https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611225158_31.jpg
Продана криминальному авторитету
Лана Дэй
Продана криминальному авторитету
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4588 в Романтическая эротика
#3440 в Женский роман
18.10.2020 — 07.10.2021
1454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, жду продолжения!
Когда же продолжение будет?
Жду с нетерпением!!
Спасибо!
Спасибо за главы от лица Саида. Интересно видеть ситуацию с двух сторон.)
Да! Запутался гг в своих чувствах! Долг перед семьёй, любовь к Алисе! Что же случится дальше. Что он решит что ребёнок ему нужен. Хотя понимаю ( по анатации) ребёнок нужен будет, а Алиса-нет. Спасибо автору! Очень эмоциональный момент!
Все плоха плоха плоха!
Это просто шикарно)))))Автор,мысли и чувства Саида,это просто что-то с чем-то...Крышесносно...Ты просто талантливая!!!!От души,спасибо)))))
Думала дождусь, когда вы напишите концовку, но не могу. Каждый день жду проду... Так хочется узнать, что такое должно случится, чтоб ГГ отказался от богатой породистой жены, ради ребенка и Алисы. Хоть бы она сбежала, чтоб через несколько лет встретиться. А он "козлина" без жены(сбежала с любовником)))), детей, но с баблом и "пустатой" в душе... Всё-таки жду от него ми-ми-ми, уж очень он гадненький.
Спасибо❤❤❤.Ну,а теперь ждём то чего еще мы не знаем.А в своих Ахмедов помягче то будет:)Вот очень интересно,состоится ли свадьба?Ещё те заморочки начнутся.
Спасибо за продолжение
То что Алиса беременна полный косяк Ахмедова! И свою злость на девочку изливать подло. Я тоже считаю сбежать надо Алине. Родить без него. А он пусть разберётся в себе и вкусить прелести своего брака. Автор умеешь держать в напряжении!
Автор, вот знаете, как бы хотелось чтобы Алиса скрылась и родила. А у этого «Самца» не получалось наследников с Лизой. Ну так и хочется его тряхнуть чем то тяжелым по голове! Ну что бы не был таким уж уверенным
Спасибо! Не жалеете вы наши нервы, второй раз пройти весь этот ужас. Что с ним будет, когда она соберётся под самосвал кидаться. Очень жду продолжения.
Спасибо!
Вот баран. Злится он. Планы ему бедненькому поломали. А раньше верхнюю голову включать не пробовал?! Может ничего подобного и не случилось. Пустил всё на самотек, вот теперь получи и распишись.
Спасибо) Жду продолжение)
Здравствуйте, очень хочется продолжения, когда ждать?
А мне кажется. Он влюбился и сильно. И чтобы самому дел не натворить. Успокаивает себя так. Тут деньги и слово дал. И договор подписал. А девочку уже с невестой сравнивать начал. Себя оправдывает. Спасибо большое автору. Сюжет к конечно... Что дальше. Как он из этой ситуации выходить будет. А героиня должна взять его за одно место. А то идёт у него на поводу. Как и ее папа бесхребетный!
Согласна с Вами! Она со всей душой и сердцем.....а он- шлюшка,при этом был у неё первым.!
Гаденькое послевкусие от мыслей Саида....для него Лисенок просто шлюшка..(((
Девочка все жизнь себе испортила , ради унижения. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена