https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется сказать баран одним словом. Навыдумывал себе Лизу прекрасную, а у нее поди тоже любовь была. И ее как овечку приволокли.
Женщина, которая вынашивает моего отпрыска.
Отпрыска, Карл.
У меня все, как говорится.
Тут вообще ни о каком внутреннем мире речи быть и не может, с ним не свершится никакого чуда. А Лисе просто нужно бежать от этого урода, он не изменится, ничего не произойдет.
Ему надо пройти курс у психотерапевта, и в этом виноват, как и его отец, и как он сам.
Надеюсь родится дочка....
Это неправильно Саид!!!!!Неправильные ты речи вешаешь)))Хоть бы Лизок тебе вообще не угодила!!!Алиса соберись,он хочет у тебя ребенка отобрать,а ты как размазня!Соберись срочно!
Блин, ну мне бы обидно было.. Это как минимум.. За себя, за жизнь свою... Папаша, урод, продал.. Не отец это.. Один раз продал, другой тоже продаст.. Ваще бы забыла что он где то есть.. Саид... так опустить.. Пипец просто.. Не во что не ставит, унижает.. Все это терпеть, сердце то не железное... Не понимаю откуда здесь любовь.. Все мысли бы были только о ребенке, да как сбежать.. Ведь что у него в голове она не знает, какие там бушуют страсти.. А так получается, он тебя по одной щеке, а ты ему другую тут же подставляешь. Где хоть немного гордости и самоуважения? Да хоть обиды?
Думаю, Лизок покажет ему где раки зимуют))Ахмедов идеализирует свою будущую жену и думает будет она как Алиса- слушаю и повинуюсь, ха, его ждёт большой облом) Будет он ещё перед Алисой на коленях стоять, потому что его"отпрыск" вряд-ли заинтересует Лизу, как и он сам.
Спасибо за продолжение.
Вот же чудовище такое автор спасибо за продолжение и его как-то надо перевоспитать
Ох.не знает он что Лиза его не будет так возбуждать как Алиса. Спасибо за продолжение
Я почему то думаю что с Елизаветой не все так просто. И авария подставная. Мутят они что то . Но вот я бы хотела что бы Лиса другого мужчину обрела а этот пусть мучается.
Пусть у него на его будущую жену не встаёт при встрече!))))) А ещё пусть влюбится в Алису, а она на нём отыграется, чтобы ему хреново было!)))
Я, может, чего-то не понимаю, но вот с какого перепуга Ахмедовы её папашке денег дали? Вот причём он тут? Что, он этого дитёнка вынашивает? Продал уже второй раз свою дочь,алкаш паршивый! Ведь и сейчас не рассчитается с долгами, козлина!
Удачи вам ! У вас очень здорово получается писать.
Саид не понимает какое ему сокровище досталось, молодая любит его безумно. Лепи из нее что хочешь. И стержень у девочки есть, вон как за ребёнка билась. Жаль если поймёт поздно. Боюсь ожесточится девочка. В этом гадюшнике! Спасибо за проду!
Лана спасибо за проду.
Хоть бы Лиза его ему рога наставила, ветвитстые.... И чтобы все узнали... "сочувствовали".
Да я тоже уже ненавижу эту Лизу
Как же... Покупки!!! Спасибо за продолжение!!!
Хотя, с другой стороны, Саиду можно и посочувствовать в смысле его воспитания. Ведь он и сам понимает, что не знает, что такое любовь, жалость, сочувствие. Воспитывался только кнутом, без пряников. Жестокость, грубость, расчёт, ценизм, деньги и унижение женщины... Вот и выростил отец урода морального...
Одна надежда на Алису. Её любовь и ребёнок должны Саида научить любить.
Ох, кто то будет шалить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена