- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Продана Миллиардеру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1684941224_72.png
Эксклюзив
Продана Миллиардеру
Валерия Ангелос
Цикл: Миллиардер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...
Рейтинг:
9857
9857
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#458 в Романтическая эротика
#328 в Женский роман
Полный текст
300 стр.
Публикация:
09.08.2021 — 24.12.2021
Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"
Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.
ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm
Другие книги автора
2882 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе номер отеля, а проходной двор какой-то!
Один хоть «кулюторно» постучал, хотя мог с ноги открыть… а у второго вообще ключ оказался, хотя недавно блеял, что даст время подумать и все такое… понимающий ты наш.
И самое интересное, что для него не было сюрпризом, что в комнате с Ликой, Глеб.
Опачки... Вот так ситуэшн))
Спасибо, Лера!
Ситуация... однако))) ой, мамочки! Что сейчас будет?!?!!! ))
Спасибо большое
Ну ведь права Лика, она как экспонат в коллекци нужна Глебу. Крыша поехала от того, что сразу не отдалась, теперь заганяет в угол и считает, что его ах как хотят... для Глеба отсутствует слово "нет". А Лика не хочет быть экспонатом и пока Глеб этого не поймет, будут бодаться. Может уже Лике помочь, так слегонца Глебке сковородочкой заехать, может могз всколыхнется и думать начнет не только нижним мозгом
Вот есть девушка. Бесспорно, "спортсменка, комсомолка и просто красавица". Есть два мужчины. Один носит гордое название "её парень", они вместе две недели, работают в одной фирме, ходят в обнимку, держатся за ручки и блаблабла. А другой - зарвавшийся денежный мешок с уркаганскими замашками и вечной эрекцией наперевес,он её только увидел и сразу обозначил свои "выпирающие" намерения. Так продолжается какое-то время. Один обнимает, у другого выпирает и тд. Оба эти товарища почти сразу поняли, что они соперники и начали мериться своими.....намерениями. Кто очевидными, кто нет (один другому хакерскую подставу организовал, а тот пошёл дальше - прилюдное предложение руки и сердца, от которого почти невозможно отказаться). И вот у меня вопрос. Кто такая Лика, что за неё такая борьба между двумя мужиками со связями? Она красивая девушка, конечно. Но мало ли НАС, КРАСИВЫХ))))? . Тем более для таких мужчин. Что в ней особенного? Вопрос больше к Дану, который ни разу не намекнул ей на интим за 2 недели или сколько они встречаются, а сразу позвал замуж? Причём позвал, когда понял, что соперник силён. Почему? Как говорит один известный ведущий: "Совпадение? Не думаю". Сильная любовь? Возможно.
Правильно Лика чувствует в нем зверя!!! Добыча ускользает. А она для Глеба пока добыча, которая еще и ко всему прочиму не прогибается и не сдается.
Что плохого в поступке Дана. Сделал предложение, красиво, в отличии от Глеба дает время на "подумать", не принуждает. Да он поступает как мужчина. Другое дело, что может быть Лике это пока не надо, так и здесь Дан поступает правильно, согласен ждать. А что лучше как Глеб зажать в подсобке или привести домой и по заднице надовать, что отказала,а может к сексу принудить?( ну Глеб же это и пытается провернуть). Уж кто и ведет себя ро мужски так это Дан. А у Глеба только похрахушки.
Или.... Лика зачем-то была нужна и Глебу. Но, он её увидел и решил, что она не только ему зачем-то нужна, но и ещё что-то должна. Помните, как нам казалось, что авария, с которой все началось, была подстроена Глебом намеренно? А теперь один настойчиво зовёт замуж, другой не менее настойчиво хочет показать, чего Лика хочет на самом деле)))) короче, ей проще застрелиться, чем угодить всем. Есть стойкое ощущение, что её хотят сделать разменной монетой в своих играх.
добрый вечер, а есть график прод?
Аааааааа!!!! ¯\_ಠ_ಠ_/¯༎ຶ‿༎ຶ
И тут Волкова понесло.... Крыша уехала
После предыдущей проды были крамольные мысли, что это сам Глеб и помог Данилу устроить это предложение, чтобы прочесть чувства Лики наверняка, чтобы понимать есть ли шанс на взаимность в принципе... Но теперь сомневаюсь, разыгрывать после такого приступ ярости было бы глупо, ну разве только и сам в тот момент осознал КАК не хочет услышать ее Да) Мне нравится, что с Ликой его сканер мыслей и чувств, так хорошо работавший с Мари и Никой, явно сбоит, думаю в первую очередь это его и цепляет, он не может ее разгадать)
Поверит или нет ей??
Спасибо за продолжение
Ну, с Волковым всё понятно-хищник, ревнивец-собственник, слегка одержимый-шизик! Сам признаётся, что перегнул! Но вот Дан...что-же меня так в нём напрягает? Не пойму! Мягко стелет...слишком мягко и приторно... И странный он какой-то, что-то не сростается в его поведении... Буду очень ждать продолжения! Спасибо.
Сейчас что-то будет...
Принесла нелёгкая.
Валерия, как всегда остро, мощно, захватывающе! Против её воли. Ну как мужчина чувствует, что женщина хочет его?
ну вот, сейчас начнется разборка)))
Аааа, как круто) Вот как теперь продолжения дождаться??
Бинго ))). Мне Дан кажется подставным ... И как то 2 недели отношений, на вечную любовь не тянут ...
Сейчас начнутся петушиные бои)) Дан пришел туда куда его не звали, явно не просто так. И пусть он относится к службе безопасности, но Лика же сказала, что одна хочет остаться. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена