https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4635 в Романтическая эротика
#3452 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно а что думает Саид по поводу всего этого. Алиса думает что Саид любит Лизу. Не думаю он любит только деньги. Таких как он ничего не исправит. Жду продолжения спасибо.
Что то я очень сомневаюсь, что Лиза будет переживать из за того, что не может иметь детей. Мне кажется она только в здохнет от радости. Спасибо))
Хочется главу от Саида. Что у него в голове и в сердце?
Саид твёрдый,как скала.Ни одной эмоции не проявит перед Алисой...Переживаю...Автор,ты бесподобна!Мои восхищения твоему таланту.Жду продолжение))))
Добрый вечер.
Спасибо большое за все эмоции при прочтении книги.
В хэ я не верю от слова совсем. Герой совсем не очень. Я очень хочу кирпич на голову всем Ахмедовым.
Жаль, что девочка не поторговалась по поводу интимных отношей. Ведь Саид полезет.
И совсем жаль, если станет служанкой в доме, без каких либо прав. И только бы не растеклась. Почему не потребовала нормальных условий?
Вот честно, если выбирать вот такое вытирание ног об себя и договор на то, что ребенка отберут. Лучше совсем не рожать. Мне кажется, что сейчас , когда терять совсем нечего, можно и вести себя по другому.
За миску еды, клетку и быть служанкой вот так продаться..
Спасибо большое за книгу. Кипят во мне эмоции. Я за то, чтобы во время беременности девочку окружили заботой.
Мудак этот Саид .Спасибо за продолжение
....... а как хорошо,что мы запросили продолжение истории))))
Ей хорошие эмоции нужны кроме еды. Но до такого какое это вряд ли дойдет. Жду продолжения спасибо.
Здравствуйте. Хотелось бы немного глав от Саида.
Спасибо большое! Но очень мало!!!!
Не могу представить,как может разрешиться ситуация. Как бедной Алисе сейчас горько,очень жаль её.
Елизавета Анохина у нас тут королева голубых кровей, ведь синьку мадам хлестает, видимо, только большими вёдрами. Сейчас её величество подлечат, целку пришьют и все, тушите свет, целуйте ноги, лишь бы корона не упала. Воткнуть бы этому чудо жениху его паркер в его же авторитет и поглубже
Хоть Прости что будешь подписывать. Жду продолжения спасибо.
Чем богаче человек, тем ценнее для него деньги. Спасибо за ответ
Попала девочка, будет в унижении жить.
Может было бы правильно, если бы у него и в самом деле не было детей. Отталкивающий, самодавлеющий тип этот Саид. И папеньки ему под стать.
Звиздец какой то, ублюдок Саид!
А если двойня? Тогда что будет и обе девочки! Сволочи!
Вот она двойная мораль!
А если девочка родится? Они их выкинут и неустойку заставят заплатить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена