Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8297 1970486

Текущий рейтинг:
#3494 в Романтическая эротика
#2464 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 11:20:23

хочеться продовження. Або хє!!!!

avatar
14.01.2021, 12:25:53

Да уж вот поворот! Спасибо

Уже и похороны! Шустрый какой Осман. Саид выживет и другу непоздоровиься, он же ведь клятву на крови давал, значит кровью и расплачиваться будет. Да, я кровожадная))
Спасибо, Лана, пошла в продолжение))

avatar
14.01.2021, 11:14:58

Очень надеюсь, что Саид жив и они с Алисой будут вместе, вообще не вижу её с Османом.
И мне кажется, что это все организовал Осман.

avatar
14.01.2021, 11:09:37

Вот так поворот! Надеюсь Саид все таки жив и они будут вместе, он многое поймёт и осознает, теперь ему ничего не мешает быть с ней. Все его милые родственнички мертвы, жена тоже.

avatar
14.01.2021, 10:51:04

Спасибо большое, очень надеялась что Алиса с Саидом останется, да не тут то было, обязательно прочитаю следующую главу

Спасибо за продолжение, я все же надеюсь что Лисичка будет с Саидом, вот только эту пару вижу❤️

Ничего себе поворотик....Саид мертв?Да быть этого не может...Но поживем,почитаем как будет... Спасибо большое!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ШЕДЕВР!!! А, может, Саид остался жив??!!!

avatar
14.01.2021, 10:19:23

Спасибо большое за книгу! ❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 10:12:37

Так долго шли к финалу, показав Саида не в лучшем виде, потом резко изменился, на его место встал Осман, да Алисе счастья нужно было, но Осман не вариант. Как-то всё не вкусно закончилось.

avatar
14.01.2021, 09:22:12

Спасибо за очень интересную, эмоциональную историю. Вдохновения Вам, Лана!
Бегу читать продолжение!

avatar
14.01.2021, 09:11:59

СПАСИБО за историю.Но столько вопросов осталось.Не верится,что Саида больше нет,что-то здесь не так.Вам большое спасибо за труд.Здоровья и хорошего настроения.БУДУ читать продолжение.Все тайны будут раскрыты.Я в это верю.[Анна]

Автору большое спасибо за такую интересную книгу, буду очень ждать продолжение. Надеюсь оно тоже будет очень захватывающим.

avatar
14.01.2021, 09:07:55

Потрясающе бегу читать дальше... Спасибо большое!!!

avatar
14.01.2021, 08:47:53

Да так не может быть!!!! Я не верю своим глазам когда читаю!!!! Стоили эти главы, чтоб просто умереть в конце!!!!! Что случилось с остальными то? Все умерли? Столько вопросов!!!!!!

avatar
14.01.2021, 08:43:17

Осторожно СПОЙЛЕР.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Стал трупом и отцом в один день. Конец.

avatar
14.01.2021, 08:34:52

Спасибо, Лана! Очень эмоциональная история получилась! Конечно интересно, а что же дальше! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!

Я уже не могу дождаться конца. С каждой главой все интереснее, аж дух захватывает. Продолжайте скорее!!!!

avatar
14.01.2021, 06:58:20

Ох,автор,какая эмоциональная глава