https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4649 в Романтическая эротика
#3495 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как можно любить такое ничтожество как Саид, Ноа Алису видать не кому было правильно воспитать, раз имея жениха кинулась в постель постороннему мужику. Спасибо ❤️
Спасибо за проду!
интересненько!
Здравствуйте. Что то по три дня никаких продолжений. Это нормально?
Лиза погибла
Бог не теля, баче звідтіля!!
Теперь что? У Алисы отберешь малыша и с алкашкой Лизкой оставишь?
Мляяяя, родословная не та!!!!!! как собаку для чистоты породы подбирает!!!!!
а сам то, прям голубых кровей - от какого царя его род происходит!!!
что же произойдет - после чего его мозги встанут на место
Лана миленькая пожалуйста проду если можно. Точно что то узнал отец что про невесту. Жду продолжения спасибо.
Жесть! Я никак его не пойму! Кто ему нужен? Неужели не понимает что девочке жизнь сломал? И дальше ломать уже с отцом собираются?
Он так прям за эту Лизу переживает, аж мерзко от него еще больше стало...за Алису и близко столько переживаний нет, дурная деваха, влюбилась в монстра. Спасибо
Как то он мне совсем разонравился. За пьющую девицу он переживает. Я так понимаю теперь ему Алисин ребенок нужен, чтобы выдать за совместного с женой.
Аааааа, он же ребенка просто отберет и всё ?
Ну понятно. Теперь аборта не будет. Алиса должна родить, ребёнка заберут и выдадют как лизиного.на чувства Алисы наплевать. Спасибо автору.
Спасибо!
Ещё попросят ребёнка родить и им отдать вот тогда он точно сволоч!
Спасибо за продолжение
Есть повод отменить свадьбу. Зачем теперь Лиза? Любовь? Ее верю. Бизнес? Ради него жить с бесплодной пьяницей?
Благодарю за проду!!! Вы умничка!!!
Получается, что он к Елизавете испытывает чувства, а к Алисе кроме просто сексуального желания не чего . Да уж унизила себя по полной. Каждый выбирает свой путь сам. Спасибо ❤️
мне кажется, что то с его невестой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена