- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9860
9860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#350 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Помимо книги ещё и комменты очень интересно читать))) но, такое ощущение, что некоторые читатели на сексе между гг повернулись больше, чем сам Глеб Александрович))) нормально Лика реагирует, абсолютно адекватная девушка, просто её затягивает эта страсть, постепенно, но всё больше и больше, отсюда и сумбур в голове и смятение в чувствах. Мне очень интересно, как меняются отношения гг друг к другу, от холода одной и сумасшедшей похоти другого к глубоким чувствам, пока неосознанным, но уже приближающимся к одержимости, тем более интригует, когда же настанет момент их истинного осознания.
Бедный Глебушка, опять облом)) У него скоро из ушей пар начнет валить, и не только из ушей)) Не выдержит же, на необитаемый остров увезёт, где нет телефонов и никто не помешает. Ну хоть на балете компанию составит может)) Что с Машей случилось? Почему така\ резкая перемена? Спасибо))
Страсть у них. Маша так резко решила уехать. Что то у неё случилось. Много тайн тут скрывается. Жду продолжение
Добрый день, Автор! а можно героиню как- то в реал вернуть? Хочется книгу дочитать и задумка хорошая, но героиня прямо треш, она все время в каком-то астрале, так много в ее голове тараканов в тумане бродит. может вы ее немного встряхнете и в мир реальный вернете? уже дайте секс Глебу, ну сколько можно его динамить? Вроде все взрослые люди. Ну и мозгов как то даме, вроде не маленькая, а прямо Алиса в мире чудес, у Винипуха больше внятных мыслей, чем у дамы в голове.
Волков завораживает! Вот прямо восхищает! У мужика крыша едет от возбуждения, но это не мешает ему проникнуться испугом подружки Бемби! Мужик! Респектище!
Спасибо за бомбическую проду)
Вот так, Глебас. Не такой уж ты и крышесносный мачо, раз между.....хм...дальнейшим общением с тобой и болтовней по телефону выбрали последнее))))))
Глеб, вот оно тебе надо? Такое счастие бесценное для мужика: матом нельзя ругаться, курить тоже скоро запретят, кормят ток бульоном (считай вода) ещё и выльют, если накосячишь (а ты накосячишь), при этом с сексом вообще все сложно и непонятно. Да, похоже, Глеб, только балет тебе и светит. Хорошо, если в пачку с пуантами не обрядют)))))))))). Ну, мож, после балета чего обломится, но я бы не надеялась уже даже.
#неходивгостибезеды
#передничекнабосотело
#вотбилетнабалетанасексбилетанет
Спасибо за проду❤️❤️❤️
Все интересно так, что при чтении даже не слышим как дышим???❤️❤️❤️ Но читали разные среди нас и всем не угодишь, да и комментарии дают не всегда лояльные и на них не надо обращать внимание ❤️❤️❤️
Маша чего-то подозрительная... ой, всё)))) у Глеба от воздержания скоро обморок случится)) бедный)))))
Что-то мне кажется там с этим балетом не всё чисто. Надеюсь Глебушка разберётся, что-то им всё время мешает довести дело до конца.
Спасибо ждём продолжения ❤️
Неужели Машка закрутила роман с владельцем гостинницы и теперь мчится к нему или от него?! Очень хочется верить, что это не из-за Лики и её конфликта с Бойко. Девушка то не при чем. Но её увольнение и поспешный отлёт как-то странно выглядят, заставляют задуматься. Но Резник и это разрулит, если полезет разбираться;-)
Спасибо, Валерия!
А куда ещё меня пустят ??? Пхахх)
Машу кто ошпарил? Может Айдаров уже не выдержал и припутал на работе в уголочке своего кабинета?, обжёг.. А вдруг у них резко всё случилось? Мог же взять её, ну или почти..а обалдевшая и резко-улетевная Машка могла и не сообразить ничего, потом опомнилась, ну и бегом бежать..
Он даже галстук нацепил.. готовился. И что же, даже не продолжит? Надави он ласково сейчас и Лика снова улетит..да уже почти взял же! Но вот остановился, про подружку спросил, видит Лике это важно..ага, ему типа тоже о Машке интересно послушать, пусть еще скажет, что переживает за неё..ахаха.. Хитрый! Даже на балет готов идти, да? Нууу... после балета устроит всё в лучшем виде, будет пир! Всё будет красиво и вкусно..Наверняка уже!
Спасибо за продолжение! Я прямо лицо его увидела, бедного..
=_= чет подозрительна... в следующей проде она ему леща табуреткой втащит? ну не верю я, что она ему сейчас что-то позволит...
Спасибо
Кстати, я ловлю эстетический оргазм со сцены, где Глеб хохочет в бассейне
Давайте опрос ? Кто все ж стоит за всем ? Айдаров, Дан, Бойко , Черный , кто-то ещё ? Точно не Маша, нам про нее книгу обещали ))
На Айдарова я стала думать после слов Леры о том,что кажется самым положительным. Может, поэтому от Глеба и отваживает ? Чтоб тот защитить не мог. Мотив пока не придумать, кроме влияния на Глеба. Но кто знает , может, тут подводные камни.
ДЛЯ ВСЕХ НЕПРОСВЕЩЕННЫХ КАК Я
че такое лаптоп (лэптоп) этот ваш? Гадала я все книги, нет, ну понятно, что ноутбук
Но давайте я внесу ясность, почему он все же лэптоп.
ииииии так - лапс (laps) означает верхняя часть колен сидящего человека. top соотвественно верх будет (всегда говорят топ сто и т.д)
Так вот, предполагалось, что ноутбук будет всегда на коленях, так что его и провязали - лэптоп
Ну вдруг кому то интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена