Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437498

Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 21:21:54

А продолжение будет сегодня?)

avatar
26.10.2021, 17:24:04

Ох, Тимур, Зайка моя... Какой ты преданный друг... Всё для Глеба делаешь, не бросаешь его. Валерия, спасибо за главу, она замечательная!

avatar
26.10.2021, 18:30:37

Спасибо большое

avatar
26.10.2021, 18:40:52

Замечательно.

avatar
25.10.2021, 19:07:30

Сегодня будет прода? Или завтра?

avatar
25.10.2021, 12:30:56

Друзья, прода скорее всего выйдет уже завтра

avatar
24.10.2021, 12:39:08

Глеб молодец! Спас свою Лику,но замуж пока назовет.Вдохновения,отличного настроения,лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
24.10.2021, 22:49:55

Трэш… и как после такого не любить этого Глеба? Он же своей жизнью рискнул ради неё…Надеюсь, Лика убедится, что он ее действительно любит:) Обожаю их историю. Спасибо за проду)❤️

avatar
24.10.2021, 10:57:23

Очень интересно, что там с его рукой и спиной приключилось. Почему эти идиоты не отключили мясорубку?! Надеюсь, Глеб инвалидом не останется.
Спасибо, Валерия♡ очень ждем новую главу

avatar
24.10.2021, 19:18:35

Как же теперь спокойно дождаться проды?..
Автор, ты хоть не томи долго.

Тарзанчик, подхватил свою Джейн на канате. Ну, всё, чувство вины у нее будет, благодарности, и придется пересмотреть свое отношение к этим голубым глазкам :)

avatar
24.10.2021, 17:12:41

Циничность Глеба - это то, что мы так любим
Слушайте, мне же одной надоели эти огромные комменты спорящих на одну и ту же тему?) или я одна такая?

Спасибо за проду

avatar
24.10.2021, 14:13:10

Ща врач умрет, несите салфетки, плакать буду
Вот вроде бы, Глеб, блин, ты лучше всех должен знать че да как. На секунду прикрыть глаза…. ГЛЕБ
Ну что ж, ты не умрешь, я верю, не можешь ты так глупо умереть от потери крови спасся Лику

avatar
24.10.2021, 13:57:44

Надеюсь, там догадались вызвать скорую? Резнику нужна помощь, так то он обычно сам, но тут не дотянется, спина же ещё.. с Лики уже хватит, ей тяжело видеть кровь, она и так бедная сильно сегодня хлебнула, столько нервов потеряла, пусть дальше доктор работает. Срочно нужен пластырь, на спину и руку приклеить, а то.. без руки Резника не вижу, хотя и без руки любила бы. Но лучше пусть будет с руками.
Держись Резник! Главный орган не задет, так что не все так плохо. А это всё ерунда, заживёт. Лика потом каждый шрамик поцелует, ну потом.. может, после свадьбы..

avatar
24.10.2021, 14:07:13

«Думай. Сука. Думай!»
Все мы немного Резник

avatar
24.10.2021, 14:20:51

Интересно что теперь чувствует к Глебу Лика что он ценой собственной жизни полез её спасать, и спас в самую последнюю сикунду
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 13:36:34

Лика даже не обижается, что чуть не погибла из-за него, переживает за Глеба, напугана, что он много кровушки потерял, измазал всё вокруг там и её тоже, а она обнимает вон его.. и даже не тошнит её от крови, не кривится, не отворачивается..Боится она за него!, хоть и сама ещё в шоке от пережитого.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГЕРОИНЯ! МОЛОДЕЦ!!!!

avatar
24.10.2021, 09:45:13

Не перевелись ещё на Руси богатыри))) Красавчик! Думаю уж теперь то она одумается, когда вся жизнь перед глазами пролетела, кто её настоящий герой!

avatar
24.10.2021, 13:19:22

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое большое продолжение!!!
ПРОДА ШИКАРНАЯ!!!!!!! СИЛЬНАЯ ПРОДА!!!!!
Вот это я понимаю! Вот он наш Резник!!!! Ох, всё таки, люблю я его.. Думаю и Лика сейчас увидела в нем не того гада, который преследовал ее и только нервы трепал, пошлости говорил, да под юбку лез..