Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970820

Текущий рейтинг:
#4681 в Романтическая эротика
#3489 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 08:06:57

Ну и сука Саид.......

Для нашей малышки начался а́д

avatar
17.12.2020, 08:45:41

А что в договоре было, что она и прислугой работать должна?Вроде уговор только на сурогатное материнство или я что то упустила?

avatar
17.12.2020, 17:56:22

Спасибо! Вот он даёт, немного разочаровал герой ещё и служить она будет им!

Хочу всех убить))))))))))
ну почему Алиса не включит беременную, которой от всего плохо, что бы он вокруг скакал, переживая за ребенка

avatar
17.12.2020, 08:38:34

Надеюсь, у Саида отсохнет и не встанет даже на самого себя:))))
Я как бы понимаю, что он действительно все-таки недалекого ума, но не до такой же степени. В пнд заглянуть не пробовал, не?
А на месте Алисы я бы действительно бежала от него, как можно дальше, чтобы больше никогда с ним не встречаться. Надеюсь, она действительно встретит надежного мужчину.

avatar
17.12.2020, 09:40:02

Что то героиню вообще опустили, беременную как он говорит суррогатную мать заставлять работать и прислуживать, о каком здоровом ребенке может речь идти или Алиса такая здоровая.

Ну папашка Саида сказал же - пусть занимается посильной работой!!!
убирает, готовит - чем и должна заниматься женщина в доме!!!
чего же Лизонька не занимается
А вообще оба моральные уроды!!!!!
Девчонка вам вынашивает наследника - первого и возможно единственного !!! ее беречь надо , а они не могут прям , свободные руки зря кормят

avatar
17.12.2020, 10:41:01

Как бы это беременным помогать нужно, потому что им с животом нужно.... Какой же бред, бля. Я в ауте от этого мужика. Не имеет он права на слабости! Диииииичь!

Лизу шкуру на выход, а с Алисы пылинки сдувать! А не наоборот. Тупица, блин.

avatar
17.12.2020, 09:37:50

Охренел совсем!! Беременную его ребёнком и желанную женщину в прислуги к будущей, но не желанной жене!!! Просто прекрасно!!

Саид головушкой нигде не бился)))? Доиграется со своими методами.Лиза скинет Алису с лестницы . Зачем их так сталкивать? Зачем унижать Алису? Он же должен понимать,что все переживания Алисы отразятся на ЕГО ребенке?!! Саид не властный и жесткий,он ДУРАК в пубертатном периоде(ведет себя так же,сам не знает что хочет).Как то совсем не чувствую к нему симпатии) Спасибо,Лана, одни эмоции!!!!!!!!!!!

Саид-мразь! Лизу я понимаю метит территорию! Мы бы с вами точно также себя вели! А лисе он обещал наказание , он исполнил! Пацан -сказал, пацан - сделал! А на то что беременная, плевать он хотел! Ему ребёнка абсолютно не жаль. Он о нем и не думает. Денег много он сто сурогатных матерей купит. А тут возможность могущества свое показать. Над беременной девочкой поиздеваться. Это же кайф! По чище секса и денег! Вот я одно не пойму бесит она его, хочет он её безумно! Что у него дома другого нет? Отправил бы ее, нанял охрану и раз в неделю просил доклад! И дил бы со своей женой красавицей и богачкой с голубой кровью.

avatar
17.12.2020, 11:58:51

Алиса как сурогатная мать не обязана никому прислуживать. Спасибо за продолжение.

вот мудак!!! но так прикольно, что его сносит от лисы

avatar
17.12.2020, 13:21:39

А вот мне интересно, договор они составили, деньги заплатили, а случай потери ребёнка обговорили? Что если Лиса потеряет ребёнка.. По вине Лизы, из за стресса, да хоть из за чего, кто виноват будет, и кто будет платить неустойку.. Это же здоровье Лисы,здесь она пострадавшая..

avatar
17.12.2020, 13:31:39

Дите беречь надо и его носительницу. Лизавету уж потом...

Эту Лизу её деланным личиком да об забор)))Автор простите,но блин эта Лиза какая то очень мерзкая получается!Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2020, 09:13:31

Чет сюжет с резкими перепадами. Саид больной на голову изврат который сам даже не знает чего и кого хочет. При этом мать своего ребенка вообще в тряпку превратил . Как миниму бы отношение человеческое можно проявлять. Но нет.... Алиса инфузория какая то , причем будто слабая на передок. А Лиза хр..н знает что за существо.

avatar
17.12.2020, 08:44:08

Я всё жду, когда же у Алисы характер появиться ( есть ли он вообще) чтобы могла постоять за себя.