https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4566 в Романтическая эротика
#3405 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое блядво все это
Согласна полный звиздец, так недалеко и до выкидыша, стресс, типа тяжелая работа. Невеста бывшая алкоголичка, да еще закодированная хорошая "мать" для ребенка. И какой ребенок вырастет?
Да повезло потфортило влюбилась небось знала какой на самом деле не в постель бы залезла а обходила десятой дорогой. Жду продолжения спасибо
Спасибо!
Не хочу,чтоб Алиса малыша отдавала,может заварушечку кто устроит и Алиска сбежит?
Спасибо!
Спасибо!
ублюдки! запугали девчонку, а теперь решают свои проблемы, твари... а хоть бы кто из них подумал о Алисе. побыл на её месте. мало того что напугали и унизили её, так ещё и ребёнка забрать хотят. убила бы гадов собственными руками, сволочи. спасибо.
Блин, так все кипит внутри... Ну почему так все несправеливо? Слов нет... Уроды...
Сколько надменности, пафоса, а по итогу, никто не застрахован от случайности. Нет Саид, мне определенно не нравится и я не хочу , чтобы Алиса была с ним. А папочка его вообще го.. плохой человек, заставлять ее работать, прислуживать, ничего , что она носит вашего наследника и как повлиять на ребенка нервозность и переутомление мамочки. ВООБЩЕМ ПЕПЕЦ, бесят они меня конкретно. При таком отношении, уже переживаешь, еще за не родившегося ребенка, как к нему будут относиться? Спасибо, жду продолжения
Надо бежать!!!
Не понимаю зачем девочке подписывать договор? Чем еще семья Саида может ей навредить? Они и так все потеряли. На физический вред Алисе они не пойдут. Она носит ценного ребенка. Семья будущей жены Саида уже знает об измене.но армагедона не случилось.все замазаны,деваха то по пьяни в аварию попала. Чем Саид может навредить?Уже все знают про ребенка.Ну и пусть Саид будет отцом.но матерью то останется Алиса.Даже если с его деньгами ребенок останется с ним.Алиса сможет видеть кроху.А став суррогатной матерью она потеряет все права на детку. Зачем ей подписывать договор? Лана,спасибо ,очень интересный роман!!! Ну не давайте Алису в обиду))) Пусть эти напыщенные индюки с голубой кровью то же немного прогнутся под обстоятельства. Ну очень жалко девочку!!!)))
Вот которую главу читаю, и удивляюсь! Моё мнение все время остаётся одним и тем же! Я все ещё считаю что Саид - козёл!
Почему то кажется, что бумеранг прилетит Саиду от Лизон.. Она ему ещё покажет где его место.. И пить будет и гулять будет.. А трогать её нельзя - ПАПА.. Вот тогда то он и подумает, как он с Лисой поступил.. Только бы она сама раньше времени не сдалась, помучиться пусть, почувствует как это....
Так все просто! Взял девственницу-вернул беременную! Повез на аборт. Узнал что невеста стала бесплодной! Купил ребёнка у её отца! Как с куклой обращается! Но ведь,,закон бумеранга,, никто не отменял ! Неужели невеста алкоголичка примет его ребёнка? Спасибо автору! Все читатели на эмоциях! Нам бы эту семейка Ахмедовых разорвали бы в клочья!
Так хочется, чтобы Алиса дала достойный ответ этим богатеньким козлам !
Какие они все мерзкие. Что должно произойти, чтобы Саид смог заслужить прощения ? Спасибо за главу.
Капец,а батя то молодец,нолики в приоритете.яя в шоке.
Спасибо за продолжение
Девочке надо научиться бороться за себя и ребенка. Безвыходных ситуаций не бывает, а не пускать слюни на отца ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена