Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8297 1970528

Текущий рейтинг:
#3459 в Романтическая эротика
#2456 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 02:15:21

Ох, как же волнительно...Переживаю за Лису и Саида. Случайно не причастен ли ко всему этому Осман? А может быть Лиза? С нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
13.01.2021, 23:58:30

Охххх что же будет дальше!!!!! Очень ждём продолжение!❤️

avatar
13.01.2021, 23:56:12

Вау вот это поворот, надеюсь всë к лучшему ?

avatar
13.01.2021, 21:12:31

У меня одной мысль промелькнула, что Осман к этому причастен))

avatar
13.01.2021, 21:10:09

Очень жаль Саида. Надеюсь его шлюшка- жена погибнет и он будет с Алисой!

avatar
13.01.2021, 21:01:23

ох как неожиданно) что-то ,мне кажется, это Осман причастен, не зря же он вывел её в этот момент на разговор. надеюсь, что Лизу все же пришибло в этой заворушке

avatar
13.01.2021, 18:00:16

Боже нет слов !!! Автор это нечто круто сильно !!!

?Супер

avatar
13.01.2021, 16:22:03

Боже как интересно, спасибо огромное сюжет прям завораживает. Надеемся на happy end.

Осман вывел Алису перед взрывом, всех должно убить , ребенок Саида единственный наследник двух семей!!!!
Он женится на Алисе и получит все!
думаю и Алису он не любит
А подарок Алисы, который Саид ,никогда не снимет, для чего-то нужен)))))))))))

????очень жду продолжение

avatar
13.01.2021, 15:40:52

В этой главе Осман сильно выбесил, спасибо за главу. Буду ждать продолжения!

даже не знаю, что и думать?!!!! вот это поворот!!!! спасибо за проду

Думаю Осман не мог,они друзья ведь с Саидом.Не стал бы рисковать Алисой,вдруг,что не так пошло бы.То,что полюбил Алису это не мудрено,она ведь хорошая.Думаю Тамерлан тоже не мог.Это всё вообще враги какие-то ,их у Саида поди целая куча.Спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2021, 14:49:21

Да вот это поворот я надеюсь Лиза в живых не осталась

avatar
13.01.2021, 15:23:32

Ну ни фига себе поворотец!!! Саид выживет, обязан просто!! Как же Лисичка то без него!! А Осман не выдержал, сорвался! Может это Лизка организовала покушение? На Османа не хочется думать..

Спасибо за продолжение) очень надеюсь, что Саид выживет.

Спасибо ,читаю с большим удовольствием.

avatar
13.01.2021, 13:02:02

Хочется чтоб у Лисы всё было хорошо,а Саид ну не печеньки же он печёт.

avatar
13.01.2021, 11:03:28

Вот это поворот! Либо разборки,либо это Марк решил отомстить.