Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21581 2437356

Текущий рейтинг:
#506 в Романтическая эротика
#339 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё и Йенсену прилетело

avatar
15.10.2021, 20:45:58

О какой расклад пошел)) Выбили мальчики спесь друг из друга, помахали кулаками, разминку себе устроили)) а для заведения - целое шоу)) вон, даже Йенсен пострадал)
А бруност (сыр) я обожаю. Одно время каждую неделю покупала у частных сыроваров, и вместо сладкого кушала. Но калорийный он тоже, хоть и вкусный нереально!
Спасибо, Валерия!

avatar
15.10.2021, 19:34:38

Огромное спасибо за продолжение!!!

Было много рассуждений, что Глебу есть над чем работать в плане поведения и поступков, если честно, то и Лике тоже...пока я вижу холодную и сдержанную карьеристку...в ней пока не чувствуется теплота, женственность....видимо это все еще предстоит из нее вытаскивать, это все сидит где-то глубоко внутри нее...и еще раз повторюсь, ей пока все равно на обоих мужчин...та реакция, что у нее была на драку и на последствия драки это не то, что чувствует женщина когда допустим ее любимый мужчина попадает в подобный замес...хорошо хоть наконец-то приняла решение поговорить с Даней...а Дане желаю найти свою реальную любовь

avatar
15.10.2021, 18:22:35

В общем об отеле и его сохранности она переживает больше…

avatar
15.10.2021, 16:18:42

да че там думать! шли их в трех буквенное эротическое турне, и сама лапы в руки и валить от них к чёртовой бабушки чтобы только пятки и сверкали

Спасибо за продолжение

avatar
15.10.2021, 16:03:15

Я просто в восторге от ваших произведений, как всегда с нетерпением жду продолжения. Очень надеюсь что она не согласиться на предложение Дани, на зло Глебу

avatar
15.10.2021, 15:53:21

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
15.10.2021, 15:32:38

Валерия когда будет продолжение...уже не в моготу...

Поговорить с Данилом точно надо...ситуация достигла пика...а самое главное я заметила, что у Лики нет прям ярко выраженного беспокойства ни в отношении ни одного из мужчин...ей просто было страшно и плохо от вида драки...норвежец классный)))) неужели Маша все таки прониклась или просто жест вежливости?))) охранников жаль, прилетело ребятам тоже не хило.

avatar
15.10.2021, 15:38:41

Валерия, спасибо за новый вкусный кусочек! Надеюсь, скоро будут главы от лица нашего Глеба Александровича❤️

avatar
15.10.2021, 13:37:57

А продолжение сегодня не будет??

avatar
15.10.2021, 07:36:21

Как же я жду дописания этой книги, люблю ваши книги залпом читать, а потом мне снятся герои ваших книг))))

avatar
13.10.2021, 23:09:37

Это просто ВАУ одним словом. Мне так нравится этот Глеб, не говоря уже о Лике, просто огонь девушка!! Я безумно жду проду, мне кажется будет жара. Чур я ставлю ставки на бой и говорю, что победителем окажется Волков :D И да, это прям очевидно, что главная героиня ничего не чувствует к Даниилу. Ну чисто логически, разве любящий человек будет раздумывать над ответом насчёт свадьбы с Даном? Да если бы он был ее возлюбленным, она не думая ответила бы «Да». Но, как видим, она не то, что сомневалась в чувствах, а я даже заметила, что отчасти ей неприятны были его касания, объятия? А вот с Глебом совсем по-другому обстоят дела :)
Его она и обхватывает ногами талию, и появляется желание притянуть к себе во время очередного жаркого поцелуя, и думает о нем чаще, чем о Дане. Мне кажется, она сама от себя скрывает чувства к Глебу. А тот вообще мне нравится!!! То, как он ее добивается отвал всего! Обожаю его просто…
Я безумно жду проду и еще сильнее жду полной интимной близости Глеба и Лики. Да будет жара :))))) спасибо!

avatar
15.10.2021, 07:18:11

Сколько бы Даниил ни старался, все мы знаем, кто окажется победителем:) Блин ну это жарааа, жду безумно проду, спасибо!!!!❤️

avatar
14.10.2021, 09:30:41

Не так прост оказался Даниил. Кого же выберет Лика?

avatar
14.10.2021, 10:41:10

Помните песню С. Ротару, где кружат водовороты?))) старая песня на новый лад:

Крушат мордовороты,
Крушат мордовороты,
Мордовороты в жизни
Опасны и круты!
В углы и повороты
Летят мордовороты,
Заборы и ворота
Сметают по пути!

а вообще смотрю тут концентрация классных мужиков на один квадратный метр просто зашкаливает))))))

avatar
14.10.2021, 20:14:39

Зря тебе слабо верится, главная героиня

Такой нормальный Ларсенища появился. Мужик мужика лучше ))