Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9860
21581 2437502

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 08:07:38

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
24.10.2021, 00:00:03

Друзья, прода выйдет 24 числа)

А вообще если перенести на реальную жизнь, то ситуевина то серьезная...на каждом таком объекте есть человек отвечающий за технику безопасности, человек, который между прочим и ответственность несет случись что, вплоть до уголовной...и кто это человек там? Прораб или иное лицо? Не хотелось бы, чтобы из-за эмоциональных разборок Глеба и Лики невиновные работники пострадали...

avatar
23.10.2021, 16:48:33

А что если Лика сейчас свалится? Ну мало ли..Глеб всегда, вроде, умный был, неужели не соображает, что на стройке, в таком месте нельзя человека шугать, хватать, преследовать.. вот к чему привело его поведение! Он и так уже Лике нервы сделал, а тут вообще, до такого довел!.. вот сейчас она может погибнуть, ну или серьёзно пострадать((( По его вине!!! Как-то это уже слишком..
Хочется узнать, что он думает, его эмоции..

avatar
23.10.2021, 22:29:55

М-да....техника безопасности....спасибо

avatar
23.10.2021, 14:57:34

Я представляю, как там все испугались. Глеб, прапорщик, что получит пизды за непрочитанных инструктаж по безопасности , где ходить можно
Да там все испугались, человек блять упал
Глеб должен среагировать лучше остальных, сноровка же
Но скандааааал будет

avatar
22.10.2021, 13:36:29

Отличная идея, автор, не растягивать это на две книги... и так жалко потраченных денег на сие...

avatar
23.10.2021, 18:15:12

Добрый вечер (*_*) Сегодня будет прода????

avatar
23.10.2021, 20:09:39

Здравствуйте! А сегодня будет продолжение? Просто на таком интересном моменте закончилась)

avatar
23.10.2021, 00:34:34

Так смеюсь с женщин, которые Лику тупой называют)))) капэц, девачки

avatar
23.10.2021, 13:21:48

дайошь больше ситуаций, как в клубе.. ну он же там огонь))

avatar
22.10.2021, 09:38:54

Да немного Лика перегибает палку.Вот Глебушка спасёт и посмотрим как Лика запоёт. Глебушка поторопись спасай свою бешеную Лику.
Спасибо❤️❤️❤️

avatar
22.10.2021, 23:41:56

Валерия, я не думаю что книга плохая. А героиня- истеричная.
Противоречива. Волк не очень обходительный грубиян.
Но у вас все герои своеобразные, особенно мужчины.
Резник прикольный, любимый наш персонаж по другим книгам.
Книга про Татарина по нуднее тянулась, для меня- сплошная боль.
Эта книга достаточно динамична в событиях.
Еще интересная у ваших произведений особенность- вы очень много и подробно оассказываете о заграничных городах и культуре. Удается с вами там "побывать" интересно это все обычно.

avatar
22.10.2021, 18:29:30

Глеб ее спасёт, и она окончательно в него влюбится❤️
Мне очень нравятся девушки такого характера как у Лики. И главная героиня вообще не перегибает палку. А чего вы ожидали? Что она после расставания с Даном сразу побежит к Волкову? Да, согласна, что очевидно Глеб небезразличен ей, но она не хочет быть его «игрушкой» на ночь. Она хочет раз и навсегда. А Волков это вообще любоовььь. То, как он ее добивается…… обожаю просто. Спасибо за проду❤️

avatar
22.10.2021, 15:55:52

Волков же спасет свою девочку?

avatar
22.10.2021, 15:43:38

Глеб норм мужик, так и надо, лучше чем тютя матютя, а таких сейчас много, чуть в обморок не падают, сейчас спасёт Лику и дело в шляпе, таких мужчин надо понять и принять, все мы разные, но от этого он не прекращает быть душкой)))

Господи.... до Глеба когда-нибудь дойдет, что все беды у Лики от него. Не пристал бы к ней на стройке и никуда бы она не провалилась. А теперь еще и героем будет в глазах читающих дам.
Обидно, что ими поощряетмс хамство, давление, унижение ( конечно богатый красивый надо сразу отд...ся).
Он "нет" не слышит и не воспринимает от слова СОВСЕМ.
Если отказала одному, то не значит, что сказала "да" другому. Глеба уже хочется стукнуть и сильно и делательно про меж ног, чтобы остыл

Вот так и пишутся "Правила безопасности на строящемся объекте". Только кровью людей, плевавших на инструкцию. И вроде бы все об этом знают. Но Лика видимо, как "крутой профессионал", прошла только минимум по ТБ. И считает, что основные правила написаны не для неё. Ну что ж... Значит пусть постигает эту науку с риском для жизни. Глеб ей в помощь. Спасет, вытянет. Может даже и пожалеет её)) Куда уж он денется от этого? Но героем для неё не станет. Спасать барышень, которые не смотрят себе под ноги на стройке, это не героизм. А вынужденная необходимость. Бедный инженер по ТБ, наверное поседел, глядя на болтающуюся Лику))) Пора Айдарову отстранить Лику от посещений объектов)) Валерия, спасибо))

avatar
22.10.2021, 09:48:24

Объясните мне, пожалуйста, почему девушка считается "бешеной", "ведёт себя как пятилетка", если она НЕ ХОЧЕТ общаться с конкретным человеком и прямо ему об этом говорит?

Вот это Лика попала....вся надежда тут теперь на Глеба, хотя он ведет себя очень разнузданно в общении с ней...особенно фраза "да что блять опять не так?" меня резанула по уху....причем сильно...он думал, что только соперник ушел с пути, так путь к Лике будет намного проще и она сразу станет сговорчевее? Вот не готов он к серьезным отношениям пока, точно не готов...не умеет пока