Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437499

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 08:47:22

Да есть у нее чувства. Он ей спится постоянно, и не от страха ж просыпается... Его синие глаза постоянно вспоминает... Любовь, только медленно доходит

avatar
26.10.2021, 08:55:56

Ну хоть что-то у Волкова радостное. Лика для него настоящий подарок.Может у Лики с Глебов все наладится.Главное что бы выздоровел...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
26.10.2021, 09:22:12

Класс, ага переживает всё таки наша девочка за своего Волкова, поняла что он собой ресковал только бы её спасти.
Спасибо ждём продолжения❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 14:21:54

Оо! Господин Асадов!!!
Татариииин ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Дадада)))))) А мы ждали))))) Он не мог не придти, это же Резник в больничке оказался)))))))) Помню, когда-то Глеб сказал Нике ,,я для Тимура всё сделаю,, вот и Татарин так, Глеб не просто единственный настоящий друг, он ему, как брат))) Общаются эти товарищи конечно..интересно! Но искренне и по-настоящему))))
Я рада была увидеть Тимура! Блин, какой же он.. МОЩНЫЙ! Сильный! И такой...ох.. ага, Лика под впечатлением! Ну ещё бы. Узнал нашу девочку))) Так хорошо поговорил с ней. Тимур молодец!!! И Татарин ведь знает Глеба, запомнил ту, что ,,..опой крутила,, потому и была тогда схвачена и..связана..ахах..Про Глеба ему сообщили и тут же, наверное, доложили, что произошло на стройке, кто рядом был и как всё так вышло..он и понял, что значит Лика для друга. Лику не винит)) Он бы и сам так поступил, тем более если бы Ника сорвалась..Понял и причины попыток побега.. Тимур видит Лику, какая она.. Одобрил, да, стоящая)))) Для Глеба самое то, очень подходит!
ВАЛЕРИЯ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ! ❤❤❤❤❤❤❤
Сегоднешняя прода шикарная! Интересная! Столько эмоций..

Пойду ещё про Лику напишу..

Сердце то, в котором ты живёшь,
я его построил из надежды,
посмотри в мои глаза, без слов поймёшь –
только ты и есть мой мир из грёз.
Как же долго я тебя искал,
сердце билось в ожиданьи чуда,
я такую красоту и ждал,
зная, что с тобою счастлив буду.

Любимая, ты лучшая –
мы с тобою вместе, я и ты,
пара неразлучная,
словно два крыла одной мечты.
Ты моя, ты лучшая –
в этом мире будем я и ты
сердцем неразлучные
и душой навеки влюблены.
Любимая, ты лучшая…

avatar
26.10.2021, 14:53:00

Ну вот же,есть у Лики чувства к Глебу Александровичу!,глаза его не только нас зацепили,она вообще их видит часто,когда надо и не надо..
И пришла же! Несколько дней уже порывалась, но вот сегодня получилось! А он не ждал? Не нужно теперь уходить из больницы, вот его Бемби! Сама пришла)) И дрожь ведь от волнения у неё появилась уже после ухода Тимура,как раз перед тем, как к Глебу войти,она знала, чувствовала, что он там..и потом её реакция, что кровь повязку пропитала.. теперь уже не просто наличие крови в панику ведет, а то, чья кровь и что насквозь пропитала, рана там, боль Глеба - вот это заставляет уже сжиматься. И на стройке же, Лика спасала его, пыталась помочь, как могла..Умница она))))Никакая она не холодная и не бесчувственная, а очень даже..)))) Пришла вот, такаякрасивая вся, с гостинцем. Молодец! Надушилась...И унюхал же знакомый аромат! Сразу! Ахах..А то виски ему.. Ничего,теперь и его вылечат!(улыбаюсь)Люблю эту пару))))

Ещё раз, спасибо большое! И за Татарина,и за такую Лику,ну и конечно,за Резника!!!!Обошлось! Ох,хорош..не просто так медсестры рвутся помочь,да полечить процедурами..ага. Хорошо,что врач строгий,а то бы,пока Резник спит,мало ли,что там напомогали..

Сейчас прикинется как ему плохо , что бы пожалела )))

avatar
26.10.2021, 08:35:50

Ну наконец-то наши Котики вместе и не бегут друг от друга, главное не перегнуть с няшками, спасибо автору, мой завтрак получился намного вкуснее обычного)))

У Глеба сейчас радости полные штанишки)))))

avatar
26.10.2021, 09:26:19

Блин,я хочу ещё!!!))

avatar
26.10.2021, 10:16:36

«Ну хоть бухла захвати, в то здесь совсем тоска ебучая»
В цитаты, господа!

avatar
26.10.2021, 11:20:22

Тимур молодец. Не даёт спуску Глебу. Глеб пытается сбежать. У него важные дела. Лика решила проведать спасителя. Глеб герой. Он жизнью рисковал что бы Лику спасти. За Глебом присмотр ещё какой строгий нужен.

avatar
26.10.2021, 16:07:55

Друзья, ну и как поместиться в один том, когда самое интересное только начинается?:))))))

avatar
26.10.2021, 11:18:47

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.10.2021, 10:31:09

надушился :)))) тимур

avatar
26.10.2021, 10:29:44

без ума от этой книги. комментировать не хочется, только погружаться в текст. Спасибо

avatar
26.10.2021, 10:34:35

Вот эт я понимаю разговор настоящих реальных пацанов! Про бухло и тоску! А-то развели, понимаешь...То нельзя, сё нельзя...Бесит!
Глебас,ты понял ваще, кто тя по блату в больничку привёз? Воооот! Так что давай повежливее. А то, слышал, как тебя назвал самый таиуированный политик в мире? "Дикарь" - самое цивилизованное там было))
Я прям представила, как Тимур выходит из палаты, брызгается женскими духами и заходит обратно. Улёт)))))))))))))))))
Спасибо, Валерия❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.10.2021, 08:41:59

)))фух, облегчение))) сбежать к Лике, поди, рвался, а то, как же там она, без его присмотра))) ещё и после такого кошмара))) его-то заперли в
больничке, бедняжку, он в тоске весь, Лики нет-
сердце не на месте, даже бухла, чтоб развеяться,
нет))) ещё и Татарин авторитетом давит))) Лика
переживает: решительный и бесстрашный, вот, каким она его увидела))) её успокаивал))) а она,
молодец, не растерялась, помощь ему первую оказала))) про больницу договорилась))) хорошо, что Татарин ей про Волкова немного ситуацию
обрисовал))) всё. Улыбка на весь день. Спасибо, Валерия!!! Вот только медсестра напрягла, недруги, поди, не дремлют...

avatar
26.10.2021, 08:44:10

Вот тут то и завяжется любовь....
А медсестра что-то берега попутала.... Я в шоке от высказываний и притенший.... Надеюсь это не последний день в больнице

Тимур молодец! Ну кто бы в этом сомневался, что не бросит Глеба. И даже учел прежние промашки - усилил охрану, набрал покрепче мужиков, чтоб уж надежнее, что бы Глеб не прорвался на свободу)))). Заботливый))) А Глеб, в своем репертуаре, не унывает. Сам знает, как себя лечить. Врач-универсал)) Валерия, спасибо за продолжение!