Аннотация к книге "Пробная версия прошлого"
Мир к чему-то готовится. По всей планете глубоко под землёй, строят космические корабли дальнего следования. Никто не знает, что случится, но известно когда - к Часу Икс всё должно быть готово.
ОНА прибыла как гостья. Но что делать, если хочется остаться?..
ОН - причина, по которой она готова забыть свою жизнь, словно стереть ластиком, всё то что было до встречи с ним.
НО есть проблема - визит ограничен во времени, момент истины приближается и она потеряет своё хрупкое счастье, если не придумает, как изменить ВСЁ!
91 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это сюжет 🤩 Начала читать и не могу оторваться🤗 Автору большое спасибо ❤❤❤
Большое спасибо за продолжение!
Прекрасная история! Не терпится узнать продолжение😍
Как интересно. Что будет дальше? Жду проду!
Поздравляю с новинкой❤️🔥 обалденное начало❤️🔥 когда прода?
Очень интересно.
Снежинки падают вверх❤️
Спасибо, интересное начало! Люблю такое! ❤️
Замечательная история, спасибо большое.
Спасибо большое за интересную книгу.
«многие женщины захотят выбрать тебя. А я устала, мне все надоела (глава 11)» – на дворе год 4025, а проблемы не стареют. Автор молодец! 👍 С меня звездочка⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️
Снежинка - так мою кошку зовут ❤️ Первый блин комом! Главное - остаться живой и невредимой...
С кошкой интересно придумано, свобода была так близко... Эх🫣 жду продолжения 👍
Да уж, желая изменить свою жизнь, приходится учитывать, что далеко не все пойдет по плану😉
Ого, 4025 год... Очень интересное нас всех ждет будущее. Пожить в теле птицы несколько месяцев - интересный опыт.
Посмеялась над кошкой, которая разрисовывает стены краской 😂 Если честно, людей сложно удивить. Даже такой кошкой. Они будто слепы к невероятным вещам.
Бедный Матвей. С такими снами скоро с ума сойдешь. Я уже не говорю про количество жен-клонов.
Когда Соня из комнаты вышла... и складная ванная)) шок! А Матвей уже смирился, кажется, привык.
Неужели им нужно улететь на другую планету, чтоьы спастись?
Дочитала, спасибо за проду) Столько событий, динамика 🔥Жаль Матвея, какой шок узнать правду 🤯
Начала читать... Это просто волшебство какое-то. Столько загадок, страшных снов. А за недосказанностью скрывается страшная правда?
Добавила в библиотеку, очень хочу узнать, что же там дальше...
Буду рада с вами дружить)
ну вот, опять один, как у него еще кукушка не съехала от такого количества необычного в жизни. ждун...
Читаю, в процессе. Они такие разные, что же она скрывает
Я бы умерла от разрыва сердца, если бы как Матвей проснулась... почти проснулась. И мен чего-то вкололи...ППц)))
Ух, что там дальше??? ЖДУН.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена