https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4538 в Романтическая эротика
#3397 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня психоз скоро начнётся! С этой книгой! Автор ну пожалуйста, пожалуйста пусть он хоть пожалеет её. Хоть чуть чуть!
Вот еще ни одна книга меня так не держала в напряжении! ТРЕШ еще больше с каждой новой главой! Автор дайте хоть лучик. У многих читателей пульс подскакивает !!!!!
Спасибо жду продолжения.
Нравится.Динамично развивается сюжет.Характеры героев психологически обоснованы.Пытаюсь предугадать события.Надеялась,что откажется Анохин.Увы!Не сказала своё слово Елизавета.Кажется там тоже ждать нечего.Итог- Алисе ничего не светит по логике событий.Смерть после родов.Она не только никому не нужна,но и будет мешать своим присутствием в жизни.Приказ Анохина-и его дочь полностью владеет ребёнком и мужем.Слова Ахмедова жестоки ,но честны.Я правильно мыслю?Пожалуйста,не делайте слащавый финал.После такого женщины звереют.Пусть Алиса озвереет,бьётся за себя и малыша.Логичен финал-Алиса с малышом,но.. с .отцом Ахмедова.Пусть альфа самец повоет волком.Не всё продаётся.Пожалуйста,накажите зло.Такие любить не способны.Ваша читательница. Простите,если была бестактна.
Спасибо!
Спасибо!
Все мужики сво. Спасибо за проду.
Бедная девочка. Вокруг одни уроды.
Спасибо за продолжение)))
Лана спасибо за проду
Спасибо!
Девочка! Ты попала! И защитить не кому! Спасибо большое! Жалко мало !
Ну козел!!! Ну и Светка...козлиха(((
Понравились слова про плевок на ботинок,прям представила как Саид скривился от данного действия))))Паника героини передалась на все 100%.Спасибо)))
Дорогая Лана книга отличная читаю с удовольствием девочку конечно очень жаль я конечно надеюсь что ребенка у нее не отберут ну и х/э конечно
Отличная книга
Спасибо большое!
Спасибо, думаю сефчас с Алисы спадут розовые очки в отношении к Саиду
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена