Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970799

Текущий рейтинг:
#4663 в Романтическая эротика
#3471 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 20:52:40

Без неё он уже не сможет......

avatar
12.12.2020, 21:03:13

Покупки или ее ? Ничего пусть Лиза у него поселится . Посмотрим что будет потом. Жду продолжения спасибо.

ух как захватило, не могла оторваться!!!! интересная примерка))) столько без тр@ха и повёз наряжать))) ну-ну!!!
а вот история с Лизой, мне кажется, какой-то мутной! спасибо. Жду продолжения)))

Это временное умопомрачение))))Спасибо!

avatar
13.12.2020, 00:23:53

Саид перевозбудился и ещё больше захотел свою Лисичку. спасибо.

avatar
13.12.2020, 14:51:41

Спасибо за продолжение

avatar
13.12.2020, 16:22:45

Похоже рассматривать будут не только покупки!

Жду когда Лизу из больницы выпишут. Думаю будет интересно??????

Не выдержал таки))) Спасибо за продолжение))

avatar
14.12.2020, 08:12:22

Блин так жалко её, лучше бы точно появился тот кто будет о ней заботиться

avatar
14.12.2020, 09:37:33

ничего...думаю, побегает еще Саид за Лисой...еще настанет час..)

avatar
12.12.2020, 20:38:37

Ох вот бы появился еще один секси герой. Какой нибудь родственник Саида и действительно оценил бы достоинства Алисы. Заботился бы о ней внимание уделял .... Что бы Саида от ревноси в клочья рвало ...

avatar
14.12.2020, 10:17:07

Спасибо!

какая-то нездоровая у неё то ли любовь, то ли страсть.

avatar
14.12.2020, 09:22:39

Ну совсем нашу героиню сделали безвольной тряпкой, её в грязь , а она мечтает как он её брать будет. Или нам автор сюрприз готовит. Спасибо

avatar
14.12.2020, 08:21:03

Как эта девочка, все выдерживает.Она просто помешана на своем "монстре"

avatar
12.12.2020, 15:32:27

Спасибо!

avatar
12.12.2020, 00:45:28

Спасибо что книга бесплатная, но когда у гг появится самоуважение? Об нее ноги вытирают ни во что не ставят, Саид постоянно унижает только о невесте думает и говорит, ребенка лишить ее хочет!!!! а Алиса его любит, за что спрашивается????? Извините но складывается впечатление что она больна на голову((((

avatar
11.12.2020, 18:36:04

Я, конечно, понимаю, что Саид в какой-степени дикий, черствый из-за воспитания отца, но в то же время он вроде как предстает перед нами достаточно образованным человеком, который должен грамотно рассуждать, здраво мыслить, и так далее. В конце концов, он учился, скорее всего, не в самых последних учебных заведениях, не в шарагах,
НО!
Его мысли на уровне какого-то гопника-птушника из села Деревня в Мухосранской области. Я понимаю, рядом с объектах вожделения достаточно трудно себя сдерживать, но его вот это "трахнуть, кусать за соски, щелочка, насадить на член, драть, выдрать, задрать" показывают его вообще не с хорошей стороны. Уж слишком он какой-то поверхностный что ли. Да даже если его раскрыть, его мысли от этого не поменяются. И да, у него действительно спермотоксикоз, только головного мозга. Хочется услышать что ли его размышления, увидеть внутренний мир, а слышно только "сиськи жопа хачу ебаца". Ей богу гопник.

avatar
11.12.2020, 10:46:53

Девочки когда будет улучшение в отношениях Саида к Лисе, шепните, только после этого начну читать.