Аннотация к книге "Пробная версия прошлого"
Мир к чему-то готовится. По всей планете глубоко под землёй, строят космические корабли дальнего следования. Никто не знает, что случится, но известно когда - к Часу Икс всё должно быть готово.
ОНА прибыла как гостья. Но что делать, если хочется остаться?..
ОН - причина, по которой она готова забыть свою жизнь, словно стереть ластиком, всё то что было до встречи с ним.
НО есть проблема - визит ограничен во времени, момент истины приближается и она потеряет своё хрупкое счастье, если не придумает, как изменить ВСЁ!
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что она начала рассказывать ему правду. Матвею тяжело это слышать, но сны немного подготовили к его реальности. Она даже оказалась не такой страшной, как могила жены.
Будем надеяться на то, что у них всё получится (хотя сложностей много и от бессмертия этот злодей точно не откажется..)
Это неудобно, но удачно - оказаться под внедорожником. Можно вылезти незаметно. И главное - жив и на свободе.
Интересные детали Матвей узнаёт о Соне. Жаль, что не от самой Сони. Понимаю, почему он начинает сомневаться (обещала, но не рассказала же).
Интересный конец. Догадываюсь, кто там всех запеленал)
Ничего себе их загнали. Бедные, переждали бы лучше, а то Краснов сейчас подлянку подготовит( Жду продолжения
Очень интересно! Жду, что будет дальше
Захватывающая история🤓Надеюсь, что с Матвеем все хорошо 🙏
Какая интересная профессия у нее, био-конструктор) чем-то напоминает инженера, важно работать головой.
Матвей был прав, это ловушка. Волнуюсь теперь за него.
Все-таки засекли и перехватили быстрее... Посмотрим, как пойдет дальше🔥
Прочитала всë, что есть. Очень понравилась глава с прогулкой по парку. Атмосферная, невероятно загадочная. В ней переплетаются реальность и сон, в котором тоже всë будто реально, но с другой стороны. Даже снежинки летят вверх... 🔥
Ждём продолжения, очень интересно!
Каждая глава заканчивается новой загадкой. Практически невозможно остановиться!
Матвей - герой! Жаль, что ему снятся такие мрачные сны. Но ведь они наверняка что-то значат? Возможно, это ключ к разгадке чего-то более страшного, чем болезнь крови?
Ловите звездочку, книгу забираю в библиотеку. С удовольствием продолжу читать 😊
Можайск... Да он в таком шоке, что там хоть в урюпинск, хоть на севернй полюсь)) Ждем проду)
Ох, и что же Матвей будет делать? Очень любопытно) Жду продолжение.
Ага, в таком случае надежнее всего - полная случайность. Список городов в шапку - и вытягивать. Или взглядом по табло, если шапку ну никак😉 Почему бы и не Можайск...
Интересно, как теперь поступит Матвей..
Ого! Матвея очень жаль. Это прямо такая грустная глава.
Фантастика, как интересно, забрала читать🔥👏
Вот интересно, что же это был за сон?
За всё надо платить, это так. Очень захватывающий сюжет, спасибо, автор! Ловите зведочки, подписалась на вас, давайте дружить!
Пока выглядит так, словно ему делают по новому клону жены каждый год. Любопытно, что же на самом деле😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена