https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн слов нет (((
И вообще, когда уже Алиса включит мозг, а то какая-то озабоченная нимфоманка, сколько можно позволять вытирать об себя ноги!
Удрать*
Извините, но выражусь,это Саид ублюдок. Надеюсь,что Алиса вырвется из этого ада и встретит хорошего человека. Не нужен ей этот урод.
Он неуравновешенный , простооооо, ей нужно валить оттуда и поскорее (
Мудень
Очень надеюсь, что Алиса встретит нормального, любящего мужика. А Саид пусть остается со своей Лизонькой. Он вызывает исключительно отрицательные эмоции.
Спасибо)
Алиса как тряпка, думает только о том чтобы Саид её взял. Наверное нравиться так жить
Кажется, у героини бешенство матки ... или все же гормоны... после таких моментов думаешь о нашей героине как о шлюшке за которую и принимает главный герой. Ну что же и таким героям есть место в книгах.
Спасибо!
Носится с Лизой, как дурак со ступой. К Лизе у меня отрицательное отношение.
Мне кажется, этой Лизоньке, совсем не нужен ребёнок, не свой, не от сурогатной матери.
Я думала, что Саид недалекого ума, когда он говорит свои фразочки, но оказалось, что и у Алисы ума не так уж и много. Никакого уважения к себе. Действительно, как и пишут ниже, как шлюха себя ведет. Я понимаю, любовь-морковь все дела, но все равно ведет себя очень и очень глупо. И если она сейчас даст Саиду, а он, скорее всего, именно такое наказание ей и придумал, то она упадет в моих глазах.
Что ж, буду ждать продолжение. Удачи:)
Он даже не сказал про Лизу
Вот и произошло знакомство. Что будет дальше? Автору спасибо.
Спасибо!
мадам с прической и макияжем,)) ну-ну...как там Саид говорил, благородных кровей и тд)))), интересно, когда он увидит разницу между фифой и нашей Лисичкой
Прекрасно пишешь
Я жду продолжение!!
Как бы ведёт себя как козёл он, но в тоже время внутри него бушует ураган эмоций! Жалко, что за то что бы быть крутым другие должны рыдать, а теперь когда приедет будущая жена с сестрой бедной Лисичке будет ох как не просто, и что паршиво что за неё некому заступиться((((
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена