Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8299 1970634

Текущий рейтинг:
#4649 в Романтическая эротика
#3495 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 20:34:41

И что Саид передумает насчёт аборта Алисы?Женится на Лизе,а ребёнка Алиса родит и заберут?

avatar
14.11.2020, 08:09:03

Просто урод у Лиза которая алкоголичка чистая кровь, а у девочки которая была неверная грязная, самомнение у них зашкаливает. Да девочке явно не повезло отдалась мужику, унизили по полной. Постоянно потаскушкой называют. Ужас.

avatar
14.11.2020, 08:42:33

Алиса, невиная влюбленая девочка для Саида просто шлюха, потаскуха с грязной кровью. Он испытывает к ней лишь похоть. Зато, Лиза алкоголичка, я не удивлюсь, если на ней проб негде ставить, шикарная невеста(( И все у Саида с папашей легко, у одной оторать ребенка, второй подсунуть. Только Алиса будет умирать от боли, а Лиза, скорее всего, будет ненавидеть этого ребенка...что то меня эмоции переполняют. Лана, спасибо

avatar
14.11.2020, 09:22:51

Ну, что ж должно случиться, чтобы такой мерзкий самодовольный тип стал нормальным человеком?

avatar
14.11.2020, 10:36:59

Спасибо за продолжение

замечательная книга❤

Треш! Эта что за су..а такая! Неужели не найдётся ни одного нормального человека в этом романе? Все скоты! Единственная надежда что Алиса со стержнем. Сильная девочка! Одна противостоит плану дебилов Ахмедовых! Тяжко ей придётся!

avatar
14.11.2020, 11:04:07

Уж лучше он её убил.....

avatar
14.11.2020, 11:33:05

Какой же он козёл. Очень жаль Алису

avatar
14.11.2020, 12:54:01

Жесть,такие слова отвратительные,родит нам с Лизой ребенка! Скотинка,а не мужик!

avatar
14.11.2020, 14:12:51

От козел!! Девченку лишил невинности, но все равно считает ее шлюхой!! Да, сама пришла, но все таки, гад!!

Добрый день.
Присоединяюсь ко всем.
Герой ..тут даже мягко не подберешь слова.
Очень надеюсь на кирпич для головы Ахмедова.
Молиться, он будет, ....чтобы кровь его сильная взяла. Тьфу. Спасибо за эмоции при прочтении. Я за бумеранг.

avatar
14.11.2020, 08:59:42

Вот уроды(( что папашка,что его сын.Даже читать дальше не хочется:значит алкоголичка святая,а чистая девочка шлюха.

МУДАКИ !!! прям так хочется треснуть по его "балабонам" (((
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения .

avatar
14.11.2020, 17:33:06

Вот гад ползучий с чистой кровью. И как же ты примешь ребенка с грязной кровью. И твоей Лизе чужой ребенок совсем не нужен. Жду продолжения спасибо.

С ума сойти можно от их охеренных предложений!Два месяца я не предохранялся,а ты на аборт иди.Я в шоке пока,что.

Надеюсь Саид изменится,а Лиза исчезнет из его жизни.

Ррррррррррр...................у Лизкиного папы деньги, значит породистая!!!! неважно, что алкоголичка - какие дети от нее бы были!!!!!! папашка с Саидом не думают???!!!!!!!
Алиса без денег - значит шлюха , кровь порченная
Вот я даже не знаю ни одного повода Саида полюбить, простить - самодур конченный просто

Подонок! Самый настоящий! Алиса значит прошмандовка и неряха! А закодировання алкоголичка- супер умница и красавица! Чтоб он от тоски по Алисе отдыхал. На ложе своего выгодного брака!