https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что мы знаем про Лизу? Может тоже девочка не счастлива в своей золотой клетке? Её может быть тоже не спросили хочет ли она замуж за Саида? Может отсюда все её закидоны? И пьянство и авария... Мне кажется, что ей ещё и не сказали что она " УЖЕ ЖДЕТ "ребенка. ..
Вот же козел слов нет но мне кажется что он ещё сильно пожалеет что так с Лисой обращался
Лизок приезжает наверное!!!Если она будет плохо к Алисе относится я заочно возненавижу её!!!Не хочу,так не хочу,чтоб её обижали.Она же беременная!Мне жаль её.Спасибо за проду!
Сейчас как всегда Алиса будет виноватой! А когда интересно он о ней собирался сказать своей женушке?! Началась у Алисы "весёлая" жизнь. Надеюсь свадьбы не будет))
Вот так а как же невеста приезжает. Так что сидеть тебе в комнате. А ещё не раз наедет с оскорблениями. То ли ещё будет. Жду продолжения спасибо.
Спасибо огромное, автор!!!
Гад Саид. Спасибо за продолжение
Жалко Лисичку, она так радуется как маленький ребенок при виде Саида. Этот козел думает как ему самому угодно будет. Не обязательно везти невесту и ее сестру в дом отца Саида, вроде бы Лису в дом отца привезли и сказали что она там будут жить пока не родит, или я путаю что то? А Саид невесту с родными отведет к себе. Эгоисты хреновы что отец что сын. Вот пенка хочется дать по 5 точке... Спасибо моя хорошая за продолжение. Мы обожаем Вас. И ждем не терпением новых глав. ❤❤❤❤❤❤
жаль,что нельзя лайкать каждую главу...Обожаю твоё творчество))))
Спасибо за прекрасную книгу. Будет просто супер если проды будут выходить каждый день .
Будут у этого дикаря ещё проблемы с его невестушкой.... Будут.
Он думает что Лиза сразу после больницы, после такой тяжёлой операции с « психологической травмой » в койку должна прыгнуть?
Эгоизм зашкаливает
Козел! Он у нее первый был, а она по его словам шлюха, не нормальный!
Интересная у него логика. Лизе нужна забота,поддержка. А Алисе по его мнению нет. А то что он просто ей жизнь ломает,он об этом не думает. Нет у него к ней ни каких чувств. Только о интиме думает...Пока он вызывает только негативные эмоции. Хочется , чтобы его жизнь хорошо проучила
Торкнула она тебя,торкнула Саид)))Думай сейчас,потом может быть поздно))))
Киска, писечка, дырочка
Для мужика в 30+ лет такой лексикон кажется достаточно странным...
Странно. Для того чтобы сделать УЗИ снимать белье не надо .
Бедный сам запутался в своих чувствах. Спасибо за продолжение
Очень хочется чтобы он со своей невестой хлебнул дерьма и понял в итоге какая лисичка хорошая
Теперь понятно, почему он козел редкостный! Не любили его в детстве! Интересно что дальше? Сейчас Лиса инкубатор, потом будет молочная ферма? Если конечно родит в этом серпентарии. Да , все забываю написать, а что папа так сильно за невестку будущую переживает даже слезы льёт? Родному отцу по ходу по фигу лишь бы сплавить. На все согласен. А Ахмедов старший слезы льёт. Подозрительно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена