Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4635 в Романтическая эротика
#3452 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 12:35:45

Интересно а что думает Саид по поводу всего этого. Алиса думает что Саид любит Лизу. Не думаю он любит только деньги. Таких как он ничего не исправит. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.12.2020, 11:57:47

Что то я очень сомневаюсь, что Лиза будет переживать из за того, что не может иметь детей. Мне кажется она только в здохнет от радости. Спасибо))

avatar
02.12.2020, 11:27:23

Хочется главу от Саида. Что у него в голове и в сердце?

avatar
02.12.2020, 11:11:37

Саид твёрдый,как скала.Ни одной эмоции не проявит перед Алисой...Переживаю...Автор,ты бесподобна!Мои восхищения твоему таланту.Жду продолжение))))

Добрый вечер.
Спасибо большое за все эмоции при прочтении книги.
В хэ я не верю от слова совсем. Герой совсем не очень. Я очень хочу кирпич на голову всем Ахмедовым.
Жаль, что девочка не поторговалась по поводу интимных отношей. Ведь Саид полезет.
И совсем жаль, если станет служанкой в доме, без каких либо прав. И только бы не растеклась. Почему не потребовала нормальных условий?
Вот честно, если выбирать вот такое вытирание ног об себя и договор на то, что ребенка отберут. Лучше совсем не рожать. Мне кажется, что сейчас , когда терять совсем нечего, можно и вести себя по другому.
За миску еды, клетку и быть служанкой вот так продаться..
Спасибо большое за книгу. Кипят во мне эмоции. Я за то, чтобы во время беременности девочку окружили заботой.

avatar
02.12.2020, 10:01:05

Мудак этот Саид .Спасибо за продолжение

....... а как хорошо,что мы запросили продолжение истории))))

avatar
02.12.2020, 09:30:14

Ей хорошие эмоции нужны кроме еды. Но до такого какое это вряд ли дойдет. Жду продолжения спасибо.

Здравствуйте. Хотелось бы немного глав от Саида.

Спасибо большое! Но очень мало!!!!

Не могу представить,как может разрешиться ситуация. Как бедной Алисе сейчас горько,очень жаль её.

avatar
26.11.2020, 18:36:05

Елизавета Анохина у нас тут королева голубых кровей, ведь синьку мадам хлестает, видимо, только большими вёдрами. Сейчас её величество подлечат, целку пришьют и все, тушите свет, целуйте ноги, лишь бы корона не упала. Воткнуть бы этому чудо жениху его паркер в его же авторитет и поглубже

avatar
26.11.2020, 14:59:27

Хоть Прости что будешь подписывать. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.11.2020, 12:24:10

Чем богаче человек, тем ценнее для него деньги. Спасибо за ответ

avatar
26.11.2020, 11:30:47

Попала девочка, будет в унижении жить.

avatar
26.11.2020, 10:40:23

Может было бы правильно, если бы у него и в самом деле не было детей. Отталкивающий, самодавлеющий тип этот Саид. И папеньки ему под стать.

avatar
26.11.2020, 09:01:32

Звиздец какой то, ублюдок Саид!

А если двойня? Тогда что будет и обе девочки! Сволочи!

Вот она двойная мораль!

avatar
25.11.2020, 01:49:58

А если девочка родится? Они их выкинут и неустойку заставят заплатить?