Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4665 в Романтическая эротика
#3474 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 12:41:56

Я конечно не знаю какой сюжет задумала Лана и какая судьба ждет Лису.Но на данном етапе книге мне бы очень хотелось что бы Лиса оказалась не дочерью своего отца)) Ибо нормальный любящий отец не продаст свою дочь и внука.)) Было бы классно если бы Лиса оказалась дочерью какого нибудь Авторитетного нормального человека который смог бы ее защитить и раздавить и морально и финансово етих моральных уродов..Но к сожелению думаю что Алисе придется самой пройти етот сложный для нее путь)) Предательство ,унижение, боль потери ......)) Ведь не зря говорят ,, Что нас не убивает делает нас сильнее.,,

Да отец Саида ещё в 10 раз хуже самого Саида.Алисе можно только пособолезновать....

avatar
24.11.2020, 13:07:48

Отец его маралъный урод, лучше вообще потерять этого ребëнка при исполнении его воле в види служанки, ëпа мать пусть говорит работает у меня шок вот уроды(

avatar
24.11.2020, 13:04:52

Оф аж тошнит меня от этих высокомерный уродов, отец хуже чем сын, а она это ваше отдельноя история)) надеюсь что невеста вподëт в глубокую кому и помрëт)) а она сбежит за границу с ребëнком в утробе, в такой-то семье растить ребëнка ((хуже них будет характером))

avatar
24.11.2020, 10:09:33

Девочке с ними не справится, думать надо было головой, когда в кровать к нему прыгала, жених был.Как воспитали. Спасибо

avatar
24.11.2020, 09:25:57

Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2020, 09:12:26

Фантасмагория какая то, точно доведут девчонку до больницы.

Куда же ты, Лиса, попала??!! Спасибо!!! Семейство неполноценных))!

А невеста не пьет! Она жрёт алкоголь и в аварию в пьяном состоянии попадает! Закодированная! Убила бы козлов! Ну я думаю у Лисы ума побольше! Пусть она одна против всего света! Мне кажется справится! И этим чмошникам докажет! Чья кровь лучше! Спасибо за проду!

avatar
23.11.2020, 08:42:47

Алиса не увидит ребёнка? Или ребёнок её останется с ней?

avatar
23.11.2020, 03:03:01

Он козел самый натуральный . Но и она не лучше. Хоть головой подумай только гнал на аборт . Отменил а ты уже счастливые планы строишь. Ведь он женится значит ему что-то от тебя надо. Осадил с небес на землю. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.12.2020, 00:06:09

Спасибо!

avatar
30.11.2020, 23:24:54

Спасибо, за главы от Саида, трогают

avatar
30.11.2020, 23:03:12

Пипец какая тряпка эта Алиса. Совсем себя не уважает. Когда уже до неё дойдёт что надо быть чуток жёстче. Притомила. И этот Саид, вроде как и чувства есть, но упускает её ниже плинтуса, а свою алкоголичку боготворит

avatar
30.11.2020, 23:02:40

Вот дура дурой. Он ее унижает ноги об нее вытирает а она ненавижу но забыть не могу. Если ненавидишь то все забудешь кроме ненависти. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.11.2020, 18:23:14

Не жаль Алису, сама к нему полезла, а теперь с ней поступают плохо, а она слюни на него пускает. А дальше будет её пользовать и опять слюни пустит, фуу.

avatar
30.11.2020, 14:18:51

Да нашей героине пора уже понять, что Саид её даже не уважает, а не страдать по нему. Спасибо

avatar
30.11.2020, 13:16:37

Спасибо за продолжение