Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8297 1970526

Текущий рейтинг:
#3505 в Романтическая эротика
#2489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 12:59:15

НА ВТОРУЮ КНИГУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДЕЙСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА!
Скоро цена повысится.

avatar
01.02.2021, 11:09:36

❤️ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ГРУППУ ВК! ❤️

Там можно посмотреть визуализацию и анонсы новых глав!

https://vk.com/club199379745

Лана Дэй Романы о любви!

Эти сёстры даже не стервы, у меня даже слов таких нет ... Сучки крашеные!!!

avatar
14.01.2021, 14:38:49

Думаю что Саид остался жив. Она видела его силуэт в проёме. Видимо специально пустили слух что он погиб чтобы найти виновных. Спасибо книга замечательная. Успехов вам и вдохновения.

avatar
14.01.2021, 13:27:11

замечательная книга, читала с удовольствием. перехожу ко второй части

avatar
14.01.2021, 12:54:53

Скорее всего Саид все и организовал, чтоб избавится от "обязательств" перед тестем и отцом и воскреснет под другим именем. Все таки ждала что Алиса и Саид останутся вместе.

avatar
18.01.2021, 02:25:42

Большое спасибо.

avatar
14.01.2021, 15:46:21

Так надеялась на ХЭ... Прочла на одном дыхании... С удовольствием начала читать вторую часть... С надеждой на ХЭ... Где Алиса останется с Саидом

ну на фиг!!!! не верю что умер!!!

avatar
14.01.2021, 23:38:00

Здравствуйте, спасибо за книгу, очень жду продолжения!!!

avatar
15.01.2021, 00:45:51

Очень благодарна за книгу,с удовольствием жду продолжений 2 части, невозможно оторваться,хочется,чтобы Алиса с Саидом осталась,но и Османа жалко.

avatar
15.01.2021, 01:33:30

жаль что Саид погиб, хотя возможно и обратное. возможно он жив... скорее всего так оно и есть. он жив и обязательно вернётся и отомстит. что до бойни, то возможно её устроили либо с подачи брата Саида, либо с подачи Османа. хотя скорее всего тут брат его замешан... не зря же он в пробке застрял. как-то всё это подозрительно. спасибо.

avatar
15.01.2021, 06:53:40

Он должен оказаться живым! Может он это всё и подстроил!

блин я не верю что он просто так погиб...
может и в правду друг его постарался...
ждём продолжения..

avatar
16.01.2021, 15:19:40

Лана здравствуйте, скажите а подписку планируете? Если да то не стоит начинать чтение вашей книги, а очень хочется, извините конечно, но как то так. Спасибо.

avatar
14.01.2021, 16:05:34

Мне почему то кажется, что Осман приложил руку к теракту. Буду читать продолжение обязательно

Подскажите, а вы объединили в эту предисторию и наследника? до этого была же ещё одна книга? Наверно упустила просто!?
Спасибо за прекрасную историю и потепление камня Саид))) с удовольствием жду продолжения!!

Всмысле мертв????? Я не согласна!!!!!!! Верните дядьку!!!!! Алиса должна быть с ним, а не с Османом.

Читала с большим удовольствие, благодарю!

avatar
14.01.2021, 12:52:59

Или в самом деле погиб, спасая любимую и сына или инсценировка похорон...
Но ждем продолжения!
Конечно Алисе будет очень больно и не просто пережить...