Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437490

Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 09:21:11

Не умирай, Глебас. Хоть ты и говнюк, но мы тебя любим (((((((

avatar
22.10.2021, 14:03:09

здравствуйте. я читала всё книги этой серии. но здесь аж плакать хочется почему главная героиня такая тупая? измените её пожалуйста. прям читать не могу.

avatar
24.10.2021, 13:16:10

Лика сильно испугалась, бедная...

avatar
24.10.2021, 13:13:07

Сильно. Выплеск адреналина и не понял что попал, физически. Теперь главное что б врачи успели. Хочется что б без серьёзных последствий. Рука, спина это очень серьёзно. А Бэиби молодец. Хорошо держалась и в прямом, и в переносном

avatar
24.10.2021, 09:35:27

Резник молодца...Мари помогал не стушевался перед Дудаевым...Теперь из-за этой высокомерие, всю свою гордость запихнул, полез помогать

avatar
24.10.2021, 10:26:40

я ничего не могу, я только плачу. вот и цена любви, настоящей. Ах, Глеб, Глеб... неужели все? хочу продолжения прямо сейчас!!!!

avatar
24.10.2021, 13:07:50

Лика он тебя спас, теперь ты его спасай.

avatar
24.10.2021, 13:04:41

Друзья, немного подчистила комменты. Очень прошу вас не ссориться) думаю, все всё поняли, будем общаться мирно:) я рада, что история вызывает так много разных эмоций. Мне всегда интересно почитать все мнения. Но конечно, иногда эмоции бурлят и можно сорваться на резкость.
Спасибо всем за впечатления. Завершу проду в Жажде и приду сюда ответить.

avatar
24.10.2021, 12:14:52

Что-то мне это напоминает "Сейчас, одну минуту полежу и встану". Значимый момент. Лика, скорее всего, поймёт, что Глеб к ней серьёзно относится, просто показывает это слегка "по-тупому", жизнью рискнул.... Ну посмотрим, Лика же - кремень))))))

Ого, Глеб спасая свою девочку чуть сам в мясорубке не перекрутился. Единственный кто кинулся спасать Лику, теперь то точно она должна изменить своё мнение и отношение насчёт него. Спасибо))

avatar
24.10.2021, 11:41:03

Глеб герой он жизнью рисковал что бы Лику спасти. Ни кто не полез за ней. Боялись за свою жизнь. Глебу досталось. Лика оправиться от шока. Спасибо. Теперь она обратит на него внимания. Они начнут Шуры муры. Жду продолжение.

avatar
24.10.2021, 10:11:55

Нет ничего страшнее, когда теряешь дорогого человека, ещё и видишь всё это... Спасибо за такую главу! Глеб, конечно, выкарабкается, вот только, думаю, нелегко это всё пройдёт... В общем, словами эмоции не выразить...

avatar
24.10.2021, 10:11:23

Ну так нечестно. Это запрещённый прием ))) тут даже я бы потекла размазней.

avatar
24.10.2021, 10:05:14

Когда продолжение? На самом интересном месте!!!

avatar
24.10.2021, 09:39:23

Очень надеюсь, что после случившегося на стройке Лика изменит отношение к Глебу. Честно говоря уже хочется сдвига в их отношениях. Огромное спасибо за продолжение ❤❤❤

avatar
24.10.2021, 08:45:26

Спасибо

Почему никто не отключил эту мясорубку?

спасибо большое за главу от Глеба( ꈍᴗꈍ) у него слишком большая потеря крови...потерял сознание, и да...он оказывается сам врач))) ничего, должен выкарабкаться...

avatar
24.10.2021, 08:20:50

Огромное спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.