Эдуардович, не сносить вам головы, если Вареньку обидите.
Да уж, Евгения Валерьевна, где же были раньше ваши советы? Дня так три назад…
❤️ Врачи
❤️ Противостояние характеров
❤️ Юмор и любовь, ХЭ гарантирован
Книга участвует в Литмобе "Неизлечимо влюблены" -
https://litnet.com/shrt/3_H_
📚 Книга цикла (НЕ)СЛАДКАЯ СУДЬБА. Читаются отдельно. Герои пересекаются.
История Дёмы и Алисы (друзья Мирона) -
https://litnet.com/shrt/B5ne
История Кати (подруга Вари) -
https://litnet.com/shrt/Ebqt
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно...
Явно шагать надо
Договорился бы с Варей,что для мамы она его девушка,а там бы уже и все перешло в реальность😉тем более,папа будет не против😁
эх-х, кажется мне, что отхватить Мирон за такие вольности
Мммм!🔥 Присвоить,пометить,всех уведомить 💪что-то папенька давно не появлялся....🫣самое время🤪
История просто Вау! С непередаваемым удовольствием читаю!
Ну,ему сейчас именно обнимашки ценнее и дороже 🥰
Да от такой опеки свихнешься
Две одинаковые главы?
Похоже, что Варя кому-то скальпелем поугрожала😎. Теперь строгий режим и никакой самодеятельности.😊
Заинтриговали! Читаем дальше!
Да хоть целый курятник заведи, ничего уже не исправить 🤣 но можно попробовать посопротивляться, для виду
Интересное начало!
А что с пирожками не так? Вроде все ели.🤔
Если Варя хочет работать хирургом, то зачем пошла в клинику отца, зная, что он ей ходу не даст? Поддавки какие-то.
Да, встретились два ёжика. Интересно будет следить за их противостоянием, как они будут свои колючки выпускать друг в другая.
Светило засветилось, а вы попали, доктор... С новинкой!
Ммм, предвкушаю вкусняшную историю, а противостояние характеров добавляет истории пикантности.
С новиночкой!❤️Очень захватывающее начало)
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена