Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437516

Текущий рейтинг:
#519 в Романтическая эротика
#349 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 11:19:55

Хих)))) костяшки сбиты..... Может "плохой друг" мимо неудачно проходил, да задел нечаянно))))))вот они сбились))
А Глебка-то прям суперприз больничный))))) как бы совсем не обнаглел товарищ от такой популярности))
Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
30.10.2021, 14:58:54

Ой не просто так Дан появился, всё таки мутный типочек, они расстались а он билеты принёс и откуда только знал когда она в больнице окажется.

avatar
30.10.2021, 13:09:11

Не доверяю я Дану, мутный он какой-то, я думаю он что-то задумал. Может я конечно ошибаюсь. Почему-то я не хочу, чтобы Лика пошла на балет, что-то произойдёт... Валерия, глава супер!! Спасибо огромное!! С большим нетерпением жду проду!!

avatar
30.10.2021, 14:34:54

Спасибо

Супер Волков!

avatar
30.10.2021, 10:04:14

Тень-тень-потетень!
Выйди, прода, на плетень!
Как герои там живут?
Не страдают? Не поют?
Лика не свинтила ль вдруг?
Как Тимур - поганый друг?
Даж бухло теперь не носит!
Только, Глебку, знай, поносит!
Глебка - раненый боец,
Но здоров его....малец!
К Лике тянется.....душой,
И становится большой;)
В общем, прода, расскажи,
Что их ждёт там, впереди!


avatar
30.10.2021, 11:34:58

Конечно наблюдают, детка)) Теперь никуда не денешься...

avatar
30.10.2021, 14:00:42

Вот Данил не просто безопасник, мне так кажется..

Что то Дан не к добру нарисовался, уж не верю я в его добрые намерения. Сам её послал, а теперь билеты дарит...И чай дал выпить, как будто туда что то подмешали. Почему то кажется что Лика может к подруге не доехать, и к Глебу не прийти на следующий день. А с Глебом они были очень милыми в палате)) Спасибо))

avatar
30.10.2021, 13:52:21

Глеб хитрый, он понял уже, как с Ликой надо, чтобы получить от неё то самое..а вот она не поняла. Думаю, скоро Глебка-малец(который не ранен и тянется..), ну вот скоро походу дотянется..а наша мамзель, пока варит и таскает ему бульоны, даже не подозревает, что товарищ Резник тактику сменил не просто так, ага, бульон ему нужен..ахах..Ох, вот снова переживаю я за Лику! Попала бабочка в паутину, а он доволен и опутывает её всё больше и больше..скоро уже..
Спасибо за продолжение! Очень нравится!

avatar
29.10.2021, 21:03:52

Книга зацепила, но сейчас, если честно, уже прям бесит, пара строчек в день.... Пыл остывает, интерес тоже... Глеб стал как масло и сюжет банальным... Лучше месяц без обновлений чем эта вата которая идёт сейчас...начало было вау.. Хочу такой же конец!

avatar
29.10.2021, 12:40:47

Завтрак прошёл, приближается обед, а проды нет, аппетита тоже нет, эх...

avatar
29.10.2021, 16:07:32

добрый день, ждём проду

avatar
29.10.2021, 17:16:29

сегодня прода будет???

спасибо ฅ^•ﻌ•^ฅ

Спасибо за продолжение

avatar
30.10.2021, 11:24:00

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
30.10.2021, 11:29:20

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
30.10.2021, 11:32:47

Спасибо за такое горячее продолжение) наконец лёд тронулся, жду с нетерпением продолжения

Спасибо, Валерия за главу! Накал страстей между Глебом и Ликой, эмоции зашкаливают. Как же он её любит!!! Влип по самое не хочу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️