https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4665 в Романтическая эротика
#3474 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду.
Я конечно не знаю какой сюжет задумала Лана и какая судьба ждет Лису.Но на данном етапе книге мне бы очень хотелось что бы Лиса оказалась не дочерью своего отца)) Ибо нормальный любящий отец не продаст свою дочь и внука.)) Было бы классно если бы Лиса оказалась дочерью какого нибудь Авторитетного нормального человека который смог бы ее защитить и раздавить и морально и финансово етих моральных уродов..Но к сожелению думаю что Алисе придется самой пройти етот сложный для нее путь)) Предательство ,унижение, боль потери ......)) Ведь не зря говорят ,, Что нас не убивает делает нас сильнее.,,
Да отец Саида ещё в 10 раз хуже самого Саида.Алисе можно только пособолезновать....
Отец его маралъный урод, лучше вообще потерять этого ребëнка при исполнении его воле в види служанки, ëпа мать пусть говорит работает у меня шок вот уроды(
Оф аж тошнит меня от этих высокомерный уродов, отец хуже чем сын, а она это ваше отдельноя история)) надеюсь что невеста вподëт в глубокую кому и помрëт)) а она сбежит за границу с ребëнком в утробе, в такой-то семье растить ребëнка ((хуже них будет характером))
Девочке с ними не справится, думать надо было головой, когда в кровать к нему прыгала, жених был.Как воспитали. Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Фантасмагория какая то, точно доведут девчонку до больницы.
Куда же ты, Лиса, попала??!! Спасибо!!! Семейство неполноценных))!
А невеста не пьет! Она жрёт алкоголь и в аварию в пьяном состоянии попадает! Закодированная! Убила бы козлов! Ну я думаю у Лисы ума побольше! Пусть она одна против всего света! Мне кажется справится! И этим чмошникам докажет! Чья кровь лучше! Спасибо за проду!
Алиса не увидит ребёнка? Или ребёнок её останется с ней?
Он козел самый натуральный . Но и она не лучше. Хоть головой подумай только гнал на аборт . Отменил а ты уже счастливые планы строишь. Ведь он женится значит ему что-то от тебя надо. Осадил с небес на землю. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!
Спасибо, за главы от Саида, трогают
Пипец какая тряпка эта Алиса. Совсем себя не уважает. Когда уже до неё дойдёт что надо быть чуток жёстче. Притомила. И этот Саид, вроде как и чувства есть, но упускает её ниже плинтуса, а свою алкоголичку боготворит
Вот дура дурой. Он ее унижает ноги об нее вытирает а она ненавижу но забыть не могу. Если ненавидишь то все забудешь кроме ненависти. Жду продолжения спасибо.
Не жаль Алису, сама к нему полезла, а теперь с ней поступают плохо, а она слюни на него пускает. А дальше будет её пользовать и опять слюни пустит, фуу.
Да нашей героине пора уже понять, что Саид её даже не уважает, а не страдать по нему. Спасибо
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена