https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3505 в Романтическая эротика
#2489 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочеться продовження. Або хє!!!!
Да уж вот поворот! Спасибо
Уже и похороны! Шустрый какой Осман. Саид выживет и другу непоздоровиься, он же ведь клятву на крови давал, значит кровью и расплачиваться будет. Да, я кровожадная))
Спасибо, Лана, пошла в продолжение))
Очень надеюсь, что Саид жив и они с Алисой будут вместе, вообще не вижу её с Османом.
И мне кажется, что это все организовал Осман.
Вот так поворот! Надеюсь Саид все таки жив и они будут вместе, он многое поймёт и осознает, теперь ему ничего не мешает быть с ней. Все его милые родственнички мертвы, жена тоже.
Спасибо большое, очень надеялась что Алиса с Саидом останется, да не тут то было, обязательно прочитаю следующую главу
Спасибо за продолжение, я все же надеюсь что Лисичка будет с Саидом, вот только эту пару вижу❤️
Ничего себе поворотик....Саид мертв?Да быть этого не может...Но поживем,почитаем как будет... Спасибо большое!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШЕДЕВР!!! А, может, Саид остался жив??!!!
Спасибо большое за книгу! ❤️❤️❤️
Так долго шли к финалу, показав Саида не в лучшем виде, потом резко изменился, на его место встал Осман, да Алисе счастья нужно было, но Осман не вариант. Как-то всё не вкусно закончилось.
Спасибо за очень интересную, эмоциональную историю. Вдохновения Вам, Лана!
Бегу читать продолжение!
СПАСИБО за историю.Но столько вопросов осталось.Не верится,что Саида больше нет,что-то здесь не так.Вам большое спасибо за труд.Здоровья и хорошего настроения.БУДУ читать продолжение.Все тайны будут раскрыты.Я в это верю.[Анна]
Автору большое спасибо за такую интересную книгу, буду очень ждать продолжение. Надеюсь оно тоже будет очень захватывающим.
Потрясающе бегу читать дальше... Спасибо большое!!!
Да так не может быть!!!! Я не верю своим глазам когда читаю!!!! Стоили эти главы, чтоб просто умереть в конце!!!!! Что случилось с остальными то? Все умерли? Столько вопросов!!!!!!
Осторожно СПОЙЛЕР.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Стал трупом и отцом в один день. Конец.
Спасибо, Лана! Очень эмоциональная история получилась! Конечно интересно, а что же дальше! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!
Я уже не могу дождаться конца. С каждой главой все интереснее, аж дух захватывает. Продолжайте скорее!!!!
Ох,автор,какая эмоциональная глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена