Книга. "Продана криминальному авторитету" читать онлайн

Продана криминальному авторитету

Цикл: Продана криминальному авторитету

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, очень эмоционально

Рейтинг:
3516
8299 1970627

Текущий рейтинг:
#4588 в Романтическая эротика
#3440 в Женский роман


Полный текст 203 стр.

18.10.2020 — 07.10.2021


Аннотация к книге "Продана криминальному авторитету"

СЕГОДНЯ СКИДКА!

-Я забираю твою дочь в качестве залога. Верну, когда получу полную сумму.
-Нет! Саид! Долг слишком большой…
Папа падает перед страшным мужланом в ноги, кланяется ему, плачет.
-Мне потребуется много времени!
-Что ж, твоя дочь станет твоей сильной мотивацией. Да, Лисёнок?
Жёсткие пальцы впиваются в мои скулы. Он огромный. Мощный. На зверя похож. У него глаза самого дьявола.
-Папочка… - жалобно кричу я, но сделать ничего не могу.
Это конец.
Я не верю в реальность.
Мой отец только что продал меня криминальному авторитету.


1454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 20:03:49

Спасибо, жду продолжения!

avatar
08.11.2020, 20:33:02

Когда же продолжение будет?
Жду с нетерпением!!

avatar
08.11.2020, 13:54:35

Спасибо за главы от лица Саида. Интересно видеть ситуацию с двух сторон.)

Да! Запутался гг в своих чувствах! Долг перед семьёй, любовь к Алисе! Что же случится дальше. Что он решит что ребёнок ему нужен. Хотя понимаю ( по анатации) ребёнок нужен будет, а Алиса-нет. Спасибо автору! Очень эмоциональный момент!

avatar
07.11.2020, 11:47:18

Все плоха плоха плоха!

avatar
06.11.2020, 22:11:05

Это просто шикарно)))))Автор,мысли и чувства Саида,это просто что-то с чем-то...Крышесносно...Ты просто талантливая!!!!От души,спасибо)))))

avatar
06.11.2020, 16:52:36

Думала дождусь, когда вы напишите концовку, но не могу. Каждый день жду проду... Так хочется узнать, что такое должно случится, чтоб ГГ отказался от богатой породистой жены, ради ребенка и Алисы. Хоть бы она сбежала, чтоб через несколько лет встретиться. А он "козлина" без жены(сбежала с любовником)))), детей, но с баблом и "пустатой" в душе... Всё-таки жду от него ми-ми-ми, уж очень он гадненький.

avatar
06.11.2020, 15:20:19

Спасибо❤❤❤.Ну,а теперь ждём то чего еще мы не знаем.А в своих Ахмедов помягче то будет:)Вот очень интересно,состоится ли свадьба?Ещё те заморочки начнутся.

avatar
06.11.2020, 15:06:15

Спасибо за продолжение

То что Алиса беременна полный косяк Ахмедова! И свою злость на девочку изливать подло. Я тоже считаю сбежать надо Алине. Родить без него. А он пусть разберётся в себе и вкусить прелести своего брака. Автор умеешь держать в напряжении!

avatar
06.11.2020, 11:29:28

Автор, вот знаете, как бы хотелось чтобы Алиса скрылась и родила. А у этого «Самца» не получалось наследников с Лизой. Ну так и хочется его тряхнуть чем то тяжелым по голове! Ну что бы не был таким уж уверенным

avatar
06.11.2020, 11:11:37

Спасибо! Не жалеете вы наши нервы, второй раз пройти весь этот ужас. Что с ним будет, когда она соберётся под самосвал кидаться. Очень жду продолжения.

avatar
06.11.2020, 08:27:09

Вот баран. Злится он. Планы ему бедненькому поломали. А раньше верхнюю голову включать не пробовал?! Может ничего подобного и не случилось. Пустил всё на самотек, вот теперь получи и распишись.
Спасибо) Жду продолжение)

avatar
05.11.2020, 21:02:23

Здравствуйте, очень хочется продолжения, когда ждать?

А мне кажется. Он влюбился и сильно. И чтобы самому дел не натворить. Успокаивает себя так. Тут деньги и слово дал. И договор подписал. А девочку уже с невестой сравнивать начал. Себя оправдывает. Спасибо большое автору. Сюжет к конечно... Что дальше. Как он из этой ситуации выходить будет. А героиня должна взять его за одно место. А то идёт у него на поводу. Как и ее папа бесхребетный!

avatar
05.11.2020, 11:28:13

Согласна с Вами! Она со всей душой и сердцем.....а он- шлюшка,при этом был у неё первым.!

avatar
05.11.2020, 10:57:38

Гаденькое послевкусие от мыслей Саида....для него Лисенок просто шлюшка..(((

avatar
08.11.2020, 10:23:21

Девочка все жизнь себе испортила , ради унижения. Спасибо