Аннотация к книге "Пробная версия прошлого"
Мир к чему-то готовится. По всей планете глубоко под землёй, строят космические корабли дальнего следования. Никто не знает, что случится, но известно когда - к Часу Икс всё должно быть готово.
ОНА прибыла как гостья. Но что делать, если хочется остаться?..
ОН - причина, по которой она готова забыть свою жизнь, словно стереть ластиком, всё то что было до встречи с ним.
НО есть проблема - визит ограничен во времени, момент истины приближается и она потеряет своё хрупкое счастье, если не придумает, как изменить ВСЁ!
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ настолько увлечена этой историей, что ни о чем думать не могу))) Автор, вы заставили меня забыть где что надо на работу)))
Придется привыкать Матвею к низкому росту)
Как интересно про корабль! Соня наверняка придумает, как... Хотя пока всë кажется сложным.
Ну это, скажу я вам, приключение века, чего уже им не пришлось пережить, и все интрига...Круто, автору респект!
Наверное классно, когда можешь побывать и в теле кошки и птицы. Под землю не айс, я бы умерла со страху и от психологического осознания, что надо мной пласты земли...
блин, фраза" нужно поговорить" сразу наводит на новый поток интриги и бегства бедного Матвея)
Копия сознания... звучит достаточно опасно. А вдруг что-то не так в процессе пойдет?
С копией сознания - сложно) у меня мысли совпали с мыслями Матвея. Кто настоящий: он или копия? Перемещение души или разума? Реальность двух Матвеев? Интересные размышления)
Бедный Матвей-Юки 😂 под камерами с ума сойти можно.
Так ли он хорошо знает Санлок? Я всё надеюсь, что его уверенность не оправдается... За Матвея как-то страшно стало.
Ух, вот не нравится мне этот бывший. Скорей бы он уже оставил в покое. Так хочу счастья для героев)
я даже не представляю, что им еще придется пережить...если там засвечен бывший...хорошего не жди.Держись Матвей)
Ничего себе тут события закручены, очень ин ересео, слежу во все глаза, автор, вы просто чудо находка! Матюшеньку жалко, такой стресс, столько всего разом навалилось, бедный.
Надеюсь, что у них всё получится 🙏
Вот блиин... и че... бывший не успокоится? Не наскучила ему брачная жизнь за столько лет? Бедный Матвей, вот его закрутило в событиях. Надеюсь с Форис останется он а не бывший.... ИНТИРГААА.... опять)) ЖДУУ!!! с нетерпением)
Как это он пока не решался, блиин, я бы наверное в первых рядах метнулась))
300 лет с плюсом, как звучит) Эх...
ловите звездочку)) предлагаю дружить
Сидеть и ждать и в самом деле самое сложное. Но угнать космический корабль... вот прям задачка со звездочкой) Посмотрим, выйдет ли у героев)
Необычный сюжет! Очень интересно!
Выбор у них, конечно... Непонятно, где корабль и как на него попасть. И можно ли это остановить?..
История заинтриговала с первых страниц. Интересно узнать, чем же все закончится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена