Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437520

Текущий рейтинг:
#494 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 07:54:28

Ух страсти Ликуся наша уже ревнует Глебушку. Спасибо продочка супер❤️

avatar
01.11.2021, 02:09:00

Просто дружеское напоминание: уже 177 страниц, а главная героиня все ещё девственница. Они все ещё не переспали.

На ее месте многие подумали бы о том, что подумала героиня)))) Хорошо она так бульон херакнула)))

avatar
01.11.2021, 09:49:36

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
01.11.2021, 09:00:51

Огромное спасибо за продолжение!!!

Ай, Лика, ай молодец, Так ему. Пусть знает, что и огрести может. В ход пойдут не только банки с бульонами.

avatar
01.11.2021, 08:08:50

Спасибо большое

avatar
01.11.2021, 08:06:53

Аха хаааа! )) Ржу до слез)) Это ж надо было ей так лохонуться и ревность свою показать...

Аха, как приревновала!))) Теперь обдумает про " просто общение " на неделю))) наверное

Каждая встреча с тобой-самоубийство,
Но когда с тобой нахожусь близко,
То в моей голове вулкан мыслей,
И с тобой нездраво мыслю.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ваай какая страсть (*_*) я бы поступила так же на её месте) молодец) но то что она чувствует к нему до сих пор не может понять что влюбилась)) срочно главу от Глеба надо)

avatar
01.11.2021, 07:28:29

«Если женщина тебя ненавидит, значит ей не всё равно»))))

avatar
01.11.2021, 07:25:43

Спасибо

avatar
01.11.2021, 07:19:27

Вхвхвхвххв ну и ситуэйшн)))))

avatar
31.10.2021, 10:46:17

А будет книга про Машу и владельца отеля ? Так интересно…

avatar
31.10.2021, 14:51:38

А прикиньте Бойко с Чёрным??

avatar
31.10.2021, 19:13:57

Это пока моя любимая книга у Валерии. Да, главные герои ещё не вступили в близкие отношения, но тем слаще будет этот момент. Глеб нравится очень, безумно привлекательный и интересный мужчина (пока мой любимый герой из книг Валерии наряду с Татарином). Да, сначала он неправильно вел себя с Ликой , но постепенно начал исправляться. При этом их противостояние всегда интересно. А теперь отношения начали развиваться, и это радует.

Бойко - гад , но сомневаюсь , что это он хочет убить Лику , либо же в самом деле с кем-то в паре действует. На него сейчас хочется подумать прежде всего , но по закону жанра это должен быть не он.

avatar
31.10.2021, 19:06:46

Валерия, спасибо большое за главу!

avatar
31.10.2021, 08:53:46

Вот мне кажется, что это Бойко причастен к сливу информации по Гранду. Как-то логично, по-моему, если он связан с Чёрным, который, возможно,
пытается добраться до Волкова через Лику, желая
хорошенько припугнуть Волкова её благополучием. Но Бойко, как вариант, ослеплённый гневом, проявил чрезмерную инициативу, желая в прямом
смысле уничтожить её, и уже после содеянного попал под раздачу Черному (помню, Валерия, Вы как-то говорили, что Чёрный, вроде, не совсем плохиш, а ведь воевать с женщиной, как-то, в принципе, унизительно, значит, не его должен быть
метод (?)), поэтому и пропал Бойко, скрывается, если уже не сидит под замком у Чёрного. Но тогда, если он ещё не у него, за ним и Айдаров и Чёрный
охоту ведут. И это ещё Глеб не в курсе, думаю Айдаров остерегается ему сообщать подробности, прекрасно понимая, что начнётся, ведь крысу лучше ловить в тишине. А уж когда Резник все узнает - виновный, как говорят в кино, позавидует мёртвым...))) Мне кажется, Дан может сообщить Глебу, чтобы обеспечить Лике ещё более надёжную защиту...

avatar
31.10.2021, 17:44:16

Мечты не всегда сбываются, так что с отчётом стоит повременить. А вот убийцы идут по следу. И в этот раз Волков появился, как чёрт из табакерки, но нельзя проручиться, что он всегда будет рядом. Или можно? Спасибо