Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970820

Текущий рейтинг:
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 08:37:32

Так и хочется сказать баран одним словом. Навыдумывал себе Лизу прекрасную, а у нее поди тоже любовь была. И ее как овечку приволокли.

avatar
12.12.2020, 09:39:53

Женщина, которая вынашивает моего отпрыска.
Отпрыска, Карл.

У меня все, как говорится.

Тут вообще ни о каком внутреннем мире речи быть и не может, с ним не свершится никакого чуда. А Лисе просто нужно бежать от этого урода, он не изменится, ничего не произойдет.
Ему надо пройти курс у психотерапевта, и в этом виноват, как и его отец, и как он сам.

avatar
12.12.2020, 10:02:30

Надеюсь родится дочка....

Это неправильно Саид!!!!!Неправильные ты речи вешаешь)))Хоть бы Лизок тебе вообще не угодила!!!Алиса соберись,он хочет у тебя ребенка отобрать,а ты как размазня!Соберись срочно!

avatar
12.12.2020, 11:05:38

Блин, ну мне бы обидно было.. Это как минимум.. За себя, за жизнь свою... Папаша, урод, продал.. Не отец это.. Один раз продал, другой тоже продаст.. Ваще бы забыла что он где то есть.. Саид... так опустить.. Пипец просто.. Не во что не ставит, унижает.. Все это терпеть, сердце то не железное... Не понимаю откуда здесь любовь.. Все мысли бы были только о ребенке, да как сбежать.. Ведь что у него в голове она не знает, какие там бушуют страсти.. А так получается, он тебя по одной щеке, а ты ему другую тут же подставляешь. Где хоть немного гордости и самоуважения? Да хоть обиды?

Думаю, Лизок покажет ему где раки зимуют))Ахмедов идеализирует свою будущую жену и думает будет она как Алиса- слушаю и повинуюсь, ха, его ждёт большой облом) Будет он ещё перед Алисой на коленях стоять, потому что его"отпрыск" вряд-ли заинтересует Лизу, как и он сам.

avatar
12.12.2020, 13:20:28

Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2020, 13:31:09

Вот же чудовище такое автор спасибо за продолжение и его как-то надо перевоспитать

avatar
12.12.2020, 14:20:32

Ох.не знает он что Лиза его не будет так возбуждать как Алиса. Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2020, 14:41:42

Я почему то думаю что с Елизаветой не все так просто. И авария подставная. Мутят они что то . Но вот я бы хотела что бы Лиса другого мужчину обрела а этот пусть мучается.

avatar
12.12.2020, 11:46:43

Пусть у него на его будущую жену не встаёт при встрече!))))) А ещё пусть влюбится в Алису, а она на нём отыграется, чтобы ему хреново было!)))

avatar
12.12.2020, 16:16:53

Я, может, чего-то не понимаю, но вот с какого перепуга Ахмедовы её папашке денег дали? Вот причём он тут? Что, он этого дитёнка вынашивает? Продал уже второй раз свою дочь,алкаш паршивый! Ведь и сейчас не рассчитается с долгами, козлина!

Удачи вам ! У вас очень здорово получается писать.

Саид не понимает какое ему сокровище досталось, молодая любит его безумно. Лепи из нее что хочешь. И стержень у девочки есть, вон как за ребёнка билась. Жаль если поймёт поздно. Боюсь ожесточится девочка. В этом гадюшнике! Спасибо за проду!

Лана спасибо за проду.

avatar
12.12.2020, 19:17:20

Хоть бы Лиза его ему рога наставила, ветвитстые.... И чтобы все узнали... "сочувствовали".

avatar
12.12.2020, 19:27:01

Да я тоже уже ненавижу эту Лизу

Как же... Покупки!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.12.2020, 19:35:04

Хотя, с другой стороны, Саиду можно и посочувствовать в смысле его воспитания. Ведь он и сам понимает, что не знает, что такое любовь, жалость, сочувствие. Воспитывался только кнутом, без пряников. Жестокость, грубость, расчёт, ценизм, деньги и унижение женщины... Вот и выростил отец урода морального...
Одна надежда на Алису. Её любовь и ребёнок должны Саида научить любить.

Ох, кто то будет шалить))