https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и сука Саид.......
Для нашей малышки начался а́д
А что в договоре было, что она и прислугой работать должна?Вроде уговор только на сурогатное материнство или я что то упустила?
Спасибо! Вот он даёт, немного разочаровал герой ещё и служить она будет им!
Хочу всех убить))))))))))
ну почему Алиса не включит беременную, которой от всего плохо, что бы он вокруг скакал, переживая за ребенка
Надеюсь, у Саида отсохнет и не встанет даже на самого себя:))))
Я как бы понимаю, что он действительно все-таки недалекого ума, но не до такой же степени. В пнд заглянуть не пробовал, не?
А на месте Алисы я бы действительно бежала от него, как можно дальше, чтобы больше никогда с ним не встречаться. Надеюсь, она действительно встретит надежного мужчину.
Что то героиню вообще опустили, беременную как он говорит суррогатную мать заставлять работать и прислуживать, о каком здоровом ребенке может речь идти или Алиса такая здоровая.
Ну папашка Саида сказал же - пусть занимается посильной работой!!!
убирает, готовит - чем и должна заниматься женщина в доме!!!
чего же Лизонька не занимается
А вообще оба моральные уроды!!!!!
Девчонка вам вынашивает наследника - первого и возможно единственного !!! ее беречь надо , а они не могут прям , свободные руки зря кормят
Как бы это беременным помогать нужно, потому что им с животом нужно.... Какой же бред, бля. Я в ауте от этого мужика. Не имеет он права на слабости! Диииииичь!
Лизу шкуру на выход, а с Алисы пылинки сдувать! А не наоборот. Тупица, блин.
Охренел совсем!! Беременную его ребёнком и желанную женщину в прислуги к будущей, но не желанной жене!!! Просто прекрасно!!
Саид головушкой нигде не бился)))? Доиграется со своими методами.Лиза скинет Алису с лестницы . Зачем их так сталкивать? Зачем унижать Алису? Он же должен понимать,что все переживания Алисы отразятся на ЕГО ребенке?!! Саид не властный и жесткий,он ДУРАК в пубертатном периоде(ведет себя так же,сам не знает что хочет).Как то совсем не чувствую к нему симпатии) Спасибо,Лана, одни эмоции!!!!!!!!!!!
Саид-мразь! Лизу я понимаю метит территорию! Мы бы с вами точно также себя вели! А лисе он обещал наказание , он исполнил! Пацан -сказал, пацан - сделал! А на то что беременная, плевать он хотел! Ему ребёнка абсолютно не жаль. Он о нем и не думает. Денег много он сто сурогатных матерей купит. А тут возможность могущества свое показать. Над беременной девочкой поиздеваться. Это же кайф! По чище секса и денег! Вот я одно не пойму бесит она его, хочет он её безумно! Что у него дома другого нет? Отправил бы ее, нанял охрану и раз в неделю просил доклад! И дил бы со своей женой красавицей и богачкой с голубой кровью.
Алиса как сурогатная мать не обязана никому прислуживать. Спасибо за продолжение.
вот мудак!!! но так прикольно, что его сносит от лисы
А вот мне интересно, договор они составили, деньги заплатили, а случай потери ребёнка обговорили? Что если Лиса потеряет ребёнка.. По вине Лизы, из за стресса, да хоть из за чего, кто виноват будет, и кто будет платить неустойку.. Это же здоровье Лисы,здесь она пострадавшая..
Дите беречь надо и его носительницу. Лизавету уж потом...
Спасибо!
Эту Лизу её деланным личиком да об забор)))Автор простите,но блин эта Лиза какая то очень мерзкая получается!Спасибо за продолжение!
Чет сюжет с резкими перепадами. Саид больной на голову изврат который сам даже не знает чего и кого хочет. При этом мать своего ребенка вообще в тряпку превратил . Как миниму бы отношение человеческое можно проявлять. Но нет.... Алиса инфузория какая то , причем будто слабая на передок. А Лиза хр..н знает что за существо.
Я всё жду, когда же у Алисы характер появиться ( есть ли он вообще) чтобы могла постоять за себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена