Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437511

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#338 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 12:44:29

Ну и Глеб в своём репертуаре. Раненый думает о своём. Спасибо. Интересно что будет дальше.

avatar
26.10.2021, 11:24:41

Глеб юморист. Удивился что Лика пришла к нему. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
27.10.2021, 14:20:33

Какая милая прода. Я растеклась лужицей

Да, Лик...его "младший Егорка" тоже тянется к тебе シ︎

avatar
27.10.2021, 18:45:45

это настоящий кайф читать, как Волков..любит и как она незаметно влюбляется. эти двое- целый мир. спасибо, все время жду продолжение.

avatar
27.10.2021, 18:56:35

Дважды перечитывала главу прорвало Лику, Спасибо я в восторге от этой парочки.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 19:21:26

Ух, Глебушка!! Чувствую выздоровление пойдет семимильными шагами..))) Здорово!!!

Глеб)))) Вроде взрослый мужик, а в душе пацан-пацаном))) А поесть вкусно домашнюю еду Глеб всегда любил. Придется Лике теперь каждый день ему бульон варить))))

avatar
25.10.2021, 17:26:32

О, и да, это лучшая обложка, я умираю от вида Резника тцт

Да уж... Добром это так и не кончилось. Но Глеб и не смог бы поступить по другому. Вытащил и закрыл собою. Оказывается, что Глеб, все-таки врач. Это хорошо. Значит сам сможет трезво оценить потом свои травмы, своё состояние. Только бы фраза - "я тебя больше не трону " не оказалась пророческой в буквальном смысле слова. Но хорошо, что Глеб по жизни не одинок. У него есть Тимур. Значит и помощь, и забота будет полномасштабная.
Лика, твое желание исполнилось. Глеб больше преследовать тебя не будет. Можешь больше не дергаться и жить спокойно.
Глеб, держись! Ты живучий и сильный, в меру циничный. Это даст тебе силу всё пережить. Тебе помогут, не бросят одного. На крайний случай, у тебя есть подружка Мари. Она девушка добрая и очень ответственная, помнит всё, что ты для неё сделал. А её муж, Амир кое-что задолжал тебе за неё и Камиля))))
Валерия, спасибо! Напряженная была глава.

avatar
25.10.2021, 11:27:33

Спасибо большое

avatar
25.10.2021, 11:52:26

Прода будет ?

avatar
25.10.2021, 12:22:45

Итак. Предлагаю новый виток комментариев: А Данчик-то оказался засранчик со своим предложением, судя по мыслям Глеба)))

avatar
25.10.2021, 17:26:01

Вы только представьте, если приедет Тимур, то какая это параллель. Тот спасал его, теперь Тимур его
И Лика там со своей боязнью крови

avatar
26.10.2021, 01:06:50

Валерия, спасибо! Глава эмоционально тяжёлая! Очень жду продолжения!!!

avatar
26.10.2021, 08:16:56

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Ну хоть какие то чувства Глеб у Лики вызвал, пусть она даже просто пришла узнать как его здоровье. Может какой то сдвиг произойдёт теперь. Спасибо))

avatar
26.10.2021, 08:27:50

Живой засранец!!!
Спасибо, Валерия, очень переживательно было за Резника♥︎

Теперь можно Глебу и в больнице полежать, только если Лика рядом))) А то сбежит вслед за Бемби)))

avatar
26.10.2021, 08:30:29

Огромное спасибо за продолжение!!!