Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437529

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 12:34:59

ну наконец,.надо открытся ему,доверять.Вот тогда все проблемы будут решены

avatar
09.11.2021, 17:22:12

Могла) потому что Бэмби)))
Но кажется мне, что кто-то им помешает;-) и может быть это будет Даня))
Спасибо, Валерия!

avatar
08.11.2021, 23:02:48

- Глеб! - рявкнул Тимур
- Че? - лениво отозвался Резник лёжа на диване,
- Нож блять, - Татарин метнул нож в мужчину. Волков лениво поймал острие ножа кончиками пальцев, нож моментально скрылся в карманах брюках. - Скоро у Дудаева появится ещё один повод нас уебать, мы его сына ща угрохаем. Твоим ножом, бля.
- У-у-у, боюсь-боюсь, - Резник спрятал телефон в кармане и поднялся на ноги. - Тебе идёт роль няньки.
Резник ловко ввернулся от летящий бутылки виски. Камиль с интересом поглядывал на мужчин.
- Бухло купи, - крикнул в догонку Асадов подмигивая ребёнку

Да, страсти накаляются. Вижу цель, не вижу препятствий. Сама Лика для Глеба уже не препятствие. Помешает сейчас или его косяк или посторонний.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.11.2021, 12:21:25

Ну блииииин, ну что опять нет что ли))) Неужто помешает кто то?!.... Сколько можно таааа а-а-а-а-а))) Я уже больше чем Глеб этого жду))))))

avatar
08.11.2021, 13:29:04

Айдаров не теряет надежды, хочет Лику уберечь от всяких-разных..людей и кобелей. Наивный. Но Штаты только через месяц, а то и больше по времени, да Волков её уже за это время.. ну а может и правда, потом Штаты тоже могут пригодиться..

avatar
09.11.2021, 12:16:29

Эх...

Надеюсь им что то помешает)) а то жирно этому засранцу будет.

avatar
09.11.2021, 11:52:12

Нуу, это была маленькая продочка..

Спасибо за продолжение!

avatar
09.11.2021, 11:22:14

Ну далеко зайти не получится я думаю.

avatar
09.11.2021, 09:45:26

Глеб, ты тупой что ли? Вламываться в квартиру, в единственное место, где она чувствует себя в безопасности. А ещё когда то, ты обещал «свидания в привычном ей месте»
Тьфу!

avatar
09.11.2021, 09:13:54

Интересно, когда они признаюся друг другу в любви... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

Сейчас Лика выглядит не как оленёнок, а как мышка пойманная в угол хитрым котом)) Интересно, состоится или им как обычно кто-то помешает? Спасибо))

avatar
09.11.2021, 08:31:21

Волков невыносим. Обезоружил Лику. Спасибо. Интересно продолжение.

Глеб и Лика, есть тяга и влечение друг к другу, лишних слов и не надо???

Блин, ну как можно такую сцену разбивать?!ಥ_ಥ

avatar
09.11.2021, 07:59:27

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

спасибо))))

avatar
09.11.2021, 07:42:12

Нууууу.... Я так не играю ((((((
#Глебканикотлеиканиконфетка

Спасибо, Валерия)