https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3459 в Романтическая эротика
#2456 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же волнительно...Переживаю за Лису и Саида. Случайно не причастен ли ко всему этому Осман? А может быть Лиза? С нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Охххх что же будет дальше!!!!! Очень ждём продолжение!❤️
Вау вот это поворот, надеюсь всë к лучшему ?
У меня одной мысль промелькнула, что Осман к этому причастен))
Очень жаль Саида. Надеюсь его шлюшка- жена погибнет и он будет с Алисой!
ох как неожиданно) что-то ,мне кажется, это Осман причастен, не зря же он вывел её в этот момент на разговор. надеюсь, что Лизу все же пришибло в этой заворушке
Боже нет слов !!! Автор это нечто круто сильно !!!
?Супер
Боже как интересно, спасибо огромное сюжет прям завораживает. Надеемся на happy end.
Осман вывел Алису перед взрывом, всех должно убить , ребенок Саида единственный наследник двух семей!!!!
Он женится на Алисе и получит все!
думаю и Алису он не любит
А подарок Алисы, который Саид ,никогда не снимет, для чего-то нужен)))))))))))
????очень жду продолжение
В этой главе Осман сильно выбесил, спасибо за главу. Буду ждать продолжения!
даже не знаю, что и думать?!!!! вот это поворот!!!! спасибо за проду
Думаю Осман не мог,они друзья ведь с Саидом.Не стал бы рисковать Алисой,вдруг,что не так пошло бы.То,что полюбил Алису это не мудрено,она ведь хорошая.Думаю Тамерлан тоже не мог.Это всё вообще враги какие-то ,их у Саида поди целая куча.Спасибо за продолжение)
Да вот это поворот я надеюсь Лиза в живых не осталась
Ну ни фига себе поворотец!!! Саид выживет, обязан просто!! Как же Лисичка то без него!! А Осман не выдержал, сорвался! Может это Лизка организовала покушение? На Османа не хочется думать..
Спасибо за продолжение) очень надеюсь, что Саид выживет.
Спасибо ,читаю с большим удовольствием.
Хочется чтоб у Лисы всё было хорошо,а Саид ну не печеньки же он печёт.
Вот это поворот! Либо разборки,либо это Марк решил отомстить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена