Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21582 2437157

Текущий рейтинг:
#459 в Романтическая эротика
#328 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 12:27:42

Вот это поворот.... два самца добиваются одну девушку...

Не обрадовалась Лика предложению это уж точно, нет у неё тех чувств чтоб замуж за Даню выходить. Теперь мужики лбами столкнутся)) У Лики конечно и к Глебу нет чувств. Злость и ярость это точно не те эмоции которыми надо сыпать на Лику, чтоб заработать её расположение. Верю в Глеба)) Спасибо))

avatar
12.10.2021, 11:13:06

Ууу, разозлили Серого Волка!! Сейчас он съест Красную Шапочку Лику;-)
Спасибо, Лера!

avatar
12.10.2021, 07:45:36

Мне почему то кажется, что на сцене слова Сафина сказаные о Глебе и он должен был появиться на сцене, а не Дан. И это он украл у Волкова всю идею предложения. Сафина просто не показал, что он ждал другого человека, потому что это концерт и публика бы не поняла ничего.

avatar
12.10.2021, 10:44:07

Не люблю показухи. .. я так понимаю, мы с Дикой в этом плане одного мнения... Да и Дан непонятный, если такие ад чувства, то так спокойно до номера довел и пока... Ну такое...

avatar
12.10.2021, 10:37:23

Лика не готова на такой серьезный шаг. Волков как дикий зверь влетел к Лике. Предъявляет ей что она ему принадлежит. Она вещь. Он не выкинет то кольцо которое ей подарил Дан. Спасибо.

avatar
12.10.2021, 09:43:43

Ну что ж. Бедная Лика
Теперь у неё ещё разъярённый Волк по номеру бегает
Две поступил не самым красивым образом, кучу народов, телевидение, на нее буквально все давило. Мне аж поплохело
Потом ооочень мутная тема с Сафиной этим
Айдаров когда своего сотрудника нахер уволит??
Глеб - больше он свои обещания «вмешиваться не буду» держать и давать не будет
НО! Я напоминаю вам все, что он должен Лики!
Валерия - любовь

avatar
12.10.2021, 08:36:27

Ситуация...Получается Лику купил Волков?А Кто продавец?
Интрига растет, с каждой минутой ,
все больше и больше... Кто же имеет права на продажу Лики и почему ? Но если
она не решит сразу, с кем быть, может случиться беда, пойдут выяснения отношений
между мужчинами.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением. @):-

avatar
12.10.2021, 08:32:39

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
12.10.2021, 08:22:13

Спасибо большое

Страсти и нервы накаливаются до предела. Две опередил Волкова и он не ожидал этой прыти.

А вообще Волков, если Бэмби твоя, ну так дерзай...ухаживай, признавайся в чувствах, делай своё предложение...и так ее уже всю облапал и засосал...

С Ликой и так все понятно, если уже присутствует желание сбросить руку Дани, если уже как-то некомфортно, то это не любовь....и нечего было заливать про паузу и время...просто скажи, что не любишь и все...если сразу ничего не ёкнуло, то уже и не ёкнет...не надо давать ложные надежды...а теперь и Волков в курсе предложения (кто бы сомневался) и теперь ещё и мужики лбами столкнутся...нехорошая ситуация...и тут как ни крути Лике надо это как женщине решить, она "яблоко раздора"

avatar
12.10.2021, 07:19:43

Лика))) умничка наша)))
Молодец) не прогнулась) Дан, конечно, романтик, но само предложение, хоть и шикарно, но, как выяснилось, далеко не искренне: и Сафина не друг, и слова, им сказанные, всего лишь часть шоу... Дан торопится, понимает, что теряет Лику, но вот кто ж ему помог, не Чёрный ли?.. А Глеб да, не ожидал такого треша))) представляю его шок))) он ведь все наверняка видел, раз следил)))пожалуйста, пусть Лика поймет, что Дан хоть и не плохой парень, но её половинка Глеб. Пусть она поймет это и будет его любить... Пожалуйста, пожалуйста пожалуйста)))

avatar
11.10.2021, 07:34:25

Неужели на сцене Даниил ? Какой неожиданный поворот событий ! Интересно, кто её продаст и кто купит? Похоже Даниил не так уж хорош... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.

Сказать что я в шоке....не чего не сказать)))) уж не Дана мы ждали на сцене....

avatar
11.10.2021, 21:29:58

а Дана есть такие возможности? чья это подлянка?

avatar
11.10.2021, 21:02:28

Теперь все читатели ждут реакцию Глеба!
Мы очень ждем))))

avatar
11.10.2021, 21:00:36

Чёрт. Вот дела. Данил, видимо, теперь смертник. Волков же 100-процентно там в зале. Мне почему-то казалось, что это он выйдет на сцену, ну уж никак не Данил...

avatar
11.10.2021, 07:27:05

А вообще это очень некрасиво, делать девушке предложение при огромном количестве людей. Это мешает сказать «нет»
Ну, что то я не слышу радости Лики
Зато слышу, как Резник точит ножи