https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4663 в Романтическая эротика
#3471 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез неё он уже не сможет......
Покупки или ее ? Ничего пусть Лиза у него поселится . Посмотрим что будет потом. Жду продолжения спасибо.
ух как захватило, не могла оторваться!!!! интересная примерка))) столько без тр@ха и повёз наряжать))) ну-ну!!!
а вот история с Лизой, мне кажется, какой-то мутной! спасибо. Жду продолжения)))
Это временное умопомрачение))))Спасибо!
Саид перевозбудился и ещё больше захотел свою Лисичку. спасибо.
Спасибо за продолжение
Похоже рассматривать будут не только покупки!
Жду когда Лизу из больницы выпишут. Думаю будет интересно??????
Не выдержал таки))) Спасибо за продолжение))
Блин так жалко её, лучше бы точно появился тот кто будет о ней заботиться
ничего...думаю, побегает еще Саид за Лисой...еще настанет час..)
Ох вот бы появился еще один секси герой. Какой нибудь родственник Саида и действительно оценил бы достоинства Алисы. Заботился бы о ней внимание уделял .... Что бы Саида от ревноси в клочья рвало ...
Спасибо!
какая-то нездоровая у неё то ли любовь, то ли страсть.
Ну совсем нашу героиню сделали безвольной тряпкой, её в грязь , а она мечтает как он её брать будет. Или нам автор сюрприз готовит. Спасибо
Как эта девочка, все выдерживает.Она просто помешана на своем "монстре"
Спасибо!
Спасибо что книга бесплатная, но когда у гг появится самоуважение? Об нее ноги вытирают ни во что не ставят, Саид постоянно унижает только о невесте думает и говорит, ребенка лишить ее хочет!!!! а Алиса его любит, за что спрашивается????? Извините но складывается впечатление что она больна на голову((((
Я, конечно, понимаю, что Саид в какой-степени дикий, черствый из-за воспитания отца, но в то же время он вроде как предстает перед нами достаточно образованным человеком, который должен грамотно рассуждать, здраво мыслить, и так далее. В конце концов, он учился, скорее всего, не в самых последних учебных заведениях, не в шарагах,
НО!
Его мысли на уровне какого-то гопника-птушника из села Деревня в Мухосранской области. Я понимаю, рядом с объектах вожделения достаточно трудно себя сдерживать, но его вот это "трахнуть, кусать за соски, щелочка, насадить на член, драть, выдрать, задрать" показывают его вообще не с хорошей стороны. Уж слишком он какой-то поверхностный что ли. Да даже если его раскрыть, его мысли от этого не поменяются. И да, у него действительно спермотоксикоз, только головного мозга. Хочется услышать что ли его размышления, увидеть внутренний мир, а слышно только "сиськи жопа хачу ебаца". Ей богу гопник.
Девочки когда будет улучшение в отношениях Саида к Лисе, шепните, только после этого начну читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена