Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437516

Текущий рейтинг:
#519 в Романтическая эротика
#349 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 16:19:53

Спасибо

avatar
31.10.2021, 12:59:28

Куда все таки Бойко делся? Интересно он в этом участвовал. Он только шестерка которая исполняет приказы. Кроется рыба по крупнее. Кому Лика могла помешать? Жду продолжения.

avatar
31.10.2021, 12:36:10

Не думаю, что у Бойко есть возможности вести такую игру самостоятельно! Но вот с поддержкой кого-то, кто имеет зуб на Волкова (стройка то его) - это обретает смысл. И почему-то мне кажет, что этот кто-то, к кому обратился за местью Бойко, никто иной, как Черный. Этом уж точно по силам устроить подобные проблемы и нестыковки((
Спасибо, Валерия!

avatar
31.10.2021, 12:55:37

Кроется тайна подкинем Лике. Волков оказался случайно на стройке и спас Лику. Ещё раз попытаться на неё напасть. Кому это все понадобилось, не понятно.

avatar
31.10.2021, 12:53:08

Вот так и знала, что случившееся на стройке не случайно! Это сделал гнус Бойко! И Данил недавно его бил за это, наверное..потому и руки сбиты. Если от Бойко что-то и осталось, Резник будет рад, завершит. Но за Бойко точно кто-то стоит(Черный). Скорее всего, Глеб знает кто есть Данил и чем он занимается, много всего знает.. Резник всегда был таким, помню его ещё в Хочу2, так что.. Просто пока мы наблюдаем его с Ликой, а есть и обратная сторона, скрытая, не скажу что мне такое сильно интересно, обычно интересны отношения ггероев, остальное так..фон. Но Резник необычный)), про него интересно всё))))
Маша.. живчик прям, шустрая такая, узнала, увидела документы - фоток наделала, Лику предупредила.. Хорошая она, рада, что хорошо дружат, но фотки лучше бы удалить, переживаю за неё..

Спасибо за продолжение! Ждём, что будет дальше.. Глеб ведь тоже заподозрил, да? Может ещё поэтому так рвался из больницы? Лика для него важна, думаю сейчас за ней присматривают, пока он лечится.. а может и не охраняют, посмотрим..

Глеб получается как Ангел-хранитель для Лики)) Не думаю, что целью был он сам, а так своим появлением спутал все карты и девушку спас. Даня получается из хороших побуждений появился? Спасибо))

avatar
31.10.2021, 09:37:49

А про Глеба ещё в каких романах можно прочесть?

avatar
31.10.2021, 09:30:43

Спасибо большое,за такое интересное, интригующее продолжение. Лику хотят убить.Волкова соблазняют медсестры. Дан подозрительно.Вдохновения опять вертится поблизости.Бойко вообще пропал... Маше по каким-то причинам,каким-то чудом удалось даже сфотографировать секретные материалы,по расследованию случившегося.Как все странно... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Спасибо за продолжение

avatar
31.10.2021, 09:05:40

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
31.10.2021, 08:33:07

Спасибо за продолжение! Очень интригует!!!

avatar
31.10.2021, 08:26:43

Огромное спасибо за продолжение!!!

спасибо))))

avatar
30.10.2021, 22:19:53

Спасибо большое

avatar
30.10.2021, 20:41:20

Вот ведь Глеб как в любви признался: рядом с ней и боль утихает, и всё, что тревожит. А Дана мне жаль, хороший он парень, но не судьба. Спасибо за продолжение. Жду.

avatar
30.10.2021, 15:39:03

Возможно Маша хочет поговорить насчёт Таи. Ведь не даром у той было странное поведение. Возможно что-то узнала.
И опять появление Фигаро, там где его не ждали… поразительно осведомленная личность.

avatar
30.10.2021, 18:12:31

Резник бдит свою добычу;-) Теперь, когда сближение удалось, он и близко к Нике никого не подпустит!
Спасибо, Лера!

avatar
30.10.2021, 17:38:16

Как все странно... Медсестры,которые воюют за внимание Волкова...Дан возле больницы, где лечиться Волков, билеты в театр, звонок Маши...Слишком все подозрительно.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера.С огромным уважением.

Возможно Данила самостоятельный игрок в этой истории, со своими интересами или выполняющий задание какой-то еще неизвестной стороны, возможно работает под прикрытием...мне он пока нравится и очень интригует...такое чувство иногда возникает, что он знает больше и Айдарова и Волкова о том, какие игры ведутся за кадром повествования

avatar
30.10.2021, 15:25:09

Тут подумала, а может, Лика не случайно упала? И этот механизм не просто так оказался не исправным..где там в отпуске тот мужик?, постоянно придирался и цеплял Лику, угрожал, ну вот.. Данил то причем? Дан сам расстроен, понимает что Лика могла погибнуть, сейчас вот увидел как она вздрогнула, тут же, по привычке хотел обнять, поддержать.. может ещё Данил и найдет гада(если было подстроено) или уже нашли..о чем там Маша хотела срочно поговорить? Мария в офисе, возможно, что-то слышала..