Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437505

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#338 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 11:55:48

Спасибо. Волков сильно запал на Лику. Дан решил узнать как Лика себя чувствует, про Волкова вспомнил. Интересно о чем Маша хочет поговорить с Линой. Жду продолжение.

avatar
30.10.2021, 12:15:08

Наверное Дан накостылял Бойко, чтоб рот свой не открывал.

avatar
30.10.2021, 12:12:15

Спасибо, спасибо, спасибо

avatar
30.10.2021, 10:32:38

Валерия, не мучайте! Проду, пожалуйста ???

avatar
29.10.2021, 17:14:17

Это Тимур так выдрессировал Глеба «но если не хочешь, то не надо»

avatar
29.10.2021, 18:44:09

Ох как осторожно Глеб делает шаги на сближение.Она нужна ему, он рисковал собой для неё. И как красибо он старается с ней сблизиться. Мне очень понравилось. Я каждый день жду продолжения. Спасибо

avatar
28.10.2021, 19:32:50

А Глеб и Тимур и так друзья? Или только знакомые? Почему из за этой фразы его называют хитрюгой) Объясните))

avatar
29.10.2021, 02:03:12


Валерия, дорогая, любимая моя! Я знаю, что вы сами редактируете Книги ( кажется ). Это прекрасно, здесь почти нет ошибок. Но! Я не могу не доебаться, так что:

Перед союзом «как» ставится запятая, если идёт сравнительный оборот. Ну вот например: «если пригрел на груди, такую змею, как Венечку». У вас этой запятой нет.
Я просто все время это бедное «как» вижу не обособленным и мне плохо! Ещё перед «как» ставится запятая ( она у вас в этом правиле почти всегда стоит ), если идёт, как указательное слово. Например: «девочка старается, как только может»

Простите мое душнилово, но прямо плохо мне без этой запятой

avatar
28.10.2021, 15:52:22

Спасибо!!!! Глядишь, от жалости и к любви придём…..)))) спасибо большое!!!!

avatar
29.10.2021, 01:53:04

Ну всё, влюбилась.)

avatar
29.10.2021, 01:46:35

Ух, кажется лёд тронулся. Теперь Глеб не упустит своего, хитрый парень! Обожаю!! У Лики сердечко стало оттаивать, бульончик принесла. Глеб бульончик попил, облизнулся как кот мартовский, ох вкусно было Лика сварила. Давай Глебушка дерзай, завоёвывай Лику!!! Валерия спасибо огромное!! Жду проду!!!

avatar
29.10.2021, 00:39:21

Обожаю этих двоих

avatar
28.10.2021, 18:25:57

Ох, была у меня ситуация, когда мужик практически спас меня, и кстати в тот момент я почувствовала к нему симпатию на уровне влюблённости. Я думаю , что у Лики может быть все так же.Я уверена, что он герой для неё. И никакой жалости здесь нет, есть только беспокойство за его состояние

avatar
28.10.2021, 12:06:38

Тимур в друзья набивается...ахахах..я так долго смеялась)))))))))))) А Лика.. ох, наша девочка всё сильнее и сильнее залипает в паутину этого хитрого товарища.. нашел таки он лазейку, считай добрался...не знаю конечно, но думаю скоро он ее дожмет. ООЧЕНЬ хитрый Гад!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКОЕ КЛАССНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!❤❤❤

Глеб - хитрюга)))) Всё-таки урвал своё. А бульончика то Лика мало принесла, не рассчитала.... Глядишь,так по-тихоньку и научится готовить. Мари тоже не сразу кулинаром стала. Одни её вареные яйца, чего стоят)))))) Валерия, спасибо!

avatar
28.10.2021, 12:50:35

Глеб жалуешься Лике что Тимур вредный и бухла не даёт. Юморист. На поправку идёт.

avatar
28.10.2021, 12:50:28

Ещё раз перечитала.. Лика такая наивная, на моих условиях поцелуй..ага. вон уже его условия, быстро перехватил, такой больной, что не вырвишься из рук..

avatar
28.10.2021, 12:33:49

пошла Жара

avatar
28.10.2021, 12:45:47

Волков ведёт себя как ребёнок. Пытался сбежать из больницы. Лика его вразумит.

avatar
28.10.2021, 10:38:56

:))