Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970820

Текущий рейтинг:
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 07:57:47

Он слов нет (((

avatar
16.12.2020, 21:52:31

И вообще, когда уже Алиса включит мозг, а то какая-то озабоченная нимфоманка, сколько можно позволять вытирать об себя ноги!

Удрать*

avatar
16.12.2020, 14:55:18

Извините, но выражусь,это Саид ублюдок. Надеюсь,что Алиса вырвется из этого ада и встретит хорошего человека. Не нужен ей этот урод.

avatar
16.12.2020, 15:13:14

Он неуравновешенный , простооооо, ей нужно валить оттуда и поскорее (

avatar
16.12.2020, 14:07:07

Мудень

avatar
16.12.2020, 12:10:35

Очень надеюсь, что Алиса встретит нормального, любящего мужика. А Саид пусть остается со своей Лизонькой. Он вызывает исключительно отрицательные эмоции.
Спасибо)

avatar
16.12.2020, 09:58:15

Алиса как тряпка, думает только о том чтобы Саид её взял. Наверное нравиться так жить

Кажется, у героини бешенство матки ... или все же гормоны... после таких моментов думаешь о нашей героине как о шлюшке за которую и принимает главный герой. Ну что же и таким героям есть место в книгах.

avatar
16.12.2020, 11:33:24

Спасибо!

Носится с Лизой, как дурак со ступой. К Лизе у меня отрицательное отношение.

Мне кажется, этой Лизоньке, совсем не нужен ребёнок, не свой, не от сурогатной матери.

avatar
16.12.2020, 10:25:10

Я думала, что Саид недалекого ума, когда он говорит свои фразочки, но оказалось, что и у Алисы ума не так уж и много. Никакого уважения к себе. Действительно, как и пишут ниже, как шлюха себя ведет. Я понимаю, любовь-морковь все дела, но все равно ведет себя очень и очень глупо. И если она сейчас даст Саиду, а он, скорее всего, именно такое наказание ей и придумал, то она упадет в моих глазах.

Что ж, буду ждать продолжение. Удачи:)

avatar
15.12.2020, 18:35:04

Он даже не сказал про Лизу

Вот и произошло знакомство. Что будет дальше? Автору спасибо.

avatar
15.12.2020, 10:00:40

Спасибо!

avatar
15.12.2020, 08:59:13

мадам с прической и макияжем,)) ну-ну...как там Саид говорил, благородных кровей и тд)))), интересно, когда он увидит разницу между фифой и нашей Лисичкой

Прекрасно пишешь

Я жду продолжение!!

Как бы ведёт себя как козёл он, но в тоже время внутри него бушует ураган эмоций! Жалко, что за то что бы быть крутым другие должны рыдать, а теперь когда приедет будущая жена с сестрой бедной Лисичке будет ох как не просто, и что паршиво что за неё некому заступиться((((
Спасибо)