https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4614 в Романтическая эротика
#3429 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНА ВТОРУЮ КНИГУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА!
Скоро цена повысится.
❤️ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ГРУППУ ВК! ❤️
Там можно посмотреть визуализацию и анонсы новых глав!
https://vk.com/club199379745
Лана Дэй Романы о любви!
Эти сёстры даже не стервы, у меня даже слов таких нет ... Сучки крашеные!!!
Думаю что Саид остался жив. Она видела его силуэт в проёме. Видимо специально пустили слух что он погиб чтобы найти виновных. Спасибо книга замечательная. Успехов вам и вдохновения.
замечательная книга, читала с удовольствием. перехожу ко второй части
Скорее всего Саид все и организовал, чтоб избавится от "обязательств" перед тестем и отцом и воскреснет под другим именем. Все таки ждала что Алиса и Саид останутся вместе.
Большое спасибо.
Так надеялась на ХЭ... Прочла на одном дыхании... С удовольствием начала читать вторую часть... С надеждой на ХЭ... Где Алиса останется с Саидом
ну на фиг!!!! не верю что умер!!!
Здравствуйте, спасибо за книгу, очень жду продолжения!!!
Очень благодарна за книгу,с удовольствием жду продолжений 2 части, невозможно оторваться,хочется,чтобы Алиса с Саидом осталась,но и Османа жалко.
жаль что Саид погиб, хотя возможно и обратное. возможно он жив... скорее всего так оно и есть. он жив и обязательно вернётся и отомстит. что до бойни, то возможно её устроили либо с подачи брата Саида, либо с подачи Османа. хотя скорее всего тут брат его замешан... не зря же он в пробке застрял. как-то всё это подозрительно. спасибо.
Он должен оказаться живым! Может он это всё и подстроил!
блин я не верю что он просто так погиб...
может и в правду друг его постарался...
ждём продолжения..
Лана здравствуйте, скажите а подписку планируете? Если да то не стоит начинать чтение вашей книги, а очень хочется, извините конечно, но как то так. Спасибо.
Мне почему то кажется, что Осман приложил руку к теракту. Буду читать продолжение обязательно
Подскажите, а вы объединили в эту предисторию и наследника? до этого была же ещё одна книга? Наверно упустила просто!?
Спасибо за прекрасную историю и потепление камня Саид))) с удовольствием жду продолжения!!
Всмысле мертв????? Я не согласна!!!!!!! Верните дядьку!!!!! Алиса должна быть с ним, а не с Османом.
Читала с большим удовольствие, благодарю!
Или в самом деле погиб, спасая любимую и сына или инсценировка похорон...
Но ждем продолжения!
Конечно Алисе будет очень больно и не просто пережить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена