https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4635 в Романтическая эротика
#3452 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, козёл Саид, подружиться просит, гад.
Не хочет настроить так убери Алису из своего дома. Жду продолжения спасибо.
Как то подумалось, а что если аварии и не было? Просто непутевая Лизон бесплодна и чтобы это скрыть придумали такой ход.. Да и папаша как то не переживал за дочь, контракт сразу прибрал, довольный такой.. Как сделку по бизнесу заключил.. Вот не верится что Лизок порядочная приличная девушка..
А Лиза наверное окажется еще той стервой бедная Алиса через какое унижение ей придется пройти
А горшок ночной ей не надо будет Лизоньке выносить и свечку им держать в спальне?! Совсем урод
Отец у Алисы так алкаш,гены плохие.А что Лизон пьянчуга то нормально,она из "высшего общества")))).Высокие отношения!!!Лизонька еще покажет себя во всей красе.
Спасибо! Лиса молодец, раскомандовался он. А Саид вроде не глупый, но зачем тогда нервировать беременную женщину, если собирается воспитывать ее ребенка. И зачем селить в одном с ней доме невесту, которая не может иметь детей. Чтобы обе напсиховались вдоволь?
Хочу чтобы Алиса сбежала!
Может, и правда, сбежит??!Но как?!! Спасибо!!!
Ну наконец хоть как то протест показывает, он вообще за грязь её считает, таким как он вообще детей рожать не надо, как она вообще собирается родить и отдать им ребенка. Спасибо ❤️
Ну где же мысли Саида? Что у него на сердце? Нужна глава от Саида.
У него вообще нет ни какого уважения к человеку. Без нее у него и детей тоже не будет. Лиза алкашка, зато с деньгами и родословной, а Алиса по его мнению грязь. Противно от него. Для него важнее власть и деньги. Ни чего в нем хорошего нет.
А я не верю,что у Саида нет чувств к Алисе. Я уверена,что у них все еще будет хорошо.
Так и хочется крикнуть ей «не будь тряпкой, беги от него» (
Хочу чтобы он начал за ней бегать, а она ушла от него! Бесит он меня ?
Саид за своей черствестью скрывает свои чувства. Так как ему важны деньги и статус. Спасибо за продолжение
Не позволит, чтобы с чужим мужчиной на едине осталась. Да и прошлый опыт посещения врача ещё не забыл. Спасибо большое за продолжение. ))
Спасибо за проду, но я очень хочу , чтобы она сбежала от него
Блин какой же он козёл а лисёнка жалко не сладко ей будет с двумя змеями
Как интересно, захватывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена