https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4649 в Романтическая эротика
#3495 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что Саид передумает насчёт аборта Алисы?Женится на Лизе,а ребёнка Алиса родит и заберут?
Просто урод у Лиза которая алкоголичка чистая кровь, а у девочки которая была неверная грязная, самомнение у них зашкаливает. Да девочке явно не повезло отдалась мужику, унизили по полной. Постоянно потаскушкой называют. Ужас.
Алиса, невиная влюбленая девочка для Саида просто шлюха, потаскуха с грязной кровью. Он испытывает к ней лишь похоть. Зато, Лиза алкоголичка, я не удивлюсь, если на ней проб негде ставить, шикарная невеста(( И все у Саида с папашей легко, у одной оторать ребенка, второй подсунуть. Только Алиса будет умирать от боли, а Лиза, скорее всего, будет ненавидеть этого ребенка...что то меня эмоции переполняют. Лана, спасибо
Ну, что ж должно случиться, чтобы такой мерзкий самодовольный тип стал нормальным человеком?
Спасибо за продолжение
замечательная книга❤
Треш! Эта что за су..а такая! Неужели не найдётся ни одного нормального человека в этом романе? Все скоты! Единственная надежда что Алиса со стержнем. Сильная девочка! Одна противостоит плану дебилов Ахмедовых! Тяжко ей придётся!
Уж лучше он её убил.....
Какой же он козёл. Очень жаль Алису
Жесть,такие слова отвратительные,родит нам с Лизой ребенка! Скотинка,а не мужик!
От козел!! Девченку лишил невинности, но все равно считает ее шлюхой!! Да, сама пришла, но все таки, гад!!
Добрый день.
Присоединяюсь ко всем.
Герой ..тут даже мягко не подберешь слова.
Очень надеюсь на кирпич для головы Ахмедова.
Молиться, он будет, ....чтобы кровь его сильная взяла. Тьфу. Спасибо за эмоции при прочтении. Я за бумеранг.
Вот уроды(( что папашка,что его сын.Даже читать дальше не хочется:значит алкоголичка святая,а чистая девочка шлюха.
МУДАКИ !!! прям так хочется треснуть по его "балабонам" (((
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения .
Вот гад ползучий с чистой кровью. И как же ты примешь ребенка с грязной кровью. И твоей Лизе чужой ребенок совсем не нужен. Жду продолжения спасибо.
С ума сойти можно от их охеренных предложений!Два месяца я не предохранялся,а ты на аборт иди.Я в шоке пока,что.
Надеюсь Саид изменится,а Лиза исчезнет из его жизни.
Ррррррррррр...................у Лизкиного папы деньги, значит породистая!!!! неважно, что алкоголичка - какие дети от нее бы были!!!!!! папашка с Саидом не думают???!!!!!!!
Алиса без денег - значит шлюха , кровь порченная
Вот я даже не знаю ни одного повода Саида полюбить, простить - самодур конченный просто
Спасибо!
Подонок! Самый настоящий! Алиса значит прошмандовка и неряха! А закодировання алкоголичка- супер умница и красавица! Чтоб он от тоски по Алисе отдыхал. На ложе своего выгодного брака!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена