- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9860
9860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Друзья, прода выйдет 24 числа)
А вообще если перенести на реальную жизнь, то ситуевина то серьезная...на каждом таком объекте есть человек отвечающий за технику безопасности, человек, который между прочим и ответственность несет случись что, вплоть до уголовной...и кто это человек там? Прораб или иное лицо? Не хотелось бы, чтобы из-за эмоциональных разборок Глеба и Лики невиновные работники пострадали...
А что если Лика сейчас свалится? Ну мало ли..Глеб всегда, вроде, умный был, неужели не соображает, что на стройке, в таком месте нельзя человека шугать, хватать, преследовать.. вот к чему привело его поведение! Он и так уже Лике нервы сделал, а тут вообще, до такого довел!.. вот сейчас она может погибнуть, ну или серьёзно пострадать((( По его вине!!! Как-то это уже слишком..
Хочется узнать, что он думает, его эмоции..
М-да....техника безопасности....спасибо
Я представляю, как там все испугались. Глеб, прапорщик, что получит пизды за непрочитанных инструктаж по безопасности , где ходить можно
Да там все испугались, человек блять упал
Глеб должен среагировать лучше остальных, сноровка же
Но скандааааал будет
Отличная идея, автор, не растягивать это на две книги... и так жалко потраченных денег на сие...
Добрый вечер (*_*) Сегодня будет прода????
Здравствуйте! А сегодня будет продолжение? Просто на таком интересном моменте закончилась)
Так смеюсь с женщин, которые Лику тупой называют)))) капэц, девачки
дайошь больше ситуаций, как в клубе.. ну он же там огонь))
Да немного Лика перегибает палку.Вот Глебушка спасёт и посмотрим как Лика запоёт. Глебушка поторопись спасай свою бешеную Лику.
Спасибо❤️❤️❤️
Валерия, я не думаю что книга плохая. А героиня- истеричная.
Противоречива. Волк не очень обходительный грубиян.
Но у вас все герои своеобразные, особенно мужчины.
Резник прикольный, любимый наш персонаж по другим книгам.
Книга про Татарина по нуднее тянулась, для меня- сплошная боль.
Эта книга достаточно динамична в событиях.
Еще интересная у ваших произведений особенность- вы очень много и подробно оассказываете о заграничных городах и культуре. Удается с вами там "побывать" интересно это все обычно.
Глеб ее спасёт, и она окончательно в него влюбится❤️
Мне очень нравятся девушки такого характера как у Лики. И главная героиня вообще не перегибает палку. А чего вы ожидали? Что она после расставания с Даном сразу побежит к Волкову? Да, согласна, что очевидно Глеб небезразличен ей, но она не хочет быть его «игрушкой» на ночь. Она хочет раз и навсегда. А Волков это вообще любоовььь. То, как он ее добивается…… обожаю просто. Спасибо за проду❤️
Волков же спасет свою девочку?
Глеб норм мужик, так и надо, лучше чем тютя матютя, а таких сейчас много, чуть в обморок не падают, сейчас спасёт Лику и дело в шляпе, таких мужчин надо понять и принять, все мы разные, но от этого он не прекращает быть душкой)))
Господи.... до Глеба когда-нибудь дойдет, что все беды у Лики от него. Не пристал бы к ней на стройке и никуда бы она не провалилась. А теперь еще и героем будет в глазах читающих дам.
Обидно, что ими поощряетмс хамство, давление, унижение ( конечно богатый красивый надо сразу отд...ся).
Он "нет" не слышит и не воспринимает от слова СОВСЕМ.
Если отказала одному, то не значит, что сказала "да" другому. Глеба уже хочется стукнуть и сильно и делательно про меж ног, чтобы остыл
Вот так и пишутся "Правила безопасности на строящемся объекте". Только кровью людей, плевавших на инструкцию. И вроде бы все об этом знают. Но Лика видимо, как "крутой профессионал", прошла только минимум по ТБ. И считает, что основные правила написаны не для неё. Ну что ж... Значит пусть постигает эту науку с риском для жизни. Глеб ей в помощь. Спасет, вытянет. Может даже и пожалеет её)) Куда уж он денется от этого? Но героем для неё не станет. Спасать барышень, которые не смотрят себе под ноги на стройке, это не героизм. А вынужденная необходимость. Бедный инженер по ТБ, наверное поседел, глядя на болтающуюся Лику))) Пора Айдарову отстранить Лику от посещений объектов)) Валерия, спасибо))
Объясните мне, пожалуйста, почему девушка считается "бешеной", "ведёт себя как пятилетка", если она НЕ ХОЧЕТ общаться с конкретным человеком и прямо ему об этом говорит?
Вот это Лика попала....вся надежда тут теперь на Глеба, хотя он ведет себя очень разнузданно в общении с ней...особенно фраза "да что блять опять не так?" меня резанула по уху....причем сильно...он думал, что только соперник ушел с пути, так путь к Лике будет намного проще и она сразу станет сговорчевее? Вот не готов он к серьезным отношениям пока, точно не готов...не умеет пока
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена