Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8300 1970791

Текущий рейтинг:
#4566 в Романтическая эротика
#3405 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 23:14:16

Какое блядво все это

avatar
24.11.2020, 19:29:53

Согласна полный звиздец, так недалеко и до выкидыша, стресс, типа тяжелая работа. Невеста бывшая алкоголичка, да еще закодированная хорошая "мать" для ребенка. И какой ребенок вырастет?

avatar
24.11.2020, 17:55:47

Да повезло потфортило влюбилась небось знала какой на самом деле не в постель бы залезла а обходила десятой дорогой. Жду продолжения спасибо

avatar
06.12.2020, 11:23:23

Спасибо!

Не хочу,чтоб Алиса малыша отдавала,может заварушечку кто устроит и Алиска сбежит?

avatar
04.12.2020, 12:11:19

Спасибо!

avatar
02.12.2020, 15:30:47

Спасибо!

avatar
26.11.2020, 16:10:33

ублюдки! запугали девчонку, а теперь решают свои проблемы, твари... а хоть бы кто из них подумал о Алисе. побыл на её месте. мало того что напугали и унизили её, так ещё и ребёнка забрать хотят. убила бы гадов собственными руками, сволочи. спасибо.

avatar
26.11.2020, 14:12:46

Блин, так все кипит внутри... Ну почему так все несправеливо? Слов нет... Уроды...

Сколько надменности, пафоса, а по итогу, никто не застрахован от случайности. Нет Саид, мне определенно не нравится и я не хочу , чтобы Алиса была с ним. А папочка его вообще го.. плохой человек, заставлять ее работать, прислуживать, ничего , что она носит вашего наследника и как повлиять на ребенка нервозность и переутомление мамочки. ВООБЩЕМ ПЕПЕЦ, бесят они меня конкретно. При таком отношении, уже переживаешь, еще за не родившегося ребенка, как к нему будут относиться? Спасибо, жду продолжения

Не понимаю зачем девочке подписывать договор? Чем еще семья Саида может ей навредить? Они и так все потеряли. На физический вред Алисе они не пойдут. Она носит ценного ребенка. Семья будущей жены Саида уже знает об измене.но армагедона не случилось.все замазаны,деваха то по пьяни в аварию попала. Чем Саид может навредить?Уже все знают про ребенка.Ну и пусть Саид будет отцом.но матерью то останется Алиса.Даже если с его деньгами ребенок останется с ним.Алиса сможет видеть кроху.А став суррогатной матерью она потеряет все права на детку. Зачем ей подписывать договор? Лана,спасибо ,очень интересный роман!!! Ну не давайте Алису в обиду))) Пусть эти напыщенные индюки с голубой кровью то же немного прогнутся под обстоятельства. Ну очень жалко девочку!!!)))

avatar
27.11.2020, 19:59:30

Вот которую главу читаю, и удивляюсь! Моё мнение все время остаётся одним и тем же! Я все ещё считаю что Саид - козёл!

avatar
28.11.2020, 08:26:52

Почему то кажется, что бумеранг прилетит Саиду от Лизон.. Она ему ещё покажет где его место.. И пить будет и гулять будет.. А трогать её нельзя - ПАПА.. Вот тогда то он и подумает, как он с Лисой поступил.. Только бы она сама раньше времени не сдалась, помучиться пусть, почувствует как это....

Так все просто! Взял девственницу-вернул беременную! Повез на аборт. Узнал что невеста стала бесплодной! Купил ребёнка у её отца! Как с куклой обращается! Но ведь,,закон бумеранга,, никто не отменял ! Неужели невеста алкоголичка примет его ребёнка? Спасибо автору! Все читатели на эмоциях! Нам бы эту семейка Ахмедовых разорвали бы в клочья!

avatar
28.11.2020, 08:41:06

Так хочется, чтобы Алиса дала достойный ответ этим богатеньким козлам !

avatar
28.11.2020, 09:45:53

Какие они все мерзкие. Что должно произойти, чтобы Саид смог заслужить прощения ? Спасибо за главу.

Капец,а батя то молодец,нолики в приоритете.яя в шоке.

avatar
28.11.2020, 12:20:56

Спасибо за продолжение

avatar
28.11.2020, 12:47:03

Девочке надо научиться бороться за себя и ребенка. Безвыходных ситуаций не бывает, а не пускать слюни на отца ребенка.