Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437550

Текущий рейтинг:
#479 в Романтическая эротика
#331 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чувствую не будет сладенького там

avatar
09.11.2021, 07:26:45

Огромное спасибо за продолжение!!!

Спасибо за проду)

avatar
09.11.2021, 07:23:38

Горячо, а будет ли горячее или Лика оттолкнет

avatar
08.11.2021, 13:54:57

Ну кто бы сомневался! Волков как всегда.

avatar
09.11.2021, 03:21:14

Лично бы я за такую фигню,то выставила бы за дверь без раздумий

avatar
09.11.2021, 02:43:59

О май Гад!!!!! На таком интересном моменте…… концовка мне больше всего понравилась))) спасибо за проду!:)❤️

avatar
09.11.2021, 00:49:36

Ооо, стриптиз пожаловал) Лёгкий, невинный, но для Волкова и этого с головой хватит, чтобы сорваться и вкусить сей запретный сладкий плод)
Лику не подвели ни нюх, ни инстинкты. Достойная волчица для Волка-одиночки;-)
Спасибо, Валерия!

avatar
08.11.2021, 19:40:10

Сюрприз прекрасный(ʃƪ^3^). Думаю они оба будут довольны(・∀・). Жду продолжение

avatar
08.11.2021, 19:31:51

Неплохой такой сюрприз ... Вот гад )))))) и как он попал в дом))

avatar
08.11.2021, 18:51:51

Спасибо большое

Вот теперь ещё больше уверенности, что Данил не просто начальник отдела безопасности...по мне Айдаров его специально отправил в административный отпуск по своему какому-то поручению (поскольку логически этот отпуск не объяснить...Данил во время инцидента отсутствовал в командировке по поручению самого Айдарова и теперь его сам же Айдаров отправляет в этот отпуск и как наверное думают сотрудники из-за этого случая на стройке), да и Лику отправляет на стажировку в Штаты подальше от проблем и возможно дальнейших покушений. Теперь есть сомнения и в вине Бойко поскольку все думают на него. Тут какие-то третьи лица замешаны как мне кажется. Ну а Глеб...в своем репертуаре)))

avatar
07.11.2021, 19:11:32

Немного волной фантазии:
Ситуация когда Резника социал Амир.
- Там Мариана у Амира, Камиль у меня, - говорит Тимур.

- Тебя в няньки записали, - ржёт Глеб, отпивая из стакана виски

- Кто то должен попасться этому долбоебу, чтобы тот потешил своё самолюбия и наш мелкий пиздюк Мари остался в тайне, а кто то посидеть с ним, - ухмыляется Татарин, Камиль внимательно наблюдает за мужчинами

- Бля… - тянет Резник закуривая, - то есть или умирать от скуки с Камилям или умирать от боли и скуки с Амином. Выбор очиведен, ты останешься за няньку!

Залпом допивает содержимое стакана и выдыхает дым в потолок

Лика такая наивная))) Показались ей в толпе глаза Глеба, звук голоса, запах... Ну-ну)) У неё теперь не просто охрана круглосуточная. У неё теперь свой личный телохранитель всегда рядом))

avatar
08.11.2021, 16:55:47

Я думаю выталкает и в этот раз. Расценит как наглость.
Другого конечно поведения я ожидала от Резника. Но, горбатый, он и в Африке горбатый

Капкан захлопнулся. Хотя появился повод на год его оставить

Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2021, 09:08:12

Да ладно. Так себе сюрприз-то. Вот ежели б Лику встретил дома запах котлеток или пирожков и ты, Глебка, в одном передничке и с лопаткой, на которой, опять ж, котлета или пирожок - вот тада да! А так... Надушился ток. Паадумаешь. Сюрприз он сделал. Чё б понимал в сюрпризах - то. Вон, у Тимура спроси, как надо. Гони его, Лик. Ежли мужик приходит к даме без еды, но с прозрачными намерениями - гавно эт, а не мужик. Все предыдущие заслуги без еды обнуляются тут жа.)))))))))))))
#Глебнепозорьсядуйвсельпо

avatar
08.11.2021, 10:37:29

кажись кому то щас по щам как прелетит ))))

avatar
08.11.2021, 07:22:53

Нормальный такой сюрприз. Он о девушке подумал, приколист.