Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970820

Текущий рейтинг:
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 12:59:36

А что мы знаем про Лизу? Может тоже девочка не счастлива в своей золотой клетке? Её может быть тоже не спросили хочет ли она замуж за Саида? Может отсюда все её закидоны? И пьянство и авария... Мне кажется, что ей ещё и не сказали что она " УЖЕ ЖДЕТ "ребенка. ..

avatar
14.12.2020, 14:56:50

Вот же козел слов нет но мне кажется что он ещё сильно пожалеет что так с Лисой обращался

Лизок приезжает наверное!!!Если она будет плохо к Алисе относится я заочно возненавижу её!!!Не хочу,так не хочу,чтоб её обижали.Она же беременная!Мне жаль её.Спасибо за проду!

avatar
15.12.2020, 08:56:06

Сейчас как всегда Алиса будет виноватой! А когда интересно он о ней собирался сказать своей женушке?! Началась у Алисы "весёлая" жизнь. Надеюсь свадьбы не будет))

avatar
14.12.2020, 21:08:05

Вот так а как же невеста приезжает. Так что сидеть тебе в комнате. А ещё не раз наедет с оскорблениями. То ли ещё будет. Жду продолжения спасибо.

Спасибо огромное, автор!!!

avatar
14.12.2020, 21:43:10

Гад Саид. Спасибо за продолжение

avatar
14.12.2020, 13:33:42

Жалко Лисичку, она так радуется как маленький ребенок при виде Саида. Этот козел думает как ему самому угодно будет. Не обязательно везти невесту и ее сестру в дом отца Саида, вроде бы Лису в дом отца привезли и сказали что она там будут жить пока не родит, или я путаю что то? А Саид невесту с родными отведет к себе. Эгоисты хреновы что отец что сын. Вот пенка хочется дать по 5 точке... Спасибо моя хорошая за продолжение. Мы обожаем Вас. И ждем не терпением новых глав. ❤❤❤❤❤❤

avatar
11.12.2020, 14:07:22

жаль,что нельзя лайкать каждую главу...Обожаю твоё творчество))))

avatar
11.12.2020, 10:30:33

Спасибо за прекрасную книгу. Будет просто супер если проды будут выходить каждый день .

avatar
11.12.2020, 10:33:34

Будут у этого дикаря ещё проблемы с его невестушкой.... Будут.

avatar
11.12.2020, 12:46:49

Он думает что Лиза сразу после больницы, после такой тяжёлой операции с « психологической травмой » в койку должна прыгнуть?
Эгоизм зашкаливает

Козел! Он у нее первый был, а она по его словам шлюха, не нормальный!

avatar
10.12.2020, 09:28:43

Интересная у него логика. Лизе нужна забота,поддержка. А Алисе по его мнению нет. А то что он просто ей жизнь ломает,он об этом не думает. Нет у него к ней ни каких чувств. Только о интиме думает...Пока он вызывает только негативные эмоции. Хочется , чтобы его жизнь хорошо проучила

Торкнула она тебя,торкнула Саид)))Думай сейчас,потом может быть поздно))))

avatar
10.12.2020, 10:56:51

Киска, писечка, дырочка
Для мужика в 30+ лет такой лексикон кажется достаточно странным...

Странно. Для того чтобы сделать УЗИ снимать белье не надо .

avatar
10.12.2020, 11:56:13

Бедный сам запутался в своих чувствах. Спасибо за продолжение

avatar
10.12.2020, 09:33:43

Очень хочется чтобы он со своей невестой хлебнул дерьма и понял в итоге какая лисичка хорошая

Теперь понятно, почему он козел редкостный! Не любили его в детстве! Интересно что дальше? Сейчас Лиса инкубатор, потом будет молочная ферма? Если конечно родит в этом серпентарии. Да , все забываю написать, а что папа так сильно за невестку будущую переживает даже слезы льёт? Родному отцу по ходу по фигу лишь бы сплавить. На все согласен. А Ахмедов старший слезы льёт. Подозрительно...